Волосы

Девочки всем привет. Кто знает как избавиться от перхоти? Никогда не было а тут на тебе
  • 02.12.2019
Мне хендер шондерс помог
🎂🚌 #1
Мне хендер шондерс помог
Вот я тоже думаю о нем но не знаю поможет или нет. Я обычно волосы мою глис кур
Мою голову только хендором. Муж только чем другим начнет пользоваться, српзу перхоть, а от хендора нет.
У меня тоже так
🌆🚸 #3
Мою голову только хендором. Муж только чем другим начнет пользоваться, српзу перхоть, а от хендора нет.
Это хеден шолдэрс?
Не забываем, что перхоть это грибок. Шампуни ,убирают только шелуху, но не лечат грибок. Почитайте от чего она появляется и посмотрите, что их этого Ваше.
Купите в аптеке специальный шампунь. И лечите.
⬇⬛ #6
Не забываем, что перхоть это грибок. Шампуни ,убирают только шелуху, но не лечат грибок. Почитайте от чего она появляется и посмотрите, что их этого Ваше.
Купите в аптеке специальный шампунь. И лечите.
Спасибо большое попробую
Автор #5
Это хеден шолдэрс?
Да, я уже 5 лет только им польщуюсь.
Автор #7
Спасибо большое попробую
У меня появилась , в связи с гормон сбоем. Совершенно неожиданно. Ни когда не было, а тут сразу прямо на лбу, возле корней, прямо коркой . Мыла голову, через 3-4 дня этим. И за пару недель корка исчезла, но мыть пока продолжаю.
"НИЗОЛАР" в аптеке продается.
Есть ещё Себозол шампунь, 100 мл. Дешевле низорала, покупаете, 2 раза вотрете в волосы на 5 мин и забываете надолго что такое перхоть.
📏📣 #11
Есть ещё Себозол шампунь, 100 мл. Дешевле низорала, покупаете, 2 раза вотрете в волосы на 5 мин и забываете надолго что такое перхоть.
Себезол вообще вещь !! Но этот гре**ный маркетинг ! Во всех аптеках, вдруг перестал продаваться! Суют всякую хрень дороженную и не помогающую ,из рекламы !
⬇⬛ #12
Себезол вообще вещь !! Но этот гребаный маркетинг ! Во всех аптеках, вдруг перестал продаваться! Суют всякую хрень дороженную и не помогающую ,из рекламы !
Да кстати, мне последний раз посоветовали вместо себозола кетоконазол. Прям говорит то же самое, то же активное вещество, но дешевле. Я повелась) В итоге купила как-будто обычный шампунь, который нихрена не помог. Там наверное активного этого вещества совсем малая доля)
📏📣 #13
Да кстати, мне последний раз посоветовали вместо себозола кетоконазол. Прям говорит то же самое, то же активное вещество, но дешевле. Я повелась) В итоге купила как-будто обычный шампунь, который нихрена не помог. Там наверное активного этого вещества совсем малая доля)
Оу, это точно. Если в аптеке нам говорят " Возьмите лучше вот это. Оно дороже, но активные вещества больше и бла бла, значит точно не стоит брать. " Им нужно продавать то что дороже.
Трудно представить, чтобы они предложили наоборот, товар дешевле)
Помню мне пытались продать цитромон ,за 230 р, за 10 таблеток ) а он стоит 80 р, за 2 пластинки ,по 10 штук.
Я спросила и в чем он лучше?
Толкового ответа не получила )
⬇⬛ #14
Оу, это точно. Если в аптеке нам говорят " Возьмите лучше вот это. Оно дороже, но активные вещества больше и бла бла, значит точно не стоит брать. " Им нужно продавать то что дороже.
Трудно представить, чтобы они предложили наоборот, товар дешевле)
Помню мне пытались продать цитромон ,за 230 р, за 10 таблеток ) а он стоит 80 р, за 2 пластинки ,по 10 штук.
Я спросила и в чем он лучше?
Толкового ответа не получила )
Да нет, предложили дешевле, но прям заверила, что прям всё то же самое. В итоге нет.

А ещё бывает из этого вещества, но разные названия, одно дешевле но плохо помогает, а другое более очищенное, намного лучше. Это есть такое...
📏📣 #15
Да нет, предложили дешевле, но прям заверила, что прям всё то же самое. В итоге нет.

А ещё бывает из этого вещества, но разные названия, одно дешевле но плохо помогает, а другое более очищенное, намного лучше. Это есть такое...
Есть такое. Но я вот склонна думать, что нам втюхивают ,либо дороже, либо то ,что не продается)
мне помог шампунь с кетоконазолом 2% хорс форс, он и от перхоти помог и зуд прошел. сейчас раз в две недели пользуюсь для профилактики
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery