Девчонки какой купить фруктис шампунь,их много незнаю какой именно купить?

🤔🤔
  • 01.12.2019
почему именно фруктис?
🕐🔲 #1
почему именно фруктис?
Да вот что то захотела фруктис купить либо сьес,незнаю что именно,просто только в пятёрочки буду сегодня а там мало выбора!
Поэтому думаю
Автор #3
Поэтому думаю
я бы сьес взяла. фруктис сушит волосы. ну по крайней мере это моя реакция.
🕐🔲 #4
я бы сьес взяла. фруктис сушит волосы. ну по крайней мере это моя реакция.
А сьес какой именно?
Хороший
Автор #6
Хороший
я брала в чёрной упаковке
но сейчас ушла от этих шампуней. нашла свое "счастье для волос"
🕐🔲 #8
но сейчас ушла от этих шампуней. нашла свое "счастье для волос"
Какое если не секрет😁😁
Автор #9
Какое если не секрет😁😁
каждая бутылочка по 1литру.
🕐🔲 #10
каждая бутылочка по 1литру.
И где такой купить?
🕐🔲 #10
каждая бутылочка по 1литру.
Сколько стоит такой?
Автор #11
И где такой купить?
я брала в профлайне. каждая стоит примерно 420-450руб. но из за объёма выходит дешевле чем обычные шампуни. это проф. уход
с учётом того что волос у меня осветленный и как следствие повреждённый. волосы прям кайфовые после этого комплекса. шёлковые и мягкие
🕐🔲 #14
с учётом того что волос у меня осветленный и как следствие повреждённый. волосы прям кайфовые после этого комплекса. шёлковые и мягкие
Не пушаться после него
у меня нет.
Автор #15
Не пушаться после него
а маску можно в 2-х вариантах использовать. если сразу после шампуня на 3-5мин то как кондиционер будет. а если на минут 40 и под пакет. и про греть феном то полноценная маска, глубоко в структуру проникает
Я вообще отказалась от всех этих шампуней. Беру исключительно безсульфатные . Они не так сильно пеняться, как сульфатные. Но сульфат вымывает из волос гиалуроно и в итоге волос истощает. А в безсульфатных ,пены мало, но волосам полезнее . )
🏀🏤 #18
Я вообще отказалась от всех этих шампуней. Беру исключительно безсульфатные . Они не так сильно пеняться, как сульфатные. Но сульфат вымывает из волос гиалуроно и в итоге волос истощает. А в безсульфатных ,пены мало, но волосам полезнее . )
правильно. израильскую серию пробовала в потом найти нигде не могла. пришлось выбирать из того что есть
Я вообще не разу ещё профессиональным не мыла
🕐🔲 #19
правильно. израильскую серию пробовала в потом найти нигде не могла. пришлось выбирать из того что есть
😂👍та же проблема !)) Я перешла в белорусские магазинчики. И бальзамы тоже безсульфатные . Ну или иногда в аптеках . из серии "сиберика".
Автор #20
Я вообще не разу ещё профессиональным не мыла
После них, уже не хочется даже съес, или пантин .
Я теперь когда вижу все это , такое ощущения что волосы скрипеть начинают ))
🏀🏤 #21
😂👍та же проблема !)) Я перешла в белорусские магазинчики. И бальзамы тоже безсульфатные . Ну или иногда в аптеках . из серии "сиберика".
тоже неплохой вариант
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery