Конверт в коляску

Девочки в нашем возрасте все с конвертами гуляете? Мы нет. У нас его нет и накидки на ноги нет. Покупать?
  • 01.12.2019
У нас нет такого конверта, не было и не нужен уже точно мы уже ходим зачем он
🏤🐖 #2
У нас нет такого конверта, не было и не нужен уже точно мы уже ходим зачем он
А на ножки накрываете?
Это конверт не для новорожденных
Автор #3
А на ножки накрываете?
Это конверт не для новорожденных
В комплекте у коляски есть чехол, но он не зимний, если ветрено или морозно одеялкой детской накрываю и сверху этот чехол
Сыну когда 6 мес было, конвертом нее пользовались, одеялком накрывали
💘⛎ #5
Сыну когда 6 мес было, конвертом нее пользовались, одеялком накрывали
У меня нет покрывала на ножки от коляски, куда - то его дела... А просто одеяла не хочу надевать на комбенизон, как - то нелепо будет
Автор #6
У меня нет покрывала на ножки от коляски, куда - то его дела... А просто одеяла не хочу надевать на комбенизон, как - то нелепо будет
Ну вот ты и ответила сама на свой вопрос бери этот конверт, он видимо для эстетики тебе подойдёт ну и промокать не будет как одеяло
У меня не то что конверта, у меня даже коляски нет зимней😁
Выходим во двор, и гуляем ножками. Вот сколько сможет (час-1. 5), столько и гуляем. Ведём раскопки снежные(летом песочные), и кормим живность. А для развлечения у меня саааааамые простые санки.
✏🐧 #8
У меня не то что конверта, у меня даже коляски нет зимней😁
Выходим во двор, и гуляем ножками. Вот сколько сможет (час-1. 5), столько и гуляем. Ведём раскопки снежные(летом песочные), и кормим живность. А для развлечения у меня саааааамые простые санки.
А что значит зимней коляски,? 🤔 У нас одна на все времена просто 2 блока 1 был до 7 мес ну пока не сел, а потом в котором можно сидеть и лежать, просто мы покупали коляску с нормальными колёсами, которые проходимы и зимой и летом
🏤🐖 #9
А что значит зимней коляски,? 🤔 У нас одна на все времена просто 2 блока 1 был до 7 мес ну пока не сел, а потом в котором можно сидеть и лежать, просто мы покупали коляску с нормальными колёсами, которые проходимы и зимой и летом
Я такой коляской пользовалась 4 месяца. Задолбала она меня. Мне тяжело. Купила летнюю прогулочную (5кг весом), которая по снегу ну никак не проедет)
✏🐧 #8
У меня не то что конверта, у меня даже коляски нет зимней😁
Выходим во двор, и гуляем ножками. Вот сколько сможет (час-1. 5), столько и гуляем. Ведём раскопки снежные(летом песочные), и кормим живность. А для развлечения у меня саааааамые простые санки.
И мы в 11 мес вряд ли сможем столько ногами в таком дутом костюме, несколько шагов и носом в снег
🏤🐖 #11
И мы в 11 мес вряд ли сможем столько ногами в таком дутом костюме, несколько шагов и носом в снег
Моя пошла в 7. 5 месяцев. Поэтому к 10 месяцам мы потихоньку топали у дома сами
✏🐧 #10
Я такой коляской пользовалась 4 месяца. Задолбала она меня. Мне тяжело. Купила летнюю прогулочную (5кг весом), которая по снегу ну никак не проедет)
Ааа а ну ты видишь какая привередливая, я тащу её да ещё вниз пакетов из магазина и прям тренировка, если ещё и в горочку😰
✏🐧 #12
Моя пошла в 7. 5 месяцев. Поэтому к 10 месяцам мы потихоньку топали у дома сами
За опору мой ходит с 5 мес, дома мы бегаем
✏🐧 #12
Моя пошла в 7. 5 месяцев. Поэтому к 10 месяцам мы потихоньку топали у дома сами
Просто снега толком нет ещё, либо сухо, либо грязь, а поднавалит будем барахтаться
Я и говорю, не знаю) мне эти коляски прям поперёк горла. Пупок развязывается. Я не могу таскать(
🏤🐖 #7
Ну вот ты и ответила сама на свой вопрос бери этот конверт, он видимо для эстетики тебе подойдёт ну и промокать не будет как одеяло
Ну, я хочу чтобы тепло было и одеяло не улетело 🤣
Автор #17
Ну, я хочу чтобы тепло было и одеяло не улетело 🤣
Не ну ты что в ураган собралась гулять🤭
🏤🐖 #18
Не ну ты что в ураган собралась гулять🤭
Ну, блин .. погода бывает капец )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery