Это правда что нельзя лежать на спине ? Типа нарушается кровоток и из этого тонус появляется ???

А как тогда лежать то ? Бока уже с обоих сторон отлежала🤣на живот ложиться уже давно нельзя ... я с 13й недели сплю на спине и на боках, но в основном на спине ,потому что на боках быстро надоедает ... а теперь после такой информации ,как спать 🤣🤣🤣как лошадь -стоя 🤣🤣🤣🙈🙈🙈
  • 03.12.2019
Нельзя когда живот большой
С 20недель уже лучше отказаться от позы на спине.. да и вам самой неудобно будет со временем на спине задыхаться будете))и малыш сам тоже не даст на спине лежать как только ляжете начнет прыкаться у кого то так сильно что звезды летят))а вообще правду говорят кисьородное голодание у малыша будет
Брыкаться
Ребенок будет возмущаться, если на спине. И это не миф. У своего врача спросите и она вам скажет, что и как.
🔼🐩 #2
С 20недель уже лучше отказаться от позы на спине.. да и вам самой неудобно будет со временем на спине задыхаться будете))и малыш сам тоже не даст на спине лежать как только ляжете начнет прыкаться у кого то так сильно что звезды летят))а вообще правду говорят кисьородное голодание у малыша будет
Это точно. Я минут 5 лежу на спине, по тому что бока дико болят. Но не больше, малыш сразу начинает сильно толкаться и сама чувствую что давит и дышать трудно. Но на меньшем сроке лежала больше.
Я уже вообще никак не могу лежать(((позвоночник болит про бока вообще молчу
🔹◀ #6
Я уже вообще никак не могу лежать(((позвоночник болит про бока вообще молчу
У меня поясница дико болит. Я беру большую панду и на неё ногу закидываю, так удобнее
💖🔷 #7
У меня поясница дико болит. Я беру большую панду и на неё ногу закидываю, так удобнее
А мне ни подушка ни игрушка не помогает,мучаюсь по страшному спать хуже стала
🔹◀ #6
Я уже вообще никак не могу лежать(((позвоночник болит про бока вообще молчу
Мне кажется и дышать вообще трудно когда лежишь
🔹◀ #8
А мне ни подушка ни игрушка не помогает,мучаюсь по страшному спать хуже стала
Ужас
А подушка для беременных?
💖🔷 #11
А подушка для беременных?
Да купила чет как то не айс
Или может если нет то приобрести и бандаж днём носить
А, а мне жарко с ней
💖🔷 #13
Или может если нет то приобрести и бандаж днём носить
Да нет норм
💖🔷 #13
Или может если нет то приобрести и бандаж днём носить
Днём ношу ну все равно как то тяжесть чувствую
🔹◀ #16
Днём ношу ну все равно как то тяжесть чувствую
На втором триместре можно зарядку попробовать специальную
💖🔷 #17
На втором триместре можно зарядку попробовать специальную
А мне в больнице когда я лежала говорили про кошечку, но чет она мне не помогла😄
🔹◀ #18
А мне в больнице когда я лежала говорили про кошечку, но чет она мне не помогла😄
В смысле? Типо поза кошечки? Как йога? Или я не поняла 😂
💖🔷 #19
В смысле? Типо поза кошечки? Как йога? Или я не поняла 😂
А типа на кровати как кошка выгибается,я попробовала потом муж еле разогнул меня😄😄
🔹◀ #20
А типа на кровати как кошка выгибается,я попробовала потом муж еле разогнул меня😄😄
Ага, вот думаю так же будет 😁
А я поняла, почему моя икает! Как только на спину лягу - икота начинается у неё, я прям вчера только проэксперементировала. Голову ломала, откуда эта икота берётся. Хотя очень удобно на спине лежать мне, но не ребенку.
🔹◀ #12
Да купила чет как то не айс
Мне тоже она не помогает, вобще не удобно
💟📨 #22
А я поняла, почему моя икает! Как только на спину лягу - икота начинается у неё, я прям вчера только проэксперементировала. Голову ломала, откуда эта икота берётся. Хотя очень удобно на спине лежать мне, но не ребенку.
А как вы поняли что именно икота ?я когда на спине лежу моя тоже начинает там крутиться ,но за все 6 мес ,я не замечала ,что бы она икала
💖🔷 #13
Или может если нет то приобрести и бандаж днём носить
В Бандаже немного легче ходить, но все ровно не до конца спасает ,особенно если тонус внизу живота
Автор #25
А как вы поняли что именно икота ?я когда на спине лежу моя тоже начинает там крутиться ,но за все 6 мес ,я не замечала ,что бы она икала
Ритмичные движения живота в одном месте, как и взрослый человек икает
У меня была двойня, когда на УЗИ уложили на спину, закружилась голова и начала отключаться
💟📨 #27
Ритмичные движения живота в одном месте, как и взрослый человек икает
Интересно так)))у меня не икает еще ))))нет таких ощущений ))
Автор #29
Интересно так)))у меня не икает еще ))))нет таких ощущений ))
А какой у вас срок?
27я неделя уже ,но ни разу таких ощущений не было ... это нормально вобще ?
Автор #31
27я неделя уже ,но ни разу таких ощущений не было ... это нормально вобще ?
Что не икает или что икает?
💟📨 #32
Что не икает или что икает?
Что не икает )))
Автор #33
Что не икает )))
После 30 обычно начинают
Ну значит все еще впереди))через три -четыре недели посмотрю ))) как заикает)))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery