Паранойя или ревность

Девочки,не знаю что творится (((( мой муж постоянно стал встречать знакомую и я как слышу сразу ревную ,но скрываю переживаю ((( что делать ?(((((говорит даже даже фото показывал мое что это моя жена )))
  • 03.12.2019
А где он ее встречает ?
🅱🎫 #1
А где он ее встречает ?
В автобусе в одно и тоже время видимо она откуда то едет скорее всего с работы и он тоже
Автор #2
В автобусе в одно и тоже время видимо она откуда то едет скорее всего с работы и он тоже
Вы уверены в муже ?
🅱🎫 #3
Вы уверены в муже ?
Да
Автор #4
Да
Тогда откуда ревность.
🅱🎫 #5
Тогда откуда ревность.
Паранойя,😆
Автор #6
Паранойя,😆
Вы же понимаете, что это нормально, что вашего мужа окружают люди? Вам нужно понять, что переживать нечего. Если доверяете мужу. Мужчина, если хочет изменить его ничего не остановит. А если он не хочет, то переживать нечего
Автор #6
Паранойя,😆
Паранойя , да )) у меня также было, но потом прошло 🙂 старайтесь на этих мыслях не концентрироваться.
🅱🎫 #7
Вы же понимаете, что это нормально, что вашего мужа окружают люди? Вам нужно понять, что переживать нечего. Если доверяете мужу. Мужчина, если хочет изменить его ничего не остановит. А если он не хочет, то переживать нечего
Это верно))))
🚜🎺 #9
Паранойя , да )) у меня также было, но потом прошло 🙂 старайтесь на этих мыслях не концентрироваться.
Это да ) если мужчина никуда не уходит и с вами то все хорошо)))))))
Думаю мужу стоит сказать что ревнуете, но ничего делать не нужно, просто любите сильно, вам легче станет, а он немного посмеётся. )
🏰🍈 #14
Думаю мужу стоит сказать что ревнуете, но ничего делать не нужно, просто любите сильно, вам легче станет, а он немного посмеётся. )
Он злится когда ревную 😅
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery