Личное

Девочкиии мне скучно
  • 02.12.2019
Я сожрала пиццу. Мне грустно.
🐣🈂 #1
Я сожрала пиццу. Мне грустно.
Эх тыы даже не поделилась😝
Я больная. С температурой 38. Задолбала ь с больным ребёнком, задолбалась у плиты, задолбала сь с уборкой, но мне весело 😊
Муж что не развлекает
💽☁ #3
Я больная. С температурой 38. Задолбала ь с больным ребёнком, задолбалась у плиты, задолбала сь с уборкой, но мне весело 😊
Бедненькая держись я верю ты сильная
🕖🅰 #4
Муж что не развлекает
Муж на работе
Автор #5
Бедненькая держись я верю ты сильная
Да вроде я и не грущу. Я ж все сделала и выжила 😁
💽☁ #3
Я больная. С температурой 38. Задолбала ь с больным ребёнком, задолбалась у плиты, задолбала сь с уборкой, но мне весело 😊
Ой это ппц мы тоже все ужасно болеем,деток ужасный кашель одалел
🕖🅰 #8
Ой это ппц мы тоже все ужасно болеем,деток ужасный кашель одалел
Лечитесь!!!
💽☁ #7
Да вроде я и не грущу. Я ж все сделала и выжила 😁
Ты наша умничка😘
" Скука - удел лентяев или глупцов, а я имею надежду не причислять себя ни к тем, ни к другим. " Симона Вилар Без обид !!!
Я лентяйка, поэтому мне тоже бывает скучно 😂
Придумала себе хобби. Заказала всякую приблуду, чтобы делать всякую фигню из эпоксидная смолы !))
🔏📕 #11
" Скука - удел лентяев или глупцов, а я имею надежду не причислять себя ни к тем, ни к другим. " Симона Вилар Без обид !!!
Я лентяйка, поэтому мне тоже бывает скучно 😂
Придумала себе хобби. Заказала всякую приблуду, чтобы делать всякую фигню из эпоксидная смолы !))
МММ и как? Интересно?
Че то меня на смех поперло 😝😝😝😭😝
И мне скучно. Девки жрут в больнице, я тоже хочу, но не буду😫
💽☁ #9
Лечитесь!!!
Лечимся,вирус какой то ходит не понятный 6й день лечимся нехера не помагает,ребенок спать так хочет и не может из за кашля этого гребонного
А я себе нашла развлечение. Моя первая связанная вещь 😊(ну и мышку заодно😁)
💽☁ #16
А я себе нашла развлечение. Моя первая связанная вещь 😊(ну и мышку заодно😁)
Уау круто
💽☁ #16
А я себе нашла развлечение. Моя первая связанная вещь 😊(ну и мышку заодно😁)
Молодчинка
🕖🅰 #15
Лечимся,вирус какой то ходит не понятный 6й день лечимся нехера не помагает,ребенок спать так хочет и не может из за кашля этого гребонного
Мы тоже 6й день. Но у моей только насморк прям душит
Автор #18
Молодчинка
Спасибо 😍
💽☁ #19
Мы тоже 6й день. Но у моей только насморк прям душит
Да у нас и сопли ручьём и кашель страшный это у старшего,у младшего кашель и хрипы внутри это ппц какой то
Автор #6
Муж на работе
Ну тогда сама придумай чем заняться🙂
Автор #12
МММ и как? Интересно?
Ждать посылку ?😂, ну так себе интерес))
Пока жду тоже ленюсь и скучаю))
Начну, увлекусь расскажу ))
🕖🅰 #21
Да у нас и сопли ручьём и кашель страшный это у старшего,у младшего кашель и хрипы внутри это ппц какой то
Кашель у меня назревает🤦‍♀️
💽☁ #24
Кашель у меня назревает🤦‍♀️
Щас все болеют у какого не спроси все с температурой соплями и кашлем зима началась 2 дня а уже все легли ппц
🈴🎵 #14
И мне скучно. Девки жрут в больнице, я тоже хочу, но не буду😫
Заболели?
🕖🅰 #25
Щас все болеют у какого не спроси все с температурой соплями и кашлем зима началась 2 дня а уже все легли ппц
Ничего. К моему др встанем на ноги 💪
💽☁ #27
Ничего. К моему др встанем на ноги 💪
Дай бог чтоб выздоровили ,скорейшего выздоровления вам ,не болейте😉а когда д. р??
🕖🅰 #28
Дай бог чтоб выздоровили ,скорейшего выздоровления вам ,не болейте😉а когда д. р??
Спасибо) и вы выздоравливайте. )
11 декабря
💽☁ #29
Спасибо) и вы выздоравливайте. )
11 декабря
Спасибо,с наступающим🙂
🕖🅰 #30
Спасибо,с наступающим🙂
Мерси 😌
🕖🅰 #26
Заболели?
Да нет, в роддоме лежу 😊
🈴🎵 #32
Да нет, в роддоме лежу 😊
Аааа,тогда поздравляю!!!! Мальчик?девочка?
🕖🅰 #33
Аааа,тогда поздравляю!!!! Мальчик?девочка?
Спасибо, девочка 😊но мы на сохранении, а там уже может и до родов, как пойдёт дело
🐣🈂 #1
Я сожрала пиццу. Мне грустно.
Какую пиццу ночь же и ты на пп
🈴🎵 #34
Спасибо, девочка 😊но мы на сохранении, а там уже может и до родов, как пойдёт дело
Ну давай крипись,всё хорошо будет,девочка это хорошо,у меня 2 мальчишки сама 3 месяца назад из роддома приехала,честно думала там с ума сойду
🕖🅰 #36
Ну давай крипись,всё хорошо будет,девочка это хорошо,у меня 2 мальчишки сама 3 месяца назад из роддома приехала,честно думала там с ума сойду
Да я не боюсь, у нас все хорошо, завтра 35 недель только. Это доктор меня положила сюда, потому что ктг ей не понравилось, да я про икоту и треники сказала ей, она в панике, что это гипоксия, что треников в 34 недели никак не может быть. А оказывается такого диагноза нет сейчас. Кровоток в норме, ктг хорошее, но тазовое предлежание и 2 обвития. Кесарево будет, если не перевернётся. А так тьфу-тьфу.
Автор #2
Эх тыы даже не поделилась😝
Я на нее накинулась , как с горного края 🤣🤣🤣
🔳🐫 #35
Какую пиццу ночь же и ты на пп
Лена , я в полной попе 🤦🏻‍♀️😤😥
🐣🈂 #39
Лена , я в полной попе 🤦🏻‍♀️😤😥
Почему?
🐣🈂 #39
Лена , я в полной попе 🤦🏻‍♀️😤😥
Видимо как и я
🈴🎵 #37
Да я не боюсь, у нас все хорошо, завтра 35 недель только. Это доктор меня положила сюда, потому что ктг ей не понравилось, да я про икоту и треники сказала ей, она в панике, что это гипоксия, что треников в 34 недели никак не может быть. А оказывается такого диагноза нет сейчас. Кровоток в норме, ктг хорошее, но тазовое предлежание и 2 обвития. Кесарево будет, если не перевернётся. А так тьфу-тьфу.
Хорошо всё будет,я когда ходила беременная меня тоже в роддом от правляли видетели сердце у ребёнка плохо прослушивалось,и не че хорошо родила и слава богу с ребёнком все в порядке
🐣🈂 #39
Лена , я в полной попе 🤦🏻‍♀️😤😥
Точу шоколадку сейчас
Шо случилось то?
🕖🅰 #42
Хорошо всё будет,я когда ходила беременная меня тоже в роддом от правляли видетели сердце у ребёнка плохо прослушивалось,и не че хорошо родила и слава богу с ребёнком все в порядке
Слава богу 😊с моей тоже все будет хорошо. Меня Лена научила 😁
🈴🎵 #40
Почему?
Потому что я отлично держалась. Похудела. Потом срыв. И всё. Никак не могу! И кроет, злюсь и ем. И утром опять, диета и опять срыв. И я как в трясине.
🈴🎵 #45
Слава богу 😊с моей тоже все будет хорошо. Меня Лена научила 😁
Конечно будет,по другому и быть не может☝️🙂
Блин, напугали меня обе
🕖🅰 #47
Конечно будет,по другому и быть не может☝️🙂
Даа🤗
🔳🐫 #41
Видимо как и я
Как так слуяается? Было все ок, а потом потные руки, красные глаза, темнота и я не знаю , как заказала пиццу 🤷🏻‍♀️😒😒😒😒
🐣🈂 #50
Как так слуяается? Было все ок, а потом потные руки, красные глаза, темнота и я не знаю , как заказала пиццу 🤷🏻‍♀️😒😒😒😒
Я тоже сейчас на срыве, то держалась с 19 до 11 утра ничего не ела и в течение дня все культурно было, но видимо организм пошёл в отказ, неделю не могу держать себя
🐣🈂 #50
Как так слуяается? Было все ок, а потом потные руки, красные глаза, темнота и я не знаю , как заказала пиццу 🤷🏻‍♀️😒😒😒😒
Все каждый день настраиваю себя вроде НГ на носу, и чёт забываю об этом напрочь ну вот как себя угомонить незнаю сама😱
🐣🈂 #50
Как так слуяается? Было все ок, а потом потные руки, красные глаза, темнота и я не знаю , как заказала пиццу 🤷🏻‍♀️😒😒😒😒
Давай с завтра прям возьмёмся и без срывов сможешь?
🐣🈂 #50
Как так слуяается? Было все ок, а потом потные руки, красные глаза, темнота и я не знаю , как заказала пиццу 🤷🏻‍♀️😒😒😒😒
Ну хоть до Нг продержаться более менее
Девочки, ешьте утром. Вот все что хотите, пиццу, шоколадки. Но до 12. После 12 ничего жирного, жареного и т. д. И в идеале до 6. После 6-лучше не есть. Ну или кефир попейте. Или огурец какой
Я 5 лет Собиралась. Собралась. И вы сможете!
💽☁ #55
Девочки, ешьте утром. Вот все что хотите, пиццу, шоколадки. Но до 12. После 12 ничего жирного, жареного и т. д. И в идеале до 6. После 6-лучше не есть. Ну или кефир попейте. Или огурец какой
Мать ну ты прям Америку нам сейчас открыла🤭
💽☁ #56
Я 5 лет Собиралась. Собралась. И вы сможете!
Сколько ты сейчас
Девочки🤦‍♀️ё-мое!!!вы почему не едите???? 5 раз надо есть и пить. Вы че блин
🔳🐫 #57
Мать ну ты прям Америку нам сейчас открыла🤭
А ты не смейся, и харошь точить шоколад. Начни с сейчас)
🔳🐫 #58
Сколько ты сейчас
Пока ещё много
💽☁ #60
А ты не смейся, и харошь точить шоколад. Начни с сейчас)
Ага начала, но шоколад уже сьела
🔳🐫 #62
Ага начала, но шоколад уже сьела
Ну Лена, ну ёжики пушистые!
💽☁ #61
Пока ещё много
Ну в цифрах то я ж все равно тебя не вижу
💽☁ #63
Ну Лена, ну ёжики пушистые!
Ну я ж говорю срыв
💽☁ #63
Ну Лена, ну ёжики пушистые!
Плитка ушла за один присест
🔳🐫 #66
Плитка ушла за один присест
У тебя что то слипнется🤦‍♀️
💽☁ #67
У тебя что то слипнется🤦‍♀️
Вот прикинь ни разу а то может я перестала бы их точить🤔
🔳🐫 #68
Вот прикинь ни разу а то может я перестала бы их точить🤔
Начни с завтра)
💽☁ #69
Начни с завтра)
Да все решила, вчера и позавчера я тоже так решала
💽☁ #69
Начни с завтра)
Ну ладно контролируй меня и себя будем держаться, и Фотю надо взять, а то она пиццы натрескалась теперь в депрессии
🔳🐫 #71
Ну ладно контролируй меня и себя будем держаться, и Фотю надо взять, а то она пиццы натрескалась теперь в депрессии
У меня завтра на завтрак пару яблок. Обед варёная индейка. И... На этом все. Ну кефир, и фрукты по желанию 🤷‍♀️
💽☁ #72
У меня завтра на завтрак пару яблок. Обед варёная индейка. И... На этом все. Ну кефир, и фрукты по желанию 🤷‍♀️
Я так скудно не могу я ещё занимаюсь
💽☁ #72
У меня завтра на завтрак пару яблок. Обед варёная индейка. И... На этом все. Ну кефир, и фрукты по желанию 🤷‍♀️
Утром овсяноблин и чай, в обед куриное филе, ужин йогурт или кефир с отрубями и грейпфрут и впихнуть пару яиц надо
🔳🐫 #74
Утром овсяноблин и чай, в обед куриное филе, ужин йогурт или кефир с отрубями и грейпфрут и впихнуть пару яиц надо
Это отлично. Главное что в меню шоколада нет😁
💽☁ #75
Это отлично. Главное что в меню шоколада нет😁
В меню нет, но у меня в шкафу ещё целая лежит
💽☁ #75
Это отлично. Главное что в меню шоколада нет😁
И при плохом настроении она может исчезнуть🤷‍♀️
🔳🐫 #76
В меню нет, но у меня в шкафу ещё целая лежит
Отдай сыну😁
💽☁ #78
Отдай сыну😁
Младшему нельзя, старший уехал на 2 недели к папе
🔳🐫 #79
Младшему нельзя, старший уехал на 2 недели к папе
Мужу скорми)
💽☁ #80
Мужу скорми)
Ну ты ж понимаешь что нет я не отдам ее🤗
💽☁ #80
Мужу скорми)
Просто я могу съесть 3 кусочка и в принципе угомонить я, а если сорвусь то целую
🔳🐫 #81
Ну ты ж понимаешь что нет я не отдам ее🤗
С этого и надо начинать 😁
🔳🐫 #53
Давай с завтра прям возьмёмся и без срывов сможешь?
Давай! Будем типо поддерживать друг друга? А в чем твоя диета ? Просто ПП ?
🔳🐫 #71
Ну ладно контролируй меня и себя будем держаться, и Фотю надо взять, а то она пиццы натрескалась теперь в депрессии
Я в полной депрессии 😞😞😞😞
🔳🐫 #74
Утром овсяноблин и чай, в обед куриное филе, ужин йогурт или кефир с отрубями и грейпфрут и впихнуть пару яиц надо
Может создать тему похудения, куда нужно скидывать свою жрачку? Чё думаешь ?
🐣🈂 #84
Давай! Будем типо поддерживать друг друга? А в чем твоя диета ? Просто ПП ?
Я б не сказала что прям пп просто ограничиваю себя, много не ем, пью 2л воды, и занимаюсь
🐣🈂 #86
Может создать тему похудения, куда нужно скидывать свою жрачку? Чё думаешь ?
Ой блин я фоткать жрачку точно не буду это прям как инстаграмм для тупней, ну не могу
🐣🈂 #85
Я в полной депрессии 😞😞😞😞
Я тоже начинаю впадать когда совладать сама с собой не могу
🐣🈂 #86
Может создать тему похудения, куда нужно скидывать свою жрачку? Чё думаешь ?
Тему можно кинуть хотя бы свои будут там отписываться что и как, советы какие нибудь
🔳🐫 #88
Ой блин я фоткать жрачку точно не буду это прям как инстаграмм для тупней, ну не могу
Ну, не нужно типо красиво фоткать ну или пиши тогда
🐣🈂 #91
Ну, не нужно типо красиво фоткать ну или пиши тогда
Я напишу, ты фоткай делов то
🔳🐫 #92
Я напишу, ты фоткай делов то
Супер
🕖🅰 #15
Лечимся,вирус какой то ходит не понятный 6й день лечимся нехера не помагает,ребенок спать так хочет и не может из за кашля этого гребонного
Нас спасали ингаляции с беродуалом
🐣🈂 #46
Потому что я отлично держалась. Похудела. Потом срыв. И всё. Никак не могу! И кроет, злюсь и ем. И утром опять, диета и опять срыв. И я как в трясине.
Девчонки, а меня племяшка научила, заливать обычную овсянку йогуртом или кефиром, в 6 вечера, ставить в холодильник и утром съедать. Туда можно и орешков и фрукты добавлять. Вариаций много. Очень хорошо насыщает живот. И полезно...

А муж раньше делал а блендере каждое утро смузи из фруктов, туда тоже можно добавлять и кефир и овсянку.
🔷🌞 #95
Девчонки, а меня племяшка научила, заливать обычную овсянку йогуртом или кефиром, в 6 вечера, ставить в холодильник и утром съедать. Туда можно и орешков и фрукты добавлять. Вариаций много. Очень хорошо насыщает живот. И полезно...

А муж раньше делал а блендере каждое утро смузи из фруктов, туда тоже можно добавлять и кефир и овсянку.
Смузи - это очень интересно , думаю и вкусно
🐣🈂 #96
Смузи - это очень интересно , думаю и вкусно
Ага, и самим можно пробовать изготавливать всякие разные, в зависимости от продуктов. Мы с мужем пробовали и со свеклой и с корнем имбиря. Но их не осилили, вылили. А ведь имбирь - это лучший продукт для растворения жира, для иммунитета и ещё много других у него плюсов. Просто его надо немного добавлять)
🔷🌞 #97
Ага, и самим можно пробовать изготавливать всякие разные, в зависимости от продуктов. Мы с мужем пробовали и со свеклой и с корнем имбиря. Но их не осилили, вылили. А ведь имбирь - это лучший продукт для растворения жира, для иммунитета и ещё много других у него плюсов. Просто его надо немного добавлять)
Я бы не смогла такое выпить. Думаю лучше фрукты : киви и банан - отлично подходят для диеты
А некоторые сок из картошки пьют 🤢🤢🤢
💽☁ #99
А некоторые сок из картошки пьют 🤢🤢🤢
А ещё некоторые кефир с корицей на ночь. Говорят встаёшь и живота вообще на утро нет. Но я не смогла осилить, у меня в животе сразу начались колики.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery