Я и Саша

Мы с Сашей 3 года вместе. 2,5 года мы муж и жена. У нас сын годовалый , зовут Тихон. Это фото сделано за пару дней до того, как я узнала, что беременна. У меня отекла грудь, руки, лицо, но я думала, что у меня должны пойти месячные. А то, что задержка уже неделю ... Эх, наивная девочка 😄🙈 Расскажите, сколько уже вы в браке ?
  • 03.12.2019
Я 4 года, а официально 3
🌇🛅 #2
Я 4 года, а официально 3
А что за неофициальный брак ?)
🌇🛅 #2
Я 4 года, а официально 3
Один год просто жили вместе , а потом поженились ?)
Автор #4
Один год просто жили вместе , а потом поженились ?)
Сначала 3 месяца просто встречались потом месяц пытался уговорить чтобы переехала к нему и потом взяли и съехались
🌇🛅 #5
Сначала 3 месяца просто встречались потом месяц пытался уговорить чтобы переехала к нему и потом взяли и съехались
Видно, что не жалеете :)
Автор #6
Видно, что не жалеете :)
Конечно нет а че жалеть то?
Мы всего 5 лет в браке чуть больше 3 лет
Два месяца 😀
🌇🛅 #7
Конечно нет а че жалеть то?
Просто ты написала, что он уговаривал тебя и я решила юморнуть )
🍴🐾 #8
Мы всего 5 лет в браке чуть больше 3 лет
Здорово :) счастья вам )
Автор #10
Просто ты написала, что он уговаривал тебя и я решила юморнуть )
Я сначала не соглашалась из-за того что мало друг другазнали
🐚🔱 #9
Два месяца 😀
И уже в ожидании чуда 🙏🏻 лёгкой беременности )
Автор #13
И уже в ожидании чуда 🙏🏻 лёгкой беременности )
Мы до беременности планировали свадьбу и вот совпало)
🌇🛅 #12
Я сначала не соглашалась из-за того что мало друг другазнали
Понятное дело :)
Мы не жили вместе, только когда расписались и венчались
Автор #13
И уже в ожидании чуда 🙏🏻 лёгкой беременности )
Спасибо большое 😊
🐚🔱 #14
Мы до беременности планировали свадьбу и вот совпало)
Это прекрасно :) все самое интересное впереди :)
Автор #13
И уже в ожидании чуда 🙏🏻 лёгкой беременности )
Почему-то в таком случае все думают что как это говорится по залету
😄
Автор #17
Это прекрасно :) все самое интересное впереди :)
Это точно)
🐚🔱 #18
Почему-то в таком случае все думают что как это говорится по залету
Да пусть думают, что хотят :) главное вы знаете :) Кстати, знаю, пару которые женись" по залету " в итоге 10 лет вместе , 10 лет ребенку и все у них прекрасно )
Я крестная мама у их сын
сына
9 лет вместе и 5 лет в браке. Сыну 4г.
📰🌱 #24
9 лет вместе и 5 лет в браке. Сыну 4г.
Здорово 🤗 вдохновляют пары, которые долго встречаются потом вступают в брак и продолжают любить друг друга 🌹
Автор #25
Здорово 🤗 вдохновляют пары, которые долго встречаются потом вступают в брак и продолжают любить друг друга 🌹
Спасибо)) мы можно сказать однолюбы. У обоих это были первые отношения. Познакомились когда мне 16 было, а мужу 22.
📰🌱 #26
Спасибо)) мы можно сказать однолюбы. У обоих это были первые отношения. Познакомились когда мне 16 было, а мужу 22.
😍😍😍😍😍😍😍🌹🌹🌹🌹🌹 слов нет )
А мы с мужем были лучшими друзьями лет 5. А потом он решил что хочет не дружить, а хочет со мной быть. В итоге встречались год, и поженились. В первую брачную ночь заделали нашу малышу, и вот счастливы в браке)
🔤🍱 #28
А мы с мужем были лучшими друзьями лет 5. А потом он решил что хочет не дружить, а хочет со мной быть. В итоге встречались год, и поженились. В первую брачную ночь заделали нашу малышу, и вот счастливы в браке)
Ого го:)) и такое бывает :) а вы пока дружили были ли у вас отношения ?
Автор #29
Ого го:)) и такое бывает :) а вы пока дружили были ли у вас отношения ?
Нет. Ни намека
Фото как-будто из журнала про дом, домашний очаг, семейные ценности... ) Очень гармонично смотритесь вместе.
В браке 8 год, дочке будет 7 в январе, сыну 4 тоже в январе. Ждём третьего. Время быстро летит. За это время жили и с его родителями и с моими, потом купили двух комнатную квартиру . Ругаемся и меримся, друзей,нет почти, хороших знакомых много. Муж моложе меня на 2 года, иногда кажется что ещё ветер в голове) но семья , выше, работает на двух работах, основная 2\2 . И ремонт квартир в выходные. Кажется за 7 лет, друг друга знаем все 15)))
🚙🔡 #32
Фото как-будто из журнала про дом, домашний очаг, семейные ценности... ) Очень гармонично смотритесь вместе.
Спасибо большое ❤️
🍟🔳 #33
В браке 8 год, дочке будет 7 в январе, сыну 4 тоже в январе. Ждём третьего. Время быстро летит. За это время жили и с его родителями и с моими, потом купили двух комнатную квартиру . Ругаемся и меримся, друзей,нет почти, хороших знакомых много. Муж моложе меня на 2 года, иногда кажется что ещё ветер в голове) но семья , выше, работает на двух работах, основная 2\2 . И ремонт квартир в выходные. Кажется за 7 лет, друг друга знаем все 15)))
У них всегда ветер в голове :))) вы уже скоро станете многодетными ))) лёгкой беременности
Автор #35
У них всегда ветер в голове :))) вы уже скоро станете многодетными ))) лёгкой беременности
Спасибо )
вместе уже 5 лет. в браке 2. 5 года. сыну тоже 2. 5 года. дружили до этого 4 года. и подумать не могла что счастье рядом.
1,6 вместе, а в браке 6 месяцев
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery