Деньги

Всем привет кто может подсказать где можно занять денег на месяц?! У меня очень плохая кредитная история куда не обращусь никто не одобряет
  • 02.12.2019
Обойтись без займа вам лучше. Учитесь экономить.
🕦🌞 #1
Обойтись без займа вам лучше. Учитесь экономить.
Неукого занять
И не надо. Живите как есть
🕦🌞 #3
И не надо. Живите как есть
Мне кредит надо платить
На авито продавайте ненужные вещи. Что еще остаётся.
🕦🌞 #5
На авито продавайте ненужные вещи. Что еще остаётся.
Подавала объявления а смысл никто не покупает
🕦🌞 #1
Обойтись без займа вам лучше. Учитесь экономить.
Как вы не зная ситуацию у человека и кто он, даёте такой совет!???
🕦🌞 #5
На авито продавайте ненужные вещи. Что еще остаётся.
Есть ли у человека вещи, итд . Я поражаюсь такими людьми
💵🆖 #7
Как вы не зная ситуацию у человека и кто он, даёте такой совет!???
Человек говорит что банки отказывают из-за плохой кредитной истории. И какие есть варианты еще? Ваши предложения? Критиковать всегда легко, а предложить что-то?
🕦🌞 #9
Человек говорит что банки отказывают из-за плохой кредитной истории. И какие есть варианты еще? Ваши предложения? Критиковать всегда легко, а предложить что-то?
А вы что предложили?! Как можно предлагать если не знаешь ситуацию. Мне нечего предложить и я молчу. А ты несёшь ерунду
💵🆖 #10
А вы что предложили?! Как можно предлагать если не знаешь ситуацию. Мне нечего предложить и я молчу. А ты несёшь ерунду
Не засоряйте тему если нечего сказать. просто пройдите мимо. Вы вот ни разу тут не помогаете. Это не моя тема и не надо тут мне писать. Пишите автору.
🕦🌞 #11
Не засоряйте тему если нечего сказать. просто пройдите мимо. Вы вот ни разу тут не помогаете. Это не моя тема и не надо тут мне писать. Пишите автору.
Аноним, ты тут для того, что бы и тебе в частности писали. И я считаю, что раздавать советы типо твоих , нужно иметь микромышление
Может хватит уже я совета спросила чтобы кто то подсказал а не ругались тут между собой
А какая то ежедневная подработка-полы помыть в где-нибудь, или работа официантом (кейтиринг) - там оплата сразу за выход вроде.
Просто именно занять-идей нет. Только если подработкой может...
🚔🍑 #14
А какая то ежедневная подработка-полы помыть в где-нибудь, или работа официантом (кейтиринг) - там оплата сразу за выход вроде.
У меня ребёнку 4 месяца
🚔🍑 #15
Просто именно занять-идей нет. Только если подработкой может...
Я не могу выходить
Автор #13
Может хватит уже я совета спросила чтобы кто то подсказал а не ругались тут между собой
А какой можно тут тебе дать совет? Кредит банк не даст. Где ещё можно блин взять деньги на месяц ? Не легального. Остальные пути только заработка.
💵🆖 #18
А какой можно тут тебе дать совет? Кредит банк не даст. Где ещё можно блин взять деньги на месяц ? Не легального. Остальные пути только заработка.
Ну может кто заем знает
Написала бы о какой сумме идёт речь и на что, есть ли у тебя родственники, муж. Может добрые люди бы нашлись , если так сложно
💵🆖 #20
Написала бы о какой сумме идёт речь и на что, есть ли у тебя родственники, муж. Может добрые люди бы нашлись , если так сложно
Да с родственниками мы не общаемся
💵🆖 #7
Как вы не зная ситуацию у человека и кто он, даёте такой совет!???
Согласна. Сегодня вобще день злых баб... я тут начиталась сегодня комментов разных и большинство из них злые и негативные.. и даже под одним постом, пыталась за девочку заступиться, но меня сразу же окружили злые бабехи.. налетели осинным роем и начали кусать 😳😳вобще не понимаю что с людьми случилось
Автор #19
Ну может кто заем знает
Вроде что то типа - быстроденьги. Но хз какие там условия
🚔🍑 #23
Вроде что то типа - быстроденьги. Но хз какие там условия
Там почти 2% в день .. потом очень много придется отдавать . тоже проблема
💐🔔 #24
Там почти 2% в день .. потом очень много придется отдавать . тоже проблема
Ого. Не знала. Пипец там что то дорого🤦‍♀️
Не думали устроиться на работу в частны2 детский сад нянечкой например ,но если у вас вышка пидогогическая есть то воспитателем ,вы и с ребёночком всегда рядом будете и денежку платить будут ,плюс питание в течение дня для персонала бесплатное
💐🔔 #22
Согласна. Сегодня вобще день злых баб... я тут начиталась сегодня комментов разных и большинство из них злые и негативные.. и даже под одним постом, пыталась за девочку заступиться, но меня сразу же окружили злые бабехи.. налетели осинным роем и начали кусать 😳😳вобще не понимаю что с людьми случилось
За девочку заступилась ты правду то договаривай за кого и как
💐🔔 #26
Не думали устроиться на работу в частны2 детский сад нянечкой например ,но если у вас вышка пидогогическая есть то воспитателем ,вы и с ребёночком всегда рядом будете и денежку платить будут ,плюс питание в течение дня для персонала бесплатное
4 месяца ж ребёнку. Рано для сада
🚔🍑 #25
Ого. Не знала. Пипец там что то дорого🤦‍♀️
У меня подруга имеет свой бизнес по микрозайм, поэтому о процентной ставке я точно могу сказать ,это конский % конечно же
🌱💵 #27
За девочку заступилась ты правду то договаривай за кого и как
О госпади вы и здесь пришли негатив лить )))ахахахах а что я не так сказала ?я заступилась за девочку которую вы хотели избить и отвезти на 101 км .. что не так я написала?
А если по этим займам не вернуть деньги? Там же только по паспорту дают. Суды?
💐🔔 #30
О госпади вы и здесь пришли негатив лить )))ахахахах а что я не так сказала ?я заступилась за девочку которую вы хотели избить и отвезти на 101 км .. что не так я написала?
Во врать то ты здорова, девочку 40 летнюю которая попала в непонятке такую что семью теряет
🚔🍑 #31
А если по этим займам не вернуть деньги? Там же только по паспорту дают. Суды?
В такие займы лучше ни ногой, попадёшь как в болото процентное
🚔🍑 #31
А если по этим займам не вернуть деньги? Там же только по паспорту дают. Суды?
Там по паспорту только, да ,но в случае не уплаты и просрочки какое то движимое имеющееся имущество могут арестовать а если нет такого ,то напрямую через коллекторов продают долги ,ну либо суд
Бедные девчонки ,которые остались с маленькими детёнышами на руках ,без поддержки родных и мужа и естественно без работы ... очень сочувствую, и если честно даже не могу представить,что бы я делала в случае, если бы совсем не было денег и не у кого было бы попросить помощи (((
💐🔔 #35
Бедные девчонки ,которые остались с маленькими детёнышами на руках ,без поддержки родных и мужа и естественно без работы ... очень сочувствую, и если честно даже не могу представить,что бы я делала в случае, если бы совсем не было денег и не у кого было бы попросить помощи (((
У меня муж есть но у него за всего 15000
Автор #36
У меня муж есть но у него за всего 15000
Ну почему тогда вы ищете где занять?муж пусть финансовым вопросом занимается
Тогда все проще ,он же не привязан к ребенку ,для мужчин очень много профессий разных, и подработки много
Автор #36
У меня муж есть но у него за всего 15000
А много нужно то, а то рассуждаем, а по факту ради какой суммы это всё
🌱💵 #33
В такие займы лучше ни ногой, попадёшь как в болото процентное
Это уж да
💐🔔 #34
Там по паспорту только, да ,но в случае не уплаты и просрочки какое то движимое имеющееся имущество могут арестовать а если нет такого ,то напрямую через коллекторов продают долги ,ну либо суд
Жуть какая
Нужно 15000
Автор #41
Нужно 15000
Сумма конечно невелика чтобы ваше близкое окружение одолжило вам
💐🔔 #37
Ну почему тогда вы ищете где занять?муж пусть финансовым вопросом занимается
Тогда все проще ,он же не привязан к ребенку ,для мужчин очень много профессий разных, и подработки много
Тут согласна. Можно найти ещё работу, раз не хватает
🌱💵 #42
Сумма конечно невелика чтобы ваше близкое окружение одолжило вам
Да какое окружение подруг нет теперь друзей тоже
Автор #44
Да какое окружение подруг нет теперь друзей тоже
Ну что будет если вы просрочите платёж это критично?
Автор #44
Да какое окружение подруг нет теперь друзей тоже
Или можно только проценты оплатить
Это уже просрочка я обычно плачу 9000
🌱💵 #45
Ну что будет если вы просрочите платёж это критично?
Обычно пенни вроде
15т в наше время заработать не проблема ,мой брат в свои 16 лет подрабатывает грузчиком и на автомойке ,и имеет больше 15 т
Уж если ребенок может заработать совмещая это с учёбой думаю ваш муж тоже сможет
💐🔔 #49
15т в наше время заработать не проблема ,мой брат в свои 16 лет подрабатывает грузчиком и на автомойке ,и имеет больше 15 т
Уж если ребенок может заработать совмещая это с учёбой думаю ваш муж тоже сможет
Мой муж работает сутки через сутки
Автор #50
Мой муж работает сутки через сутки
Понятно вы уже накопили долги, надо мужу что то менять в своей работе, а так занять сейчас, потом опять отдавать, а там снова платить, это кабала
Автор #50
Мой муж работает сутки через сутки
Извините конечно .. но 15т зп это не те деньги ради которых нужно работать сутки через сутки ,работу сменить и найти вторую как подработкуи самый лучший вариант
В сутки которые отдыхает можно найти несколькочасовую подработку
Мой работает 6 дней в неделю. С 9 до 7. И постоянно рвётся на подработку (стремиться зарабатывать как можно больше).
Заработок зависит от желания и стремления мужчины
🚔🍑 #53
В сутки которые отдыхает можно найти несколькочасовую подработку
Он спит наверное в эти дни ,раз с суток приходит ,обычно это охранники наверное ,хотя охранники и по ночам спят на рабочем месте
💐🔔 #55
Он спит наверное в эти дни ,раз с суток приходит ,обычно это охранники наверное ,хотя охранники и по ночам спят на рабочем месте
Поспал утром-и с обеда можно подрабатывать. Такси и грузчики-всегда в спросе.
🚔🍑 #54
Мой работает 6 дней в неделю. С 9 до 7. И постоянно рвётся на подработку (стремиться зарабатывать как можно больше).
Заработок зависит от желания и стремления мужчины
Конечно ! Я полностью поддерживаю ,если мужчине ничего ненадо .. он и будет всю жизнь ходит на сутки за 15 т р .. а бедная жена с кредита на кредит перебиваться (((
Не девочка же он в конце концов
Почему женщины - как лошади на себя всё вешают!?
Вы в декрете. Есть мужик-пусть и зарабатывает
Вы мало того что родили недавно вашему малышу ещё только 4 мес,возможно вы ещё грудью кормите ,и дом наверняка на вас весь ,вам и волноваться то нельзя,отдыхать побольше и малышом заниматься , а вы пытаетесь финансовые вопросы решать еще
Автор #50
Мой муж работает сутки через сутки
Вы вот совет спрашиваете волнуетесь за кредит, а муж мысли какие гоняет?
💐🔔 #60
Вы мало того что родили недавно вашему малышу ещё только 4 мес,возможно вы ещё грудью кормите ,и дом наверняка на вас весь ,вам и волноваться то нельзя,отдыхать побольше и малышом заниматься , а вы пытаетесь финансовые вопросы решать еще
Почему он когда выходной он мне хорошо помогает и по дому и поспать пару часов даёт. А на счёт денег у нас бюджет общий поэтому я решила поискать займ потому что задерживают зп . а муж у меня хороший он работает старается и ещё мне помогает. А мысли у него нормальные, просто я финансы на себя взяла так как я итак дома сижу. А на счёт подработки все говорят он в выходную ночь на машине работает полуночи а потом домой
Автор #62
Почему он когда выходной он мне хорошо помогает и по дому и поспать пару часов даёт. А на счёт денег у нас бюджет общий поэтому я решила поискать займ потому что задерживают зп . а муж у меня хороший он работает старается и ещё мне помогает. А мысли у него нормальные, просто я финансы на себя взяла так как я итак дома сижу. А на счёт подработки все говорят он в выходную ночь на машине работает полуночи а потом домой
Но от быстрых займов откажитесь, а то вообще засосет
Автор #62
Почему он когда выходной он мне хорошо помогает и по дому и поспать пару часов даёт. А на счёт денег у нас бюджет общий поэтому я решила поискать займ потому что задерживают зп . а муж у меня хороший он работает старается и ещё мне помогает. А мысли у него нормальные, просто я финансы на себя взяла так как я итак дома сижу. А на счёт подработки все говорят он в выходную ночь на машине работает полуночи а потом домой
Попробуйте лучше взять обычный кредит ну или на крайняк кредитную карту, карты вроде всем дают на кредитную историю не обращая внимание, и там льготные периоды хорошие 100 дней можно не платить но только потом через 100 дней нужно пополнить конечно же карточку
💐🔔 #64
Попробуйте лучше взять обычный кредит ну или на крайняк кредитную карту, карты вроде всем дают на кредитную историю не обращая внимание, и там льготные периоды хорошие 100 дней можно не платить но только потом через 100 дней нужно пополнить конечно же карточку
Пробовала не дают
💐🔔 #64
Попробуйте лучше взять обычный кредит ну или на крайняк кредитную карту, карты вроде всем дают на кредитную историю не обращая внимание, и там льготные периоды хорошие 100 дней можно не платить но только потом через 100 дней нужно пополнить конечно же карточку
Думаю, тоже не дадут, раз плохая кредитная история
Да ладно спасибо всем что поддержали придумаю что нибудь😘😘😘
Автор #19
Ну может кто заем знает
Все знают "микрозайм". % под 300 . Но дают всем.
Согласна, это ужасный вариант ,не дай Бог . Но в Вашей ситуации, только туда. Тут точно ни кто не даст.
🌱💵 #32
Во врать то ты здорова, девочку 40 летнюю которая попала в непонятке такую что семью теряет
Я что то пропустила ? Что за история? В какой теме?
Автор #36
У меня муж есть но у него за всего 15000
А кем муж работает и из какого Вы города?
♦♨ #70
А кем муж работает и из какого Вы города?
Г. Бологое муж заправщик
🚔🍑 #59
Почему женщины - как лошади на себя всё вешают!?
Вы в декрете. Есть мужик-пусть и зарабатывает
Видимо там такой мужик, что кредит на ней. Да и походу все на ней.
♦♨ #72
Видимо там такой мужик, что кредит на ней. Да и походу все на ней.
Вообще то муж у меня хороший я не для этого сюда написала чтобы моего обсерали и кредит на муже
💐🔔 #64
Попробуйте лучше взять обычный кредит ну или на крайняк кредитную карту, карты вроде всем дают на кредитную историю не обращая внимание, и там льготные периоды хорошие 100 дней можно не платить но только потом через 100 дней нужно пополнить конечно же карточку
Кредитную карту, не дают ,так же как и кредит. Все в одной кредитной базе.
Автор #73
Вообще то муж у меня хороший я не для этого сюда написала чтобы моего обсерали и кредит на муже
Я не обсираю. Не реагируйте так.
Просто нужно быть готовой, к разным мнениям . и к тому ,что люди будут задавать вопросы, чтобы понять чем помочь. Увы.
♦♨ #75
Я не обсираю. Не реагируйте так.
Просто нужно быть готовой, к разным мнениям . и к тому ,что люди будут задавать вопросы, чтобы понять чем помочь. Увы.
Просто все сразу на него накинулись а он итак пашет как конь и мне обидно. Спросила одно а все тему поменяли в сторону мужа моего. Он хотя бы мне помимо работы помогает а первый муж не работал и дома не помогал я работала сутками и дома дела делала и его кредит платила
Автор #76
Просто все сразу на него накинулись а он итак пашет как конь и мне обидно. Спросила одно а все тему поменяли в сторону мужа моего. Он хотя бы мне помимо работы помогает а первый муж не работал и дома не помогал я работала сутками и дома дела делала и его кредит платила
Вы меня конечно простите, но " пахать как конь", за 1000 в сутки, это не правильно. Либо ты пашешь и с деньгами, либо мало занят, потому и без денег. Может мужу стоит поменять работу?
Сколько ему лет?
♦♨ #77
Вы меня конечно простите, но " пахать как конь", за 1000 в сутки, это не правильно. Либо ты пашешь и с деньгами, либо мало занят, потому и без денег. Может мужу стоит поменять работу?
Сколько ему лет?
У нас в городе это нормальная зп считается. Мужу 36
Автор #78
У нас в городе это нормальная зп считается. Мужу 36
Понятно.
По-моему сейчас есть возможность ,собрать документы в банк и оформить что то типа банкротства. Банк производит пересчёт. И тогда платить будете дольше , но в месяц меньше. Думаю , вашим положением должно пройти такое.
Сестра моя, жила с мужем и 2 детьми и ни на что денег не хватало вечно. Развелась с мужем, стала искать вторую подработку. Нашла и там зарабатывает намного больше, чем на основной. Купила в дом и мебель и технику, а живя с мужем даже на проезде экономила. Сейчас говорит, ни в чем не отказываю себе. Иногда правда без выходных, физически устает, но говорит довольна. Так что это всё зависит от человека.
Девчонки,кто нибудь знает,почему задержка пособия по уходу за ребнком за ноябрь?!
🔍📊 #82
Девчонки,кто нибудь знает,почему задержка пособия по уходу за ребнком за ноябрь?!
Оо как
🔍📊 #82
Девчонки,кто нибудь знает,почему задержка пособия по уходу за ребнком за ноябрь?!
А нам что всем в один день дают?
🌱💵 #84
А нам что всем в один день дают?
Которое до 1. 5 лет?!думаю да
Ну незнаю мне постоянно 4 дают, в прошлом месяце дали 8
🔍📊 #85
Которое до 1. 5 лет?!думаю да
И они сказали дают с 1 по 15 какие на хрен задержки
🌱💵 #86
Ну незнаю мне постоянно 4 дают, в прошлом месяце дали 8
Вы из москвы?
🔍📊 #88
Вы из москвы?
Нет из Тулы
🌱💵 #89
Нет из Тулы
Ну в мск не понятные задержки,за ноябрь до сих пор не прислали
Как понять до сих пор только 3 декабря не 31 же
🌱💵 #91
Как понять до сих пор только 3 декабря не 31 же
В том то и дело что уже 3 декабря,должны были прислать до 10 ноября
🔍📊 #92
В том то и дело что уже 3 декабря,должны были прислать до 10 ноября
Щас уже должно за декабрь прийти
🔍📊 #92
В том то и дело что уже 3 декабря,должны были прислать до 10 ноября
В ноябре платят за октябрь, за декабрь в январе, в декабре за ноябрь
🌱💵 #94
В ноябре платят за октябрь, за декабрь в январе, в декабре за ноябрь
Ну в этом случаи значит за октябрь не пришло,так понятней?!
🔍📊 #95
Ну в этом случаи значит за октябрь не пришло,так понятней?!
Так понятней у нас получается задержки не было, просто вместо 4 дали 8
🔍📊 #95
Ну в этом случаи значит за октябрь не пришло,так понятней?!
Девушка, успокойтесь, никому в один день не платят!
💵🆖 #97
Девушка, успокойтесь, никому в один день не платят!
Ну все равно должно в определенный срок приходить
🔍📊 #98
Ну все равно должно в определенный срок приходить
Я в декрете, мне работа начисляет в определенное время. А вам кто ?
Я тоже в декрете,работа все вов ремя начисляет,я про пособия как малоимущая семья
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery