Присоединишься худеть, пухлая

Я и Лена решили взяться за ум и прекратить потребл*ть вредную еду. Мы срываемся хотя сторонницы ПП. Если тебе надоело срываться, то давай к нам. Итак, чтобы участвовать в этом круговороте жира в природе , нужно написать здесь : 1) сколько ты веришь и рост 2) сколько хочешь весить 3) что ты для этого делаешь 3) написать , что она с намии. Если девушка присоединяется к нам, она должна писать о том, как она победила себя сегодня . Можно писать , что ел, сколько воды пил. И просить моральную поддержку.
  • 03.12.2019
Я в деле😎
🎽🎸 #1
Я в деле😎
Короче, если что будем вдвоем. Завтра никаких больше срывов. Я без шоколада до Рождества :)
Там ещё будет с нами July она тоже худеет
🎽🎸 #3
Там ещё будет с нами July она тоже худеет
Я ее не вижу 😄 Джули ты где? Тогда мы идём к вам 🤣
Автор #4
Я ее не вижу 😄 Джули ты где? Тогда мы идём к вам 🤣
Придёт мы обговорили этот момент в личке с завтрашнего дня
🎽🎸 #5
Придёт мы обговорили этот момент в личке с завтрашнего дня
Главное, не жрать 🤣
Автор #6
Главное, не жрать 🤣
Главное
Да я давно в теме) я скорее тут для поддержки вас)
🛅🚪 #8
Да я давно в теме) я скорее тут для поддержки вас)
Так мы тоже в теме уже давно, суть в срывах
Автор #9
Так мы тоже в теме уже давно, суть в срывах
Я без них)
🛅🚪 #10
Я без них)
Я тоже думала, что без срывов 😁
Автор #11
Я тоже думала, что без срывов 😁
Пол года держусь пока)
Привет все тут бодрячком? Я только проснулась иду пить 2 стакана тёплой воды
Приветик! Удачи девочки вам)))
🎽🎸 #13
Привет все тут бодрячком? Я только проснулась иду пить 2 стакана тёплой воды
Я уже поела, дальше только лёгкое)
🛅🚪 #15
Я уже поела, дальше только лёгкое)
Я ещё нет я к часам 11
🍤🐽 #14
Приветик! Удачи девочки вам)))
Спасибо ✊✊✊
Я позавтракала ровно в 9 часов. Проснулась в 5 тура.
- стакан теплой воды
- гречка с грибами 100 г
- два сырника
- чай с молоком

Завтрак самый плотный типо. А так вообще гречка уже была с грибами в холодильники. В идеале я ем ее без всего
Я только позавтракала овсяноблин, кофе с сахаром и молоком и творожок, до этого 3000 раз прыгала на скакалке и 50 мин ходила на степпере, сейчас сына спать уложу и 50 мин покручу обруч
🎽🎸 #19
Я только позавтракала овсяноблин, кофе с сахаром и молоком и творожок, до этого 3000 раз прыгала на скакалке и 50 мин ходила на степпере, сейчас сына спать уложу и 50 мин покручу обруч
Сколько ???? Лена , ты что машина?
Разве от молока и сырников не поправляется
🕔🏬 #21
Разве от молока и сырников не поправляется
Нет конечно.
Автор #22
Нет конечно.
Я раньше весила 60-64... после родов стала весить 80-84 при росте 176 ,меня это очень бесит,хочу похудеть не знаю как справиться со своей силой воли,т. к я очень люблю сладкое и сейчас ребёнка кормлю ещё
Автор #20
Сколько ???? Лена , ты что машина?
Я так 5 дней в неделю, прыгаю 600раз 5 подходов
🕔🏬 #23
Я раньше весила 60-64... после родов стала весить 80-84 при росте 176 ,меня это очень бесит,хочу похудеть не знаю как справиться со своей силой воли,т. к я очень люблю сладкое и сейчас ребёнка кормлю ещё
Обычно говорят кто кормит тот диету соблюдает и худеет, я не кормила и не кормлю мне сложнее устоять перед вкусняхами
Автор #20
Сколько ???? Лена , ты что машина?
Я люблю с детства прыгалки, они мои верные подруги, помню лето каникулы все умные спят, а я с 7 утра с прыгалками около дома сигаю, всегда была худая проблем таких как вес не знала, узнала только в 23 года когда 1ого родила
🎽🎸 #26
Я люблю с детства прыгалки, они мои верные подруги, помню лето каникулы все умные спят, а я с 7 утра с прыгалками около дома сигаю, всегда была худая проблем таких как вес не знала, узнала только в 23 года когда 1ого родила
Тоже самое, после родов и во прям беременности это все что мной случилось ((
Ну, прыгай, это очень круто
Автор #27
Тоже самое, после родов и во прям беременности это все что мной случилось ((
Ну, прыгай, это очень круто
Все на сегодня я отпрыгала сейчас кручу обруч на 50 мин
🕔🏬 #23
Я раньше весила 60-64... после родов стала весить 80-84 при росте 176 ,меня это очень бесит,хочу похудеть не знаю как справиться со своей силой воли,т. к я очень люблю сладкое и сейчас ребёнка кормлю ещё
Ну, все если тебя это бесит очень. То, возьмись за себя. Исключи мучное все , сладкое, жирное. Утром : омлеты , овсянка, гречка, что любишь. Обед : не больше 60 Грам углевода, мясо, салат , перекус: яблоки, творог, орехи, ужин : мясо или рыба ( белок нужен ) и салат
Автор #29
Ну, все если тебя это бесит очень. То, возьмись за себя. Исключи мучное все , сладкое, жирное. Утром : омлеты , овсянка, гречка, что любишь. Обед : не больше 60 Грам углевода, мясо, салат , перекус: яблоки, творог, орехи, ужин : мясо или рыба ( белок нужен ) и салат
Я незнаю чем мне сегодня пообедать🤔
А что есть?
Автор #31
А что есть?
Да много чего, но я пока даже незнаю из чего хочется
🎽🎸 #32
Да много чего, но я пока даже незнаю из чего хочется
Ну, салат нужно желательно. Овощи. Мясо, макароны ( гречка )
Я стараюсь не есть рис, картошку
У меня на обед яцо + гречка + помидоры черри + авокадо
Автор #33
Ну, салат нужно желательно. Овощи. Мясо, макароны ( гречка )
Я стараюсь не есть рис, картошку
Как же я не люблю гречку😱
🎽🎸 #35
Как же я не люблю гречку😱
А я обожаю 😁 ну, ешь другие крупы
Автор #34
У меня на обед яцо + гречка + помидоры черри + авокадо
Я наверно 2 яйца сварю и грейпфрут
А гарнир ?
Типо углевод
Автор #39
Типо углевод
Я мужу гречку сварила с мясом может пару ложек впихну
Автор #39
Типо углевод
Щас докручу 500мл воды выпью, ты сколько пьёшь? Я 2л
Привет, обед😌
🎽🎸 #41
Щас докручу 500мл воды выпью, ты сколько пьёшь? Я 2л
1,5-2 где - то
Не меньше 1,5
🛅🚪 #42
Привет, обед😌
Не одобряю такой обед 😥
🛅🚪 #42
Привет, обед😌
Это перекус
Автор #45
Не одобряю такой обед 😥
Я ем тогда-когда хочу есть. А если не хочу есть-зачем заставлять? =)
Я хорошо поела утром, поэтому на день мне этого хватает)
🛅🚪 #47
Я ем тогда-когда хочу есть. А если не хочу есть-зачем заставлять? =)
Мне днём тоже как то вяло есть хочется потому что занимаюсь и как то время летит, а вот вечером приходиться брать волю в кулак если она есть, а если нет то как вчера шоколадка умята
Все обруч докрутила пошла пить и в душ👋
🎽🎸 #49
Мне днём тоже как то вяло есть хочется потому что занимаюсь и как то время летит, а вот вечером приходиться брать волю в кулак если она есть, а если нет то как вчера шоколадка умята
Ты молодец. Я пока не могу заниматься. (да и не хочу🤦‍♀️) Через пару недель попрошу мужа меня позаставлять.... Не могу сама начать. Никак
🎽🎸 #50
Все обруч докрутила пошла пить и в душ👋
Супер!
🛅🚪 #51
Ты молодец. Я пока не могу заниматься. (да и не хочу🤦‍♀️) Через пару недель попрошу мужа меня позаставлять.... Не могу сама начать. Никак
Ой а я прям с удовольствием
Мой говорит ты хренью занимаешься, а я говорю ни фига мне нравится и я буду
🎽🎸 #53
Ой а я прям с удовольствием
Прям очень молодец. Мне не есть проще🤦‍♀️
🛅🚪 #51
Ты молодец. Я пока не могу заниматься. (да и не хочу🤦‍♀️) Через пару недель попрошу мужа меня позаставлять.... Не могу сама начать. Никак
Видишь как все наоборот
🛅🚪 #55
Прям очень молодец. Мне не есть проще🤦‍♀️
Меня наоборот останавливают, а я не слушаю и не сдаюсь
🎽🎸 #57
Меня наоборот останавливают, а я не слушаю и не сдаюсь
Так держать! 💪
🛅🚪 #58
Так держать! 💪
Э о я с шоколадками волю могу терять, а все остальное мне не помеха
Ниче ниче. Я вот тоже спортом каааак займусь, каааак похудею к лету кг на 20😁😁😁
Я тоже с вами) пока нечего не ела сегодня кроме снежка
♏🔗 #61
Я тоже с вами) пока нечего не ела сегодня кроме снежка
Снежок с сахаром🧐😁
🛅🚪 #62
Снежок с сахаром🧐😁
Наверное
♏🔗 #63
Наверное
А ты сколько весишь и рост какой, и к какому весу стремишься?
Вот все кто весь день ничего не ест вечером каааак нахомячатся, а то и ночью. Кстати вот ночью я никогда не ела даже и не хотелось ну только на НГ
🎽🎸 #64
А ты сколько весишь и рост какой, и к какому весу стремишься?
90кг рост 170 хотела бы кг 75 весить, я ем маленькими порцами, а не нажираюсь, а вес стоит может кормлю ещё поэтому
♏🔗 #66
90кг рост 170 хотела бы кг 75 весить, я ем маленькими порцами, а не нажираюсь, а вес стоит может кормлю ещё поэтому
Видимо гормоны пока бунтуют, они гады не дают нам худеть, я тоже ем маленькими порциями и чайной ложкой или детской вилкой, а он встал на 65 и все
🎽🎸 #67
Видимо гормоны пока бунтуют, они гады не дают нам худеть, я тоже ем маленькими порциями и чайной ложкой или детской вилкой, а он встал на 65 и все
Вот такая херня, ещё сон не сбалансированный сегодня вообще в 4 утра спать легли
♏🔗 #68
Вот такая херня, ещё сон не сбалансированный сегодня вообще в 4 утра спать легли
Во сколькооооо, с ума сойти
🎽🎸 #69
Во сколькооооо, с ума сойти
Вот так, обычно ребёнок пол 2 стал ложиться спать, а вчера поспал днем до 3 дня, и больше не ложился вечером, вот думаю и купаю его и спать раньше положу, положила в 10 проснулся пол 12,и все, это полный пипец, не знаю что со сном происходит, может из за зубов
♏🔗 #70
Вот так, обычно ребёнок пол 2 стал ложиться спать, а вчера поспал днем до 3 дня, и больше не ложился вечером, вот думаю и купаю его и спать раньше положу, положила в 10 проснулся пол 12,и все, это полный пипец, не знаю что со сном происходит, может из за зубов
Ну незнаю у нас они тоже лезут, но тьфу тьфу такого нет
♏🔗 #70
Вот так, обычно ребёнок пол 2 стал ложиться спать, а вчера поспал днем до 3 дня, и больше не ложился вечером, вот думаю и купаю его и спать раньше положу, положила в 10 проснулся пол 12,и все, это полный пипец, не знаю что со сном происходит, может из за зубов
Я б чеканулась
🎽🎸 #72
Я б чеканулась
Я уже походу, не знаю че делать
♏🔗 #73
Я уже походу, не знаю че делать
Ну да дети разные у всех как тут советовать хрен знает
У меня он капризный, характер у него пипец какой будет
♏🔗 #75
У меня он капризный, характер у него пипец какой будет
Да у нас тоже огонь
Девочки ,у вас срывы из за ваших ограничений ))) перестаньте себе запрещать шоколад до Рождества, и съешьте его сейчас если этого хочется ,зато когда наступит рождество ,вы не накинетесь на этот шоколад, и не объедитесь им )))) всего в меру ,и не будет никаких срывов )))
📍💬 #77
Девочки ,у вас срывы из за ваших ограничений ))) перестаньте себе запрещать шоколад до Рождества, и съешьте его сейчас если этого хочется ,зато когда наступит рождество ,вы не накинетесь на этот шоколад, и не объедитесь им )))) всего в меру ,и не будет никаких срывов )))
Ну в нашем посте мы тебя точно видеть не хотим
Автор #52
Супер!
Фоть заблокируй Аглаю что она нам тут хотя бы не писала
♏🔗 #68
Вот такая херня, ещё сон не сбалансированный сегодня вообще в 4 утра спать легли
Катюха, привет, давай , что кушать будешь ?
Аглая, мы тут мотерые волки похудения, не переживай, мы знаем, что делаем ) шоколад - мой враг, я не люблю ограничения , я предпочитаю отказ. Это вредная ооооочень херня
Девчули, это мой обед 😄 80 кграм гречки, два яйца без масло , на сухой сковородке , пол огурца , 3 чери
Тебе тут не рады что ты прешься
Автор #84
Аглая, мы тут мотерые волки похудения, не переживай, мы знаем, что делаем ) шоколад - мой враг, я не люблю ограничения , я предпочитаю отказ. Это вредная ооооочень херня
Коллективно всегда легче ,правильно ,что командой это делаете ,я желаю удачи в похудении !!!!
Автор #83
Катюха, привет, давай , что кушать будешь ?
Картошку тушеную с капустой съела)
Автор #86
Девчули, это мой обед 😄 80 кграм гречки, два яйца без масло , на сухой сковородке , пол огурца , 3 чери
Я немного гречки, фасоль в томате, и чай зелёный и немного отрубей
Автор #86
Девчули, это мой обед 😄 80 кграм гречки, два яйца без масло , на сухой сковородке , пол огурца , 3 чери
А вечером тогда пару яиц, пол грейпфрута и часиков в 19 это будет последний приём пищи стакан кефира и имбирём и куркумой
🎽🎸 #91
А вечером тогда пару яиц, пол грейпфрута и часиков в 19 это будет последний приём пищи стакан кефира и имбирём и куркумой
Кефир с этими приправами вкусно ?
Автор #92
Кефир с этими приправами вкусно ?
Скажем так что полезно и худеющим прям в помощь
Автор #92
Кефир с этими приправами вкусно ?
Я вообще кефир не люблю но ничего попрет
🎽🎸 #93
Скажем так что полезно и худеющим прям в помощь
Понятно. А я не знаю, чем ужинать
Автор #95
Понятно. А я не знаю, чем ужинать
Я надеюсь это не будет пицца
🎽🎸 #65
Вот все кто весь день ничего не ест вечером каааак нахомячатся, а то и ночью. Кстати вот ночью я никогда не ела даже и не хотелось ну только на НГ
Не дождешься😁
Вечером по плану кефир с корицей (кто то тут советовал)
🎽🎸 #96
Я надеюсь это не будет пицца
😁😁😁
А в твоём случае - не шоколад😁
🎽🎸 #96
Я надеюсь это не будет пицца
😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈 я тоже на это очень надеюсь!!!
Дали бы совет , что поесть 😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery