Самый страшный день

Сегодня самая страшная дата для нашей семьи....

Ровно год тому назад, в этот день не стало нашей малышки Вареньки. Прошел ровно год, а для нас, как будто это все только только произошло.

Разбудите меня хоть в 5 утра и спросите, как все было, я вам даже сонной расскажу поминутно, что происходило.... Это на долго в памяти останется у меня.

Виню ли я себя? Да, есть и моя доля вины. Что не увидела, вовремя тревогу не забила, думали обычный кашель у ребенка (как говорили наши педиатры). Но знаете, что самое страшное, что можно было всё исправить и спасти ребенка если во время был обнаружен диагноз! ВОВРЕМЯ, а ни через 3 года почти!
Сейчас бы доченька была бы жива. Да, было бы куча операций, реабилитаций, но мы бы это выстояли. Мы бы выдержали все!
Но теперь наша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Тяжело до сих пор осознать, что нет больше малышки и такой как она у нас не будет.

Это фото сделано в 28 ноября 2018 года в 8. 30, как и сейчас на часах. Это самое последнее фото нашей Вари...

В 13. 00 ее заберут на операцию, а в 18. 00 я от врача узнаю, что ее не стало.

Светлая память тебе доченька ❤️ мы тебя не забыли и очень любим с папой и братиком❤️❤️❤️❤️❤️
  • 28.11.2019
Ой наши соболезнования 😢 а что за болезнь то?
🙏 царствие небесное
Соболезную 😔
Примите соболезнования... Жестока жизнь.
Царствие Небесное Ангелу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
🐳🏧 #1
Ой наши соболезнования 😢 а что за болезнь то?
Врождённый порок сердца
Автор #6
Врождённый порок сердца
Ой ну это конечно серьезно
Мои соболезнования. Это невосполнимая утрата.. Может это слабое утешение, но ваша доченька чувствует и знает, что вы ее любите. И вы ни в чем не виноваты.
Мои искренние соболезнования!Царство небесное,ангелочку 🙏!
Мои соболезнования. 😢 пусть земелька будет пухом маленькому ангелочку.
соболезную😥😥😥
Очень жаль.... Соболезную Вам!
Я тоже потеряла дочь. И понимаю Вашу депрессию. И боль. Это состояние сложно передать.... Но мне хочется вам сказать, что жизнь продолжается и нужно набраться сил и терпения, у вас есть ещё сын. И это счастье! А я вот больше не могу иметь детей. Поэтому Живите и радуйтесь каждому моменту со своими дорогими вам людьми. Все остальное уже в прошлом. Живите здесь и сейчас. Вы кому то очень нужны! Бог вам в помощь! 🙏
Соболезования мои вам😭😭😭, держитесь
Держитесь 😥
Мои соболезнования😢
Примите мои соболезнования😢😢😢
Царство Небесное,пусть земля ей будет пухом
Соболезную... это самое страшное потерять ребенка
Мои соболезнования. Царстве небесное ей.
Соболнзную вам. Царствие небесное малышке
Соболезную!Царствие Небесное ангелочку!Плачу!😭😭😭🙏🙏🙏
Простите что задеваю за больное.С самого рождения УЗИ сердца и вообще врачи и в роддоме не указывали на какие то патологии,если он врождённый?
Соболезную,очень ,как жалко Господи
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery