Новогодняя ёлка

Кто какую ёлочку будет ставить?)
  • 03.12.2019
Искусственную свою :) купила два года назад такую красавицуууууу ) по интернете заказала за 13 тыс. Стоила 30 . Заказала в сентябре ее, курьер ржал :)
🔸📔 #1
Искусственную свою :) купила два года назад такую красавицуууууу ) по интернете заказала за 13 тыс. Стоила 30 . Заказала в сентябре ее, курьер ржал :)
А че мне кажется летом эта утварь дешевле её и надо так заказывать
🔸📔 #1
Искусственную свою :) купила два года назад такую красавицуууууу ) по интернете заказала за 13 тыс. Стоила 30 . Заказала в сентябре ее, курьер ржал :)
Тоже искусственную)
Я искусственную не очень большую повыше от кошки и младшего сына, для них она будет впервые явно захотят ухандохать ее
Хорошо придумали игрушки небьющиеся и красивые у меня только такие
💞📟 #5
Хорошо придумали игрушки небьющиеся и красивые у меня только такие
Ой сейчас каких только нет новогодних игрушек, всякие разные и главное красивые.
Автор #6
Ой сейчас каких только нет новогодних игрушек, всякие разные и главное красивые.
Ну в моем детстве небьющиеся были страшные и убогие, а сейчас красотища
💞📟 #2
А че мне кажется летом эта утварь дешевле её и надо так заказывать
Ага, так и делаю )))
Малыш в прошлом году только родился ничего не понимал, вечно спал рядом с ёлкой. А в этом году.... Будет тусить на кухне ))
🔸📔 #9
Малыш в прошлом году только родился ничего не понимал, вечно спал рядом с ёлкой. А в этом году.... Будет тусить на кухне ))
А нас выписали 28 декабря из роддома, ну елка наряжена была, он явно не понимал и думаю не видел ее
У меня искусственная большая (её не могу пока ставить), поэтому купила 65см(поставила на стол).
А от "кладбищ ёлок" по всему городу-я прям с ума схожу от жалости(
Искусственная 210см, в прошлом году купили.
🐑✉ #12
Искусственная 210см, в прошлом году купили.
😍 высока , наша поменьше , 185
🔸📔 #13
😍 высока , наша поменьше , 185
Я бы ещё выше взяла, но потолки у нас 240см всего😄
Живую будем ставить она хоть пахнет
🈹🈷 #11
У меня искусственная большая (её не могу пока ставить), поэтому купила 65см(поставила на стол).
А от "кладбищ ёлок" по всему городу-я прям с ума схожу от жалости(
Это точно, по этому я за искусственные. Делали бы ещё из биоразлагаемые, вообще супер было бы😀😅
🌱🕕 #16
Это точно, по этому я за искусственные. Делали бы ещё из биоразлагаемые, вообще супер было бы😀😅
И какой-нибудь спрей с ароматом ели😁
🌱🕕 #17
И какой-нибудь спрей с ароматом ели😁
Вот да
У нас может и не будет. Ещё посмотрим, если будет тож живая, не я решаю. Я бы искусственную купила, высокую. Ну на следующий НГ куплю
🌱🕕 #19
У нас может и не будет. Ещё посмотрим, если будет тож живая, не я решаю. Я бы искусственную купила, высокую. Ну на следующий НГ куплю
Я ветви покупаю и вазы ставлю 😁 и украшаю их 🤗🤗🤗🤗
🔸📔 #20
Я ветви покупаю и вазы ставлю 😁 и украшаю их 🤗🤗🤗🤗
У меня такая идея тоже была) ещё мне нравятся эти маленькие гирлянды на батарейках, всяких разных видов, с оленями, снежинками, шариками.
🔸📔 #20
Я ветви покупаю и вазы ставлю 😁 и украшаю их 🤗🤗🤗🤗
Свечи всякие
🌱🕕 #21
У меня такая идея тоже была) ещё мне нравятся эти маленькие гирлянды на батарейках, всяких разных видов, с оленями, снежинками, шариками.
Я такая же больная )))
Мы без ёлки. (
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery