Комплексы

Хочу поделиться своими переживаниями. Кто хочет выслушать? Пишите.
  • 01.12.2019
Пишите, все прочитают и чем смогу поддержат
Конечно, пишите, все обсудим
Мне 14 лет.
Мне не нравится моё тело. Дело в том, что у меня очень медленно растёт грудь. (собственно начала расти она в 11) Сейчас еле 1,5.
Я устала изнурять себя диетами:( Мой рост 168 и я вешу 55 кг. 4 месяца назад я весила 49. Тогда размер груди был 0. Я решила набрать вес. Но это не особо помогло т. к гудь увеличилась незначительно. Сейчас я наела себе бёдра и небольшой живот. Но моё тело мне не нравится. Даже если я скину немного веса, всё равно будет ужасно. У моей мамы сейчас 3 размер. В моём возрасте был уже 2...
Есть ли способ увеличить грудь?
Может мне скинуть кг 3-4? Убрать бёдра? :(
Как сделать так чтобы моё тело выглядело пропорционально?
Главное то как раз красивые бедра, они больше привлекают и притягивают, а тут у тебя все ок. Чтобы выделить бедра и грудь, даже если она небольшая, нужна талия. Делай общие физические упражнения и дополнительно прорабатывай бедра и талию и все будет красиво и секси.

А грудь даже хорошо что не огромная, ты это поймёшь после 30.
Спасибо) Но есть шанс что она подрастёт хотя бы до 2 размера?
Автор #8
Спасибо) Но есть шанс что она подрастёт хотя бы до 2 размера?
Конечно. Но этим голову даже не забивай.
Хорошо, спасибо💕
В 14 лет не о груди думать надо...
Автор #8
Спасибо) Но есть шанс что она подрастёт хотя бы до 2 размера?
Вообще не напрягайся ! Выше правильно сказали, к 25 будешь рада, что она не большая!) Начни бегать и поймёшь, как это прекрасно, что она не колошматит вверх вниз)))
Мне 21 год, у меня грудь 1,5. Рост 159, вес 58.
У мамы грудь 1 размера. И ничего. В женщине главное не сиськи)
◾📡 #11
В 14 лет не о груди думать надо...
И о чем же нужно думать в 14 лет? Вообще это половое созревание и именно об этом мы в большинстве и думаем . Все хотят нравится мальчикам и иметь"любовь на веки" . В 14 лет ,ни кто не будет думать, о работе ,профессии и будущем.
◾📡 #13
Мне 21 год, у меня грудь 1,5. Рост 159, вес 58.
У мамы грудь 1 размера. И ничего. В женщине главное не сиськи)
Согласна. Большинству мужчин нравится "в ладошку помещались "))
🎥🌜 #14
И о чем же нужно думать в 14 лет? Вообще это половое созревание и именно об этом мы в большинстве и думаем . Все хотят нравится мальчикам и иметь"любовь на веки" . В 14 лет ,ни кто не будет думать, о работе ,профессии и будущем.
Ну лично я в 14 лет думала, о том, кем бы я хотела стать, когда выросту. А если и были и проблемы с грудью, то я носила лифчик с пуш апом😁 все равно никто не видел что на самом деле там)
Да и в принципе, Бог не наделил большой грудью, так что по прежнему бывает надеваю лифчики такие)
Ну а так, всем без разницы у кого какая грудь. Мужчины любят не за "сиськи"
◾📡 #16
Ну лично я в 14 лет думала, о том, кем бы я хотела стать, когда выросту. А если и были и проблемы с грудью, то я носила лифчик с пуш апом😁 все равно никто не видел что на самом деле там)
Да и в принципе, Бог не наделил большой грудью, так что по прежнему бывает надеваю лифчики такие)
Ну а так, всем без разницы у кого какая грудь. Мужчины любят не за "сиськи"
Ну именно, что это "лично Вы "думали. Вы ж не спросили автора. Может она учится хорошо. Друзья правильные. И уже решила кем будет. Может ее именно размер груди беспокоит. А может беспокоит настолько, что голова ни о чем не думает .
В этом возрасте идет сравнение с другими и беспокойство, что с тобой что то не в порядке
Автор #5
Может мне скинуть кг 3-4? Убрать бёдра? :(
Не вздумайте мучить себя диетами ! Растущий организм!несформировался еще! Испортишь метаболизм, и тогда вообще не исправишь !
🎥🌜 #17
Ну именно, что это "лично Вы "думали. Вы ж не спросили автора. Может она учится хорошо. Друзья правильные. И уже решила кем будет. Может ее именно размер груди беспокоит. А может беспокоит настолько, что голова ни о чем не думает .
В этом возрасте идет сравнение с другими и беспокойство, что с тобой что то не в порядке
Спасибо вам большое за поддержку) Вы всё правильно сказали💕
🎥🌜 #18
Не вздумайте мучить себя диетами ! Растущий организм!несформировался еще! Испортишь метаболизм, и тогда вообще не исправишь !
Вы прям как моя мама)😊🙈
🎥🌜 #17
Ну именно, что это "лично Вы "думали. Вы ж не спросили автора. Может она учится хорошо. Друзья правильные. И уже решила кем будет. Может ее именно размер груди беспокоит. А может беспокоит настолько, что голова ни о чем не думает .
В этом возрасте идет сравнение с другими и беспокойство, что с тобой что то не в порядке
Ну значит нужно вбить себе в голову, что размер груди это не главное. В жизни это никакой пользы не принесёт.
◾📡 #16
Ну лично я в 14 лет думала, о том, кем бы я хотела стать, когда выросту. А если и были и проблемы с грудью, то я носила лифчик с пуш апом😁 все равно никто не видел что на самом деле там)
Да и в принципе, Бог не наделил большой грудью, так что по прежнему бывает надеваю лифчики такие)
Ну а так, всем без разницы у кого какая грудь. Мужчины любят не за "сиськи"
Полностью согласна.
Автор #20
Вы прям как моя мама)😊🙈
У меня дочке 21. Она в 16 переживала ,за подростковые прыщи .
И высокий рост. 165. Была выше всех ровестниц. И сутулилась . при этом худенькая и выглядела,ну понятно как)
Про прыщи, я смогла ее убедить ,что это временно. И они два варианта, либо смириться и подождать, либо загоняться этим, замазывать тональником и еще хуже засорить прыщи . (втихаря от меня делала, думала я не вижу). Она смирилась и естественно прыщи прошли)
И про рост я объяснила, что она не дылда) просто мальчишки еще не выросли ) и что сутулость не пройдёт, как прыщи)
◾📡 #21
Ну значит нужно вбить себе в голову, что размер груди это не главное. В жизни это никакой пользы не принесёт.
Ага, много проблем в 14 ,мы решали "вбив в голову, что это неглавное"??
Девочка ищет подтверждение ,что она не одна такая и что это нормально ))
Ох... Правильно девчонки говорят... Мне вот к 30, и я МЕЧТАЮ о груди 1-2 (максимум 3) размера.
А если бы у меня её особо и небыло, я бы все равно только радовалась...
Поэтому радуйся и наслаждайся молодостью, и тем что есть. А чтобы немного поправить животик или бедра-упражнения тебе в помощь)
🎥🌜 #24
У меня дочке 21. Она в 16 переживала ,за подростковые прыщи .
И высокий рост. 165. Была выше всех ровестниц. И сутулилась . при этом худенькая и выглядела,ну понятно как)
Про прыщи, я смогла ее убедить ,что это временно. И они два варианта, либо смириться и подождать, либо загоняться этим, замазывать тональником и еще хуже засорить прыщи . (втихаря от меня делала, думала я не вижу). Она смирилась и естественно прыщи прошли)
И про рост я объяснила, что она не дылда) просто мальчишки еще не выросли ) и что сутулость не пройдёт, как прыщи)
Рост то прекрасный.... У меня 177... ) я замучалась)
🔴🔭 #27
Рост то прекрасный.... У меня 177... ) я замучалась)
Да рост обычный ,для девушки. Всегда жалко было подругу ,у не 175. Приходилось ей мучиться , выбирать туфли, чтобы не выше парней. Короче без каблуков. Вобще большинство проблем ,мы сами придумываем и накручиваем себя).
🎥🌜 #28
Да рост обычный ,для девушки. Всегда жалко было подругу ,у не 175. Приходилось ей мучиться , выбирать туфли, чтобы не выше парней. Короче без каблуков. Вобще большинство проблем ,мы сами придумываем и накручиваем себя).
Вот каблуки да. Хотя у меня подруга 183... Мы обе одевали шпильки по 12см и нам было пофиг на всех 😁
Автор #19
Спасибо вам большое за поддержку) Вы всё правильно сказали💕
Я вот всегда была конопатая , просто ужасно конопатая. И плакала ,и сводить пыталась ,осветлить!)) А мама говорила всегда "дуреха, это сейчас страдаешь, а к 25 это придаст тебе шарм и парням будет очень нравится ".
А я ревела " я не хочу к 25! Зачем мне в старости 😂, парни! Я хочу сейчас быть счастливой ". И вот ,действительно к 25 ,от мужского внимания отбоя не было )). правы мамы всегда .
🎥🌜 #30
Я вот всегда была конопатая , просто ужасно конопатая. И плакала ,и сводить пыталась ,осветлить!)) А мама говорила всегда "дуреха, это сейчас страдаешь, а к 25 это придаст тебе шарм и парням будет очень нравится ".
А я ревела " я не хочу к 25! Зачем мне в старости 😂, парни! Я хочу сейчас быть счастливой ". И вот ,действительно к 25 ,от мужского внимания отбоя не было )). правы мамы всегда .
Чем я только не сводил эти пятна на носу и щеках😁😁😁 и лимон, и огурцы... А кремов то по сведению сколько покупала! Жуть!
🔴🔭 #29
Вот каблуки да. Хотя у меня подруга 183... Мы обе одевали шпильки по 12см и нам было пофиг на всех 😁
Когда девчонкам пофиг, это классно !
Потому что хоть какая ты красивая, но если комплексы не позволяют быть счастливой, то это отталкивает окружающих. Ни кто не любит "с проблемами в мозгах ")
Все тянуться к весёлым и открытым.
🔴🔭 #31
Чем я только не сводил эти пятна на носу и щеках😁😁😁 и лимон, и огурцы... А кремов то по сведению сколько покупала! Жуть!
😂👍я лет в 6 ,головой об стенку стучал, думала осыпятся !
🔴🔭 #31
Чем я только не сводил эти пятна на носу и щеках😁😁😁 и лимон, и огурцы... А кремов то по сведению сколько покупала! Жуть!
Я на столько конопатая была, что когда люди с веснушки, на щеках и носу ,жаловались "ой я конопатая!", я смотрела ни них со взглядом "серьёзно?? Посмотри на меня" и они замолкали 😂
🎥🌜 #33
😂👍я лет в 6 ,головой об стенку стучал, думала осыпятся !
😁😁😁😁Этот способ обошёл меня стороной
🎥🌜 #34
Я на столько конопатая была, что когда люди с веснушки, на щеках и носу ,жаловались "ой я конопатая!", я смотрела ни них со взглядом "серьёзно?? Посмотри на меня" и они замолкали 😂
А у меня как раз их мало, но они есть... И лицо не чистое, и веснушек нет. Как будто грязь(я так думала😁)
🔴🔭 #35
😁😁😁😁Этот способ обошёл меня стороной
Как говорится, если у тебя проблема, подумай о том, что у кого-то она в разы больше!)) Вдруг полегчает!))
Как говорил мой папа (посте***ь то надо было эту моську в лимонах и огурцах) - как будто мухи.... Кхм... Отметились 😁
🎥🌜 #37
Как говорится, если у тебя проблема, подумай о том, что у кого-то она в разы больше!)) Вдруг полегчает!))
Это уж да)
🔴🔭 #36
А у меня как раз их мало, но они есть... И лицо не чистое, и веснушек нет. Как будто грязь(я так думала😁)
Мне однажды сказала "подруга". Ты как ржавая. И заржала ))
🎥🌜 #40
Мне однажды сказала "подруга". Ты как ржавая. И заржала ))
Добрые все... )
🔴🔭 #41
Добрые все... )
Я молча ушла тогда и больше с ней не общалась. )) она долго у всех спрашивала ,почему я с ней не общаюсь ) А общие друзья , тоже перестали с ней дружить .
Помню лет ,через 10 ей кто то рассказал ,почему мы перестали дружить с ней. " Ты подруга, и нельзя смеяться над переживаниями друзей, для этого есть враги. "
Мне 19 и у меня нулевой размер, сначала комплексовала, а потом забила, тут есть свои плюсы.
Так же я худая и меня часто сравнивают с анерексичкой (вешу 42-23 при росте 163), у меня ускоренный метоболизм так что набрать я не могу как бы не хотела. До 17 лет у меня были комплексы по поводу всего моего тела, кривых зубов, кривых ног и тд. Старалась что то изменить, но получилось только выпрямить зубы, а на остальное забила большой болт. До сих пор я слышу в свой адрес обидные слова, но уже не обращаю внимания, мы все красывае по своему. Так что не заморачивайся, у тебя подростковый организм и он поменяется ещё. Конечно можешь стать фитоняшкой, правильно питаться и качаться, или заняться танцами что будет полезно для тебя
🍆🐺 #43
Мне 19 и у меня нулевой размер, сначала комплексовала, а потом забила, тут есть свои плюсы.
Так же я худая и меня часто сравнивают с анерексичкой (вешу 42-23 при росте 163), у меня ускоренный метоболизм так что набрать я не могу как бы не хотела. До 17 лет у меня были комплексы по поводу всего моего тела, кривых зубов, кривых ног и тд. Старалась что то изменить, но получилось только выпрямить зубы, а на остальное забила большой болт. До сих пор я слышу в свой адрес обидные слова, но уже не обращаю внимания, мы все красывае по своему. Так что не заморачивайся, у тебя подростковый организм и он поменяется ещё. Конечно можешь стать фитоняшкой, правильно питаться и качаться, или заняться танцами что будет полезно для тебя
Может вам стоит почистить организм? Внутри могут быть всякие паразиты, которые забирают у нас энергию и питательные вещества.
🚇⏫ #44
Может вам стоит почистить организм? Внутри могут быть всякие паразиты, которые забирают у нас энергию и питательные вещества.
Паразитов у меня нет, и в больницах лежала, и кучу обследований проводили, и для профилактики раз в пол года пью таблетки от паразитов.
Врачи говорят родишь и норм будет
Автор #4
Мне 14 лет.
Мне не нравится моё тело. Дело в том, что у меня очень медленно растёт грудь. (собственно начала расти она в 11) Сейчас еле 1,5.
Я устала изнурять себя диетами:( Мой рост 168 и я вешу 55 кг. 4 месяца назад я весила 49. Тогда размер груди был 0. Я решила набрать вес. Но это не особо помогло т. к гудь увеличилась незначительно. Сейчас я наела себе бёдра и небольшой живот. Но моё тело мне не нравится. Даже если я скину немного веса, всё равно будет ужасно. У моей мамы сейчас 3 размер. В моём возрасте был уже 2...
Есть ли способ увеличить грудь?
А зачем тебе этот геморрой? Ты думаешь что если у других кобыл твоего возраста 2, 3 размер ты хуже них? Всему свое время, все придёт что должно прийти. Организм тоже страдает от того что ты вечно зудеешь и набираешь вес. Встань перед зеркалом голая и скажи сама себе что ты красивая, все у тебя идеально.
🎥🌜 #28
Да рост обычный ,для девушки. Всегда жалко было подругу ,у не 175. Приходилось ей мучиться , выбирать туфли, чтобы не выше парней. Короче без каблуков. Вобще большинство проблем ,мы сами придумываем и накручиваем себя).
У меня 181
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery