Волосы

Не растут волосы а если и растут то ужасно медленно,что можно с этим сделать
  • 03.12.2019
Тебе как у Рапунцель коса нужна, растут потихоньку и хорошо, нужны они тебе в декрете
Маску репейным маслом,2 раза в неделю в течении 3 мес,и витамины,мне помогли витрум
Здравствуйте, подскажите название сыворотки?
Я вам написала
➗🌝 #1
Тебе как у Рапунцель коса нужна, растут потихоньку и хорошо, нужны они тебе в декрете
Причем здесь Рапунцель,хочу чтоб нормальные волосы были... у меня раньше хорошие такие были,пока выпрямлять не стала,уже 4 года как не выпремляю и все равно плоховаты
Автор #8
Причем здесь Рапунцель,хочу чтоб нормальные волосы были... у меня раньше хорошие такие были,пока выпрямлять не стала,уже 4 года как не выпремляю и все равно плоховаты
Так плоховато или ты длиннее хочешь тебя не поймёшь
Автор #8
Причем здесь Рапунцель,хочу чтоб нормальные волосы были... у меня раньше хорошие такие были,пока выпрямлять не стала,уже 4 года как не выпремляю и все равно плоховаты
Репейное масло в помощь👍они начнут расти,станут мягкими и блестящими
➗🌝 #9
Так плоховато или ты длиннее хочешь тебя не поймёшь
И длинные и хорошие,от того что не хорошие по этому и не растут
🐓🈳 #10
Репейное масло в помощь👍они начнут расти,станут мягкими и блестящими
Спасибо ,нужно будет попровывать
Автор #12
Спасибо ,нужно будет попровывать
Я брала марку Милора
🐓🈳 #10
Репейное масло в помощь👍они начнут расти,станут мягкими и блестящими
Я пробывала репейное масло, единственное что плохо смывалось оно, и волосы прям жирные
➗🌝 #15
Я пробывала репейное масло, единственное что плохо смывалось оно, и волосы прям жирные
2 раза промываешь,и масла как не бывало
🐓🈳 #16
2 раза промываешь,и масла как не бывало
Я давно загонялась этим мне ононе очень плюс запах лопуха какой то стойкий вообще масла не люблю в отношении волос
Испробывала много за свою жизнь и бальзамы и маски, всё..... , обстрегалась и не красилась, отращивала свои волосы, думала всё, пушились и секлись, помогло только лечение ботокс ом, через 5 месяцев сделала ботокс с керотин ом, потом только керотин, он дешевле ботокса, и вуаля, красивые волосы, а мне 42
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery