Общий стол? ?

Сыну один годик. Вышло только два зуба. Что такое общий стол и не слышали. Я не даю кусочки ему. Мы едим смесь два раза в день, пюре баночное ( мясо, овощи, фрукты ) , готовые молочные продукты пьем. Что такое общий стол или хлебушек мы не знаем. У кого так же в нашем возрасте было или есть ?
  • 01.12.2019
Нам 11 мес у нас 8 зубов, месяца как 2 назад начали пробовать и хлеб и печенья, и овощи свои и кашу манную, гречневую, макарошки детские
Если даже нам суп готовлю такой ненавороченный просто картофельный, ему в блендере мельчу и даю
🚃♌ #2
Если даже нам суп готовлю такой ненавороченный просто картофельный, ему в блендере мельчу и даю
Супы я тоже даю свои овощные
🚃♌ #2
Если даже нам суп готовлю такой ненавороченный просто картофельный, ему в блендере мельчу и даю
Но больше ничего. Желток давала пробовать , он прям ненавидит его
Автор #4
Но больше ничего. Желток давала пробовать , он прям ненавидит его
Нет желток не давала, да его отдельно есть никто и не будет, старшему я терла на тёрке по половинке и в кашу с утра добавляла
🚃♌ #5
Нет желток не давала, да его отдельно есть никто и не будет, старшему я терла на тёрке по половинке и в кашу с утра добавляла
Да, тоже один раз добавила и забила. А вы витамин D даёте ?
Автор #6
Да, тоже один раз добавила и забила. А вы витамин D даёте ?
Нет нам его уже не назначают
Нам год и три. 5 зубов. едим общий стол но и молоко пьем. а вы говорите смесь два раза даете... и все?
Автор #6
Да, тоже один раз добавила и забила. А вы витамин D даёте ?
Да..
Мы со смеси как месяц полностью сошли
🚃♌ #7
Нет нам его уже не назначают
Странно. Нам сказали до двух лет пить
С 8 месяцев, ест с общего стола...
🔔💓 #11
Странно. Нам сказали до двух лет пить
Незнаю со старшим тоже было до года потом не назначали
🚃♌ #10
Мы со смеси как месяц полностью сошли
Мы тоже не едим смесь но молоко пьет
🚃♌ #13
Незнаю со старшим тоже было до года потом не назначали
Ясно
🔔💓 #8
Нам год и три. 5 зубов. едим общий стол но и молоко пьем. а вы говорите смесь два раза даете... и все?
Рисовая каша молочная, бифи, и другая молочка , молоко редко
В 9мес хлебные корки давала, у сына тоже 2 зуба тогда было. В 10 уже огурцы ел) с года общий стол, но в год 8 зубов было уже.
Нам год через три дня. Мы уже 2 мес на общем столе, т к банки вообще не кушала, только фруктовые. Общий стол, смесь до сих пор лопаем, особенно ночами. 8 зубов и два клыка прорезаются. Жуем уже давно
А посему не даёте более твёрдую пищу? Он так с трудом потом будет глотать еду
🏫⚪ #19
А посему не даёте более твёрдую пищу? Он так с трудом потом будет глотать еду
А как он прожует твердую пищу ? Если у нее но нет зубов ?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery