Хочу второго малыша, НО

Меня останавливает мой вес сейчас. Боюсь что будет тяжело. Я за прошлую беременность, как корова растолстела 😭 врачи ругали, медсестрам было сложно со мной после операции 😞🤦🏻‍♀️ Мне было немного стыдно ещё :( Блин, отдышки, давления и других прелестей не было из - за веса. Но так стрёмно. Может кто был в теле, когда узнали о беременности?
  • 01.12.2019
Я когда забеременела первой весила 40 за всю беременность я набрала очень много,когда рожать пошла вес мой составлял 82. 6, родила через месяц встала в свой вес 40 кг. Сейчас когда забеременела весила 54 сейчас 62 так что мне кажется это какая гинетика)
🚛📶 #1
Я когда забеременела первой весила 40 за всю беременность я набрала очень много,когда рожать пошла вес мой составлял 82. 6, родила через месяц встала в свой вес 40 кг. Сейчас когда забеременела весила 54 сейчас 62 так что мне кажется это какая гинетика)
Через месяц похудеть на 40 кг ?????? Это как?
Автор #2
Через месяц похудеть на 40 кг ?????? Это как?
Даже меньше,у меня в роду все очень худые, к 50 только мама немного поправилась из-за сахарного диабета,а так все нас называли стропилами худыми
Сейчас уже 52 весила но у меня только почему то живот рос а так все равн худая
🚛📶 #3
Даже меньше,у меня в роду все очень худые, к 50 только мама немного поправилась из-за сахарного диабета,а так все нас называли стропилами худыми
Это круто конечно :) но ваша ситуация явно не похожа на мою )
Автор #5
Это круто конечно :) но ваша ситуация явно не похожа на мою )
Во всяком случае если хотите то может просто стоит какой-то диеты придерживаться) многие рожают потом худеют либо наоборот как то мало вес набирают
Я очень много весила, и набрала 20 кг за беременность. Роды были тяжёлые (но не из за веса), а во время беременности кроме изжоги ничего небыло.
А, ну и токсикоз
Стремно, когда моё жирное тельце переносили со стола на каталку)
🚛📶 #6
Во всяком случае если хотите то может просто стоит какой-то диеты придерживаться) многие рожают потом худеют либо наоборот как то мало вес набирают
Я стараюсь :) просто вдруг я забеременю раньше, чем похудею 😅
🍏☑ #9
Стремно, когда моё жирное тельце переносили со стола на каталку)
А сколько ты весила ?
🍏☑ #9
Стремно, когда моё жирное тельце переносили со стола на каталку)
К тебя тоже КС было ?
Автор #11
А сколько ты весила ?
Итогом за 100
Автор #12
К тебя тоже КС было ?
12 часов ер (со всеми прелестями схваток), потом экстренно на кс.
Я была 70, рожать поехала 103🤦сейчас 87
🙈🐋 #15
Я была 70, рожать поехала 103🤦сейчас 87
Моя прям история 🤦🏻‍♀️
Была 75 когда забеременела, пошла на роды 106. Год спустя 87-86. Кстати, в роддоме оставила 5 кг только 🤣 сын весил 4100 :)))
🍏☑ #14
12 часов ер (со всеми прелестями схваток), потом экстренно на кс.
Блин((( столько мучалась в итоге КС
Ты сама настаивала на естественных родах? Просто столько мучалась, врачи не видели что ли , что скорее всего нужно делать КС ?
Я тоже мучилась 12 часов, в итоге кс сделали экстр
Автор #17
Была 75 когда забеременела, пошла на роды 106. Год спустя 87-86. Кстати, в роддоме оставила 5 кг только 🤣 сын весил 4100 :)))
Тоже доча 4030, промучилась с 21 до 7 утра и кесарево экстренное
Жесть конечно, девочки
Автор #18
Блин((( столько мучалась в итоге КС
Ты сама настаивала на естественных родах? Просто столько мучалась, врачи не видели что ли , что скорее всего нужно делать КС ?
Они настаивали чтобы я продолжала рожать сама....
Зав отделением пришла и забрала меня на кс.
Говорят ещё бы лишний час и с ребёнком бы неладное было б... Так как без вод слишком долго
Тоже вес останавливает и куча других проблем со здоровьем((
Подруга погодок родила, весила около 100кг, ростом под 170см
А после кс говорят, можно только забеременеть после 3 лет
С 1ым кое как 12 часов но сама родила, второго за 4 часа, вес набирала в 1ю 18кг во 2ю 15 кг максимум во время беременности я была 78кг, ой а за 100 это прям страшно🤐
🅿💢 #24
А после кс говорят, можно только забеременеть после 3 лет
Рекомендуют рожать года через 2-3, а забеременеть вы можете и через 3 мес.
🙈🐋 #26
Рекомендуют рожать года через 2-3, а забеременеть вы можете и через 3 мес.
И куда все так спешат 2ого я даже никогда и не мечтала о втором, если бы не 2й брак мать его
🚠💎 #27
И куда все так спешат 2ого я даже никогда и не мечтала о втором, если бы не 2й брак мать его
, я вот тоже не хочу, даже бы при хорошем раскладе не стала рожать второго
Я тоже второго не хочу. Одной хватает)
🙈🐋 #28
, я вот тоже не хочу, даже бы при хорошем раскладе не стала рожать второго
Моему 11 мес и он начал из манежа вылазить просто жесть все вот куда его, то посадишь и можно спокойно дела делать, теперь спасения нет, Никита хоть на выходных был приглядывал за ним, а теперь кроме кошки нянек нет😢 а был бы ещё один мелкий да это все меня прям в дурку надо было бы😵
🚠💎 #30
Моему 11 мес и он начал из манежа вылазить просто жесть все вот куда его, то посадишь и можно спокойно дела делать, теперь спасения нет, Никита хоть на выходных был приглядывал за ним, а теперь кроме кошки нянек нет😢 а был бы ещё один мелкий да это все меня прям в дурку надо было бы😵
У тебя хоть какое то спасение было, моя редкий случай сидела в манеже, сейчас только около моей попы, ну а если одна то только пошкодничать, у мамы так вообще и в туалет не сходить даже, дома то у неё дел куча и обои и сапоги с ботинками потаскать. Вот тоже думаю если сейчас маленького ещё, неее мне хватает моей сверхгиперактивной которая вообще ни секунды не сидит на месте
🚠💎 #30
Моему 11 мес и он начал из манежа вылазить просто жесть все вот куда его, то посадишь и можно спокойно дела делать, теперь спасения нет, Никита хоть на выходных был приглядывал за ним, а теперь кроме кошки нянек нет😢 а был бы ещё один мелкий да это все меня прям в дурку надо было бы😵
Вот купили ей платье, померили а она его уже драть начала, бант вырывать и тд Как вот её на праздник наряжать я не знаю
🙈🐋 #32
Вот купили ей платье, померили а она его уже драть начала, бант вырывать и тд Как вот её на праздник наряжать я не знаю
Ну сфоткай главное, а потом она сама знает что с этим платьем ей сделать
🙈🐋 #31
У тебя хоть какое то спасение было, моя редкий случай сидела в манеже, сейчас только около моей попы, ну а если одна то только пошкодничать, у мамы так вообще и в туалет не сходить даже, дома то у неё дел куча и обои и сапоги с ботинками потаскать. Вот тоже думаю если сейчас маленького ещё, неее мне хватает моей сверхгиперактивной которая вообще ни секунды не сидит на месте
Обои мы все подрали, всю обувь каждый день раскидывает от тапок до сапог любимое дело😵
🍏☑ #22
Они настаивали чтобы я продолжала рожать сама....
Зав отделением пришла и забрала меня на кс.
Говорят ещё бы лишний час и с ребёнком бы неладное было б... Так как без вод слишком долго
Я про это и говорю. Врачи , которые топят за естественные роды меня просто убивают
💠⏫ #23
Тоже вес останавливает и куча других проблем со здоровьем((
Подруга погодок родила, весила около 100кг, ростом под 170см
Я вот думаю, готова ли я пойти на это с весом 87
Я бы и сама родила, но врач сказала между своими типа мне домой скоро, я не собираюсь здесь сидеть
Автор #36
Я вот думаю, готова ли я пойти на это с весом 87
Ты уже хочешь забеременеть?
🅿💢 #24
А после кс говорят, можно только забеременеть после 3 лет
Это рекомендуют врачи, правда. Но этот момент давит ли здоровья
🚠💎 #25
С 1ым кое как 12 часов но сама родила, второго за 4 часа, вес набирала в 1ю 18кг во 2ю 15 кг максимум во время беременности я была 78кг, ой а за 100 это прям страшно🤐
Страшно конечно блин
Автор #39
Это рекомендуют врачи, правда. Но этот момент давит ли здоровья
Первый раз слышу что рекомендуют, говорят только через 3 года можно беременнить
🚠💎 #27
И куда все так спешат 2ого я даже никогда и не мечтала о втором, если бы не 2й брак мать его
Куда другие спешат я не знаю. Но у меня убеждения : если я здоровая , и мне 28 лет, не 18. Не хочу что бы сын рос один без брата или сестры
🅿💢 #38
Ты уже хочешь забеременеть?
Да
Автор #42
Куда другие спешат я не знаю. Но у меня убеждения : если я здоровая , и мне 28 лет, не 18. Не хочу что бы сын рос один без брата или сестры
Я бы тебе не советовала, подожди ещё годок
🅿💢 #41
Первый раз слышу что рекомендуют, говорят только через 3 года можно беременнить
После КС можно забеременеть как цикл востановится ))) а там от рубца зависит
Как Бог даст! Дети - это сложно! Но сколько радости!
Была бы моложе, хотела бы стать многодетной 😄
Рубец ещё не заживёт за один год
Может к врачу сходить посоветоваться
🅿💢 #48
Рубец ещё не заживёт за один год
Так мне это врач и сказала :)
Аа ну это и другой вопрос
Тогда вперёд)
☺️☺️☺️☺️
🅿💢 #51
Аа ну это и другой вопрос
Так я же пишу про вес (((
До 106 точно прибавишь, хотя все мы разные незнаю
Автор #42
Куда другие спешат я не знаю. Но у меня убеждения : если я здоровая , и мне 28 лет, не 18. Не хочу что бы сын рос один без брата или сестры
Нет ну он и через года 3 может не быть один, а с братом или сестрой это что если не погодки, то будет один. Моему 11 лет а другому 11 мес ну они есть друг у друга хотя старшему ему никогда не нужен был ни сестра ни брат, он как я эгоистом рос все для него, у меня нет сестры и брата, но хотелось бы старшую сестру, ну увы
🚠💎 #56
Нет ну он и через года 3 может не быть один, а с братом или сестрой это что если не погодки, то будет один. Моему 11 лет а другому 11 мес ну они есть друг у друга хотя старшему ему никогда не нужен был ни сестра ни брат, он как я эгоистом рос все для него, у меня нет сестры и брата, но хотелось бы старшую сестру, ну увы
Ну, вот видишь. я не хочу сына эгоиста. Я росла с сестрой. У тебя у детей разница 11 лет!
А я думаю если у ребенка разница 2-5 лет это супер здорово
А я росла одна и никогда никого не хотела. Все мы разные
Я тоже одна росла
Автор #57
Ну, вот видишь. я не хочу сына эгоиста. Я росла с сестрой. У тебя у детей разница 11 лет!
10 лет разница
🚠💎 #61
10 лет разница
Ну, 10 ,какая разница
🍏☑ #59
А я росла одна и никогда никого не хотела. Все мы разные
Я спрашивать не собираюсь у ребенка, хочет он брата или сестру )
🅿💢 #60
Я тоже одна росла
Сестра и брат - это опора, знаешь что не один ты )
Автор #62
Ну, 10 ,какая разница
Ну да вот такая разница с такими проще, один уже все понимает, с ним особо хлопот нет, ну только домашку сделать и проверить, а вот с малявкой приходиться повозиться, и я не представляю беременная и тут ещё коляску или его самого ещё таскать на руках, ну как это все связать, сложно
Автор #64
Сестра и брат - это опора, знаешь что не один ты )
Опора это родители для начала
Лен, ты первого во сколько родила ?
И второго
Автор #64
Сестра и брат - это опора, знаешь что не один ты )
А потом в далеком будущем это кровь, помощник, советчик
Автор #67
Лен, ты первого во сколько родила ?
1ого в 23,а 2ого в 34
Если бы ты с первым мужем была ты бы через 10 лет родила ещё? Это разве не потому что с новым мужем вы захотели совместного ребенка
🚠💎 #70
1ого в 23,а 2ого в 34
Почти 34
Автор #71
Если бы ты с первым мужем была ты бы через 10 лет родила ещё? Это разве не потому что с новым мужем вы захотели совместного ребенка
Нет никогда не родила бы
Ну, вот , я про это и говорю . Что разница у детей в 10 лет бывает, только если новый брак
Автор #71
Если бы ты с первым мужем была ты бы через 10 лет родила ещё? Это разве не потому что с новым мужем вы захотели совместного ребенка
Просто у 2оно мужа не было детей а ему 36 было он очень хотел
Ну или пришло в голову
🚠💎 #75
Просто у 2оно мужа не было детей а ему 36 было он очень хотел
Ну, я так и поняла
Автор #76
Ну или пришло в голову
Пошла навстречу ему, я не хотела говорю честно
Вот я поэтому хочу родить второго сразу, а не спустя много лет. Не планирую рожать допустим в 35-36 лет
Максимум до 33 , а потом буду растить детей и отдыхать
Автор #80
Максимум до 33 , а потом буду растить детей и отдыхать
Такая разница если 2й брак, или у людей долго не получается 2й, а потом вот эко или благодать свыше, после долгих лет ожидания
🚠💎 #81
Такая разница если 2й брак, или у людей долго не получается 2й, а потом вот эко или благодать свыше, после долгих лет ожидания
Конечно это все есть
Я просто про то, что я хочу малыша и не хочу большую разницу в возрасте между детьми
И не хочу поздние роды 🥺
Автор #84
И не хочу поздние роды 🥺
Нет это неплохо и если все с мужем хорошо и оба хотите и есть средства это все только ЗА, единственное что я бы подождала чтобы один хотя бы в сад пошёл, ну все чуть полегче и физически и морально вот исполнилось допустим годика 2 твоему и прям пробывать, если все хорошо как раз родишь твоему 3 почти уже садик
🚠💎 #85
Нет это неплохо и если все с мужем хорошо и оба хотите и есть средства это все только ЗА, единственное что я бы подождала чтобы один хотя бы в сад пошёл, ну все чуть полегче и физически и морально вот исполнилось допустим годика 2 твоему и прям пробывать, если все хорошо как раз родишь твоему 3 почти уже садик
Да , изначально был такой план ☺️ когда в сад пойдет. А потом подумала, чё то ... Блин может сразу отстеляться )))
🚠💎 #85
Нет это неплохо и если все с мужем хорошо и оба хотите и есть средства это все только ЗА, единственное что я бы подождала чтобы один хотя бы в сад пошёл, ну все чуть полегче и физически и морально вот исполнилось допустим годика 2 твоему и прям пробывать, если все хорошо как раз родишь твоему 3 почти уже садик
А прикинь-тройня. Разом 😵
Автор #86
Да , изначально был такой план ☺️ когда в сад пойдет. А потом подумала, чё то ... Блин может сразу отстеляться )))
Не план хороший, а там думайте сами, но план разумный
🍏☑ #87
А прикинь-тройня. Разом 😵
Ну это все капец
🚠💎 #89
Ну это все капец
На своей личной жизни сразу ❌ ставить можно.
🍏☑ #90
На своей личной жизни сразу ❌ ставить можно.
Я даже боялась двойню представить🤯
🚠💎 #91
Я даже боялась двойню представить🤯
Ну я сразу по максимуму в пример привела😁
🍏☑ #92
Ну я сразу по максимуму в пример привела😁
Почему крест на личной жизни?(((( А как же другие ? У кого тройня и нормально
Автор #93
Почему крест на личной жизни?(((( А как же другие ? У кого тройня и нормально
Святые люди! 😁
Я бы не смогла)
🍏☑ #94
Святые люди! 😁
Женщины - как женщины ))) они же не выбирали )
🍏☑ #95
Я бы не смогла)
Смогла бы!
🍏☑ #95
Я бы не смогла)
Ну, не убежала бы и не бросила бы )
Автор #98
Ну, не убежала бы и не бросила бы )
Нет, но личной жизни небыло бы😁
🍏☑ #99
Нет, но личной жизни небыло бы😁
Да откуда ты знаешь )))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery