Немного про пипец)))

А как вы боритесь с пипцом? 😁😁😁
  • 02.12.2019
Я вот расстроюсь 😁 (стрелец)
Я водолей !😂 и в этом реально что то есть !
🐒🎈 #2
Я водолей !😂 и в этом реально что то есть !
Осталось найти близнеца😁
Лучше сразу овна !😊 блезнец ему все скидывает)
Автор #1
Я вот расстроюсь 😁 (стрелец)
А нам с мужем повезло видимо больше всех мы оба рака и наш пипец никто брать не хочет
🌲🌛 #5
А нам с мужем повезло видимо больше всех мы оба рака и наш пипец никто брать не хочет
Зато ты сильная, со всем сама справишься 💪
А про рака ведь правда)))
🌲🌛 #5
А нам с мужем повезло видимо больше всех мы оба рака и наш пипец никто брать не хочет
Так вы его друг другу и отфутболиваете ?))
🐒🎈 #8
Так вы его друг другу и отфутболиваете ?))
Ага а потом каждый его сам и решает
🌲🌛 #9
Ага а потом каждый его сам и решает
Идеальный союз!)))
Автор #6
Зато ты сильная, со всем сама справишься 💪
Да я решаю сама, ну ты помнишь без психологов
🌲🌛 #11
Да я решаю сама, ну ты помнишь без психологов
О да😁😁😁
🌲🌛 #13
Про стрельцов, близнецов и водолея точно!
🐒🎈 #14
Про стрельцов, близнецов и водолея точно!
Ну блин я вроде не врушка наоборот все выложу как на ладони, наоборот говорят святая простота
🌲🌛 #15
Ну блин я вроде не врушка наоборот все выложу как на ладони, наоборот говорят святая простота
Я думаю имеют ввиду не вранье, а то что " болтливы ". У меня был знакомый. Не врал, но таааак красиво заливал девчонкам !))
🐒🎈 #16
Я думаю имеют ввиду не вранье, а то что " болтливы ". У меня был знакомый. Не врал, но таааак красиво заливал девчонкам !))
Я не умею заливать красиво
🌲🌛 #13
Первое - правда
Второе-пиво не пью совсем
Третье- тут я скорее водолей😁
(стрелец)
Автор #18
Первое - правда
Второе-пиво не пью совсем
Третье- тут я скорее водолей😁
(стрелец)
А я пиво не люблю, а он говорят что я не откажусь от лишнего бокала, а снять стресс я как близнецы больше люблю
🌲🌛 #17
Я не умею заливать красиво
Ну так я ж про своих знакомых )) у меня вот раки три штуки знакомых . Два не склонны врать. Зато третий ,за всех ! Даже на пустом месте, где казалось бы вообще не о чем говорить .
🐒🎈 #20
Ну так я ж про своих знакомых )) у меня вот раки три штуки знакомых . Два не склонны врать. Зато третий ,за всех ! Даже на пустом месте, где казалось бы вообще не о чем говорить .
Вот видишь какие мы раки непредсказуемые🤭
🌲🌛 #21
Вот видишь какие мы раки непредсказуемые🤭
У меня сын рак. Раков я обожаю )
🐒🎈 #22
У меня сын рак. Раков я обожаю )
А у меня старший овен, а я с Овнами по жизни ну никак, ну все равно как то нахожу общий язык, а младший козерог с ним незнаю как будем у меня нет козерогов друзей
🐒🎈 #22
У меня сын рак. Раков я обожаю )
Говорят раки все е**нутые, ну вообще да
🌲🌛 #23
А у меня старший овен, а я с Овнами по жизни ну никак, ну все равно как то нахожу общий язык, а младший козерог с ним незнаю как будем у меня нет козерогов друзей
У меня муж козерог -честный, до отвращения)
Подруга козерог-инфантильна и наивная, как .. дура)
И еще знакомый был , по жизни глуп ,аж бесило да еще и с такими амбициями и взглядами ,что весь мир ему должен )
Так что просто знак ,мало что говорит )
🌲🌛 #23
А у меня старший овен, а я с Овнами по жизни ну никак, ну все равно как то нахожу общий язык, а младший козерог с ним незнаю как будем у меня нет козерогов друзей
У меня дочь овен, а муж козерог
🐒🎈 #25
У меня муж козерог -честный, до отвращения)
Подруга козерог-инфантильна и наивная, как .. дура)
И еще знакомый был , по жизни глуп ,аж бесило да еще и с такими амбициями и взглядами ,что весь мир ему должен )
Так что просто знак ,мало что говорит )
Короче я давно для себя поняла, каждый знак это тёмный лес, прям спрашиваешь ты кто говорят тот то и ответ оооо пи**ец все понятно и так про каждый знак
Муж ооочень дотошный. Если что то начал делать-обязательно сделает, да так, что не прикапаешься. Я уже не выдерживаю, говорю пвсе зашибись, и так супер. Он-неееееет. Вот тут ещё кое-что подделать надо
Иногда прям бесит 🤯
Автор #28
Муж ооочень дотошный. Если что то начал делать-обязательно сделает, да так, что не прикапаешься. Я уже не выдерживаю, говорю пвсе зашибись, и так супер. Он-неееееет. Вот тут ещё кое-что подделать надо
Иногда прям бесит 🤯
У меня отец такой но он близнецы
🌲🌛 #29
У меня отец такой но он близнецы
Не зря астрологи спрашивают точные даты рождения. От них наверно зависит больше - типа кто там в каком доме, фаза луны и т. д
Автор #28
Муж ооочень дотошный. Если что то начал делать-обязательно сделает, да так, что не прикапаешься. Я уже не выдерживаю, говорю пвсе зашибись, и так супер. Он-неееееет. Вот тут ещё кое-что подделать надо
Иногда прям бесит 🤯
У меня муж козерог , два месяца карниз вешал. И то задняя перекладина длиннее передней 😂
Перфекционизм ,не сильная его сторона.
Автор #30
Не зря астрологи спрашивают точные даты рождения. От них наверно зависит больше - типа кто там в каком доме, фаза луны и т. д
С точность до секунды дату рождения . И очень важно ,в какой год. А так это все ,как гороскоп в журнале )) что нравится, то и "про меня"))
Там сверху повторный пост про К.
Это зачем?
🐒🎈 #33
Там сверху повторный пост про К.
Это зачем?
Про что?
Про это
🐒🎈 #33
Там сверху повторный пост про К.
Это зачем?
Он повторный?
Уже был
🐒🎈 #37
Уже был
Я прошляпила. Теперь поняла
Автор #38
Я прошляпила. Теперь поняла
Ну ты же вроде с нами почти весь день как ты прошляпить могла🤭 это вот без шоколадки у тебя внимание падает без глюкозы🤐
я лев и все совпало 🤣
Автор #28
Муж ооочень дотошный. Если что то начал делать-обязательно сделает, да так, что не прикапаешься. Я уже не выдерживаю, говорю пвсе зашибись, и так супер. Он-неееееет. Вот тут ещё кое-что подделать надо
Иногда прям бесит 🤯
У меня тоже такой же прям муж. И он весы
🌲🌛 #13
Прям всё в тему!!!)))
🌲🌛 #39
Ну ты же вроде с нами почти весь день как ты прошляпить могла🤭 это вот без шоколадки у тебя внимание падает без глюкозы🤐
Лена. Забывай это ужасное толстое слово)
😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery