Как похудеть за неделю?)

Девочки , спасайте!!
Через неделю корпоратив, наряд есть, но влажу с трудом :D Можно ли быстро согнать пару-тройку кило??? И чтобы это было не мучительно))
  • 20.12.2014
Буду банальна, но физические упражнения, увлажнение кожи кремами всегда актуальны:)
попробуйте экспресс диеты, например 3 дня на рисе или гречке)
Диета 6 лепестков - отлично помогает!
Первый день — рыбный. На завтрак, на обед и на ужин — только рыба в любом количестве. Не запрещаются даже жирные сорта рыбы, но с ними следует быть осторожнее. Готовить рыбу можно на пару, на гриле, запекать в фольге или варить и даже жарить на сухой сковороде без масла. Разрешены бульоны с добавлением специй и приправ, но без моркови и картофеля. Одна рыба — и все!

Второй день — овощной - праздник для любителей овощей! Разрешены овощи в любых количествах в запеченном, отварном или в виде пюре и запеканок со всевозможными приправами и специями, но только без масла, муки и яиц.
Третий день — куриный. В этот день — только мясо курицы, причем не ножки или крылышки, а белое мясо — грудка без кожи. Приправлять курицу можно травами, перцем, солью, готовить в пароварке, на гриле, отваривать или запекать.
День четвертый — злаковый. Во все приемы пищи на столе должны присутствовать только каши, сваренные на воде без использования молока, и цельнозерновой хлеб.
Пятый день — молочный. Рацион питания должен состоять из обезжиренных и маложирных натуральных молочных продуктов без сахара, овощных и фруктовых добавок. Рекомендуется творог, молоко, кефир, натуральный йогурт в любом количестве с солью и пряностями.
Шестой день — фруктовый. Наконец можно оторваться на "вкусняшках"! Фрукты, какие захочется и сколько влезет! Их можно есть "живьем", можно тушить или запекать, добавляя корицу, ваниль, кориандр и другие пряности. Хороши свежевыжатые соки и их смеси.
К сожалению, даже если и скинете 3 кг, за неделю то это будет максимум 500 грамм жира, а все остальное - вода..Чисто физиологически невозможно :)
Попробуйте "молокочай".
Полтора литра молока всипятить, добавить 4 ч.л. зеленого чая, пусть заварится минут 20, потом процедить, разделить на 6-7 частей и пить в течение дня.
И не забывайте пить простую чистую воду.
Я пробовала сидеть день на яблоках печеных. За день скинете около 1 кг.
Попробуйте очищение кишечника сенной и холосасом. Я пробовала, мне понравилось))
Столовую ложку сенны заливаете 1 стаканом воды и кипятите 5 минут, затем 20 минут отвар нужно настоять. Процеживаете отвар, пьете чаек каждые 2 часа после еды. Курс обычно составляет семь дней. За первый день выпейте треть стакана отвара, затем увеличивайте дозировку. Все ненужное выйдет из вашего организма.
Диета Дюкана вам в помощь, т.е. белок один кушаете в течение нескольких дней. За неделю 3 кг легко скинете.
Соль не ешьте, ограничьте порции.
Попробуйте диету "Любимая", я на ней 5 кг сбросила.
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употребл*ть любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
Подсчет калорий, в день употребл*йте не больше 600ккал, и не забывайте про упражнения ;)
спасибо огромное всем. Попробовала молокочай, заметно ушли объемы за пару дней!
Я похудела за 12 дней на 5,5 кг. Использовала молочную диету. В течение дня нужно выпить литр молока, калорийностью не более 70 ккал на 100 грамм. Разделить литр на 7-8 частей и пить в течение дня. Можно подогреть.
3 кг сбросила с "Худеем за неделю" от Леовит!
Стандартно - фрукты + овощи.
Я хорошо похудела за 15 дней на гречневой диете. Кг 4 ушло) Сидеть на грече невредно, т.к. она содержит ценные микроэлементы и растительный белок. Плюс к грече сделайте салатик "витаминка": натрите капусту, перец, лук, помидорку добавьте, заправьте растительным маслом. Ешьте с гречкой. И вкусно, и полезно :)
Мне помог рис и овощи. Нежирные молочные продукты - кефир, творог.
Рисовая диета супер - на 5 кг похудели все!
Хорошо скинете если перестанете есть сладкое и сахаросодержащее. Кстати сладкое еще и чувство голода провоцирует.
Ну что автор, как успехи?:)
Девочки, отчитываюсь! За все мучения награда была - минус 2,5 кг! Тяжело было! В основном молокочай помог (2 дня из семи), и гречу заваривала два дня. Зато на корпоративе я была красоткой))))
А что не попробовали диету 6 лепестков? Хорошо переносится, и уходит больше :) очень эффективная. На себе проверила))
Мне так много всего насоветовали, сейчас хочу и 6 лепестков попробовать!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery