Интересно мнение

7 лет назад, у меня была первая любовь. Назовём его К. Мы были вместе 3 года. Потом он неожиданно пропал, ни слуха, ни духа. На тот момент мне было 17 лет. Приходила к нему домой, его мама говорила, что он уехал, и не стоит его искать. Я подумала, ну бросил меня, ну мужества не хватило сказать все в глаза. Было больно, обидно. Долгая депрессия. Все таки первая любовь.
Потом в моей жизни появился мужчина, прожила с ним 2 года. А любила все равно К. И не могла забыть его. Ушла от того мужчины.
И вот тут, 3 года назад, я встретила другого мужчину. Назовём его Н.
Так вот, я вышла замуж, детей нет. Люблю его. В целом все хорошо. Но К. До сих пор не забыла, и забыть не могу.
И вот тут пол года назад, я встретила маму К. И спросила, вернулся ли он? Она говорит, ты что? До сих пор не знаешь?
Я в шоке, всякие дурные мысли в голову полезли. Ну и спрашиваю, что я должна знать? Она мне рассказала, что 7 лет назад его посадили. Он просил мне ничего не рассказывать. Не хотел причинять боли, и не хотел губить мою жизнь.
Потом я узнала за что.
(в тот момент, пока мы были вместе, я подверглась изнасилованию пьяного ублюдка. Не буду описывать подробности, но потом я была вся избитая, и травма моральная)
Ну естественно я написала заявление, пока его искали, К. нашёл его быстрее.
Ну и этого ублюдка он убил.
Но суть в не в этом.
Я тут же узнала где он сидит, и написала ему письмо.
Мы начали общаться.
Муж мой, постоянно в командировках. Дома он бывает редко. Я постоянно одна. Командировки свои, отменить он не может.
С К. Мы стали созваниваться. И во мне чувства, не понятно какие. С одной стороны я и мужу люблю, и К мне не без различен. Все таки из-за меня он в такой ситуации. Выходить ему через 3 года.
И я совсем запуталась в себе. Предлагает поехать к нему, в конце декабря. Обсудить все. Разобраться во всем. (все оплачивает он)
Вообщем, интересно послушать мнение. Что бы вы делали, в данной ситуации?
  • 02.12.2019
забудьте про к. это уже прошлая страница вашей жизни
Считаю, что не нужно ворошить прошлое. Уже немало лет прошло. Если сейчас у вас хороший муж, которого не хотите потерять, то зачем рисковать? И что значит "из-за вас" он в такой ситуации? Вы ни в чем не виноваты.
Непонятно, почему К решил, что вам лучше ничего не знать... вы ведь всё равно мучились, и ваши дороги уже разошлись. Не знаю, решать конечно вам, но я бы вряд ли стала продолжать общение. Это путь в неизвестность.
Вы просто хотите вернуться в то время, в те чувства, которые были с к. Но Вы уже другая, а он так и совсем другой человек. Ни чего из этого не выйдет.
Врятли вы сможете удержаться от соблазна , окунуться снова в ту страсть, чувства и можете наломать дров о которых вероятно пожалеете если решите ехать . Подумайте , готовы ли вы рушить то что имеете, ради то что уже безвозвратно осталось позади ?!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery