Трусики ребенку

Здравствуйте дорогие девочки!!!!! Кто может подсказать хорошие трусики малышу нам 11 месяцев так взяли в караблике а у него от них все краснеет
  • 28.11.2019
Вы имеете ввиду памперсы трусики или какие?
🌇🎸 #1
Вы имеете ввиду памперсы трусики или какие?
Да
Автор #2
Да
Покупала только хаггис элит софт хрень полная протекают мгновенно вообще не понравились, нам 11 мес мы памперсы покупаем по своим кг
🌇🎸 #3
Покупала только хаггис элит софт хрень полная протекают мгновенно вообще не понравились, нам 11 мес мы памперсы покупаем по своим кг
Я взяла кораблик фирма так они такая извиняюсь хрень запах во первых во вторых на долго не хватает
Автор #4
Я взяла кораблик фирма так они такая извиняюсь хрень запах во первых во вторых на долго не хватает
Я покупаю либо памперс премиум кеа, хаггис элит софт или вот понравились только 1й раз попробовали либеро комфорт, но это все памперсы и хватает надолго и ничего не краснеет и по цене они все одинаковые
🌇🎸 #5
Я покупаю либо памперс премиум кеа, хаггис элит софт или вот понравились только 1й раз попробовали либеро комфорт, но это все памперсы и хватает надолго и ничего не краснеет и по цене они все одинаковые
Вот я хочу попробовать памперс премиум кеа но не знаю
Автор #6
Вот я хочу попробовать памперс премиум кеа но не знаю
Но я только памперсы, трусы уже боюсь покупать, говорят они лучше чем хаггис, но незнаю
🌇🎸 #7
Но я только памперсы, трусы уже боюсь покупать, говорят они лучше чем хаггис, но незнаю
Я раньше покупала подгузники это не удобно решили трусики
Автор #8
Я раньше покупала подгузники это не удобно решили трусики
Мы справляемся пока
🌇🎸 #9
Мы справляемся пока
Да я бы тоже справлялась но у моего сынишки привычка появилась когда одеваешь подгузник он его стаскивает рукой за ширинку как говорится
Я покупаю Нагисы трусики для мальчиков 😊 самые надёжные , как мне показались
💧🎲 #12
Я покупаю Нагисы трусики для мальчиков 😊 самые надёжные , как мне показались
Я купила у нас краснота на яичках появилась от них
Автор #13
Я купила у нас краснота на яичках появилась от них
Уверены что прям от них? А кремом под подгузники ?
Знаете , ещё можете попробовать Мериес, их все хвалят, но у нас протекали
💧🎲 #14
Уверены что прям от них? А кремом под подгузники ?
Мазала от других нет никаких покраснений а от них пошло это ужас
Они говорят прям для тех, у кого чувствительная кожа
А от каких нет? Их и покупайте тогда. В каждой фирме есть трусики
💧🎲 #18
А от каких нет? Их и покупайте тогда. В каждой фирме есть трусики
Мы решили один раз купить кд в ашане от них нету но это же ребёнку одевать даже стыдно меня тогда даже пристыдили что я такую хрень отдела ему
Автор #19
Мы решили один раз купить кд в ашане от них нету но это же ребёнку одевать даже стыдно меня тогда даже пристыдили что я такую хрень отдела ему
А чего стыдного ??
Я не знаю состав их и какие они правда
Автор #19
Мы решили один раз купить кд в ашане от них нету но это же ребёнку одевать даже стыдно меня тогда даже пристыдили что я такую хрень отдела ему
Лучше максимально дышащие
💧🎲 #20
А чего стыдного ??
Я не знаю состав их и какие они правда
Просто когда знакомые увидели они к нам в гости пришли а сын в трусиках. Да как ты можешь единственному сыну такое г.. Покупать да это же только животным сгодится и т. д. аж бесит
Автор #22
Просто когда знакомые увидели они к нам в гости пришли а сын в трусиках. Да как ты можешь единственному сыну такое г.. Покупать да это же только животным сгодится и т. д. аж бесит
Пфффф
Мои друзья некоторые в шоке, что мой сын смотрит мультики 😁
💧🎲 #23
Пфффф
Мои друзья некоторые в шоке, что мой сын смотрит мультики 😁
А как так то. Вы что совсем что ли нельзя ребёнку мультики смотреть да вы что это вообще ни в коем случае. 😂😂😂
💧🎲 #23
Пфффф
Мои друзья некоторые в шоке, что мой сын смотрит мультики 😁
Это сарказм
💧🎲 #23
Пфффф
Мои друзья некоторые в шоке, что мой сын смотрит мультики 😁
А точнее шутка
Автор #26
А точнее шутка
Вот так:))) это портит нервную систему, и вообще ребенок станет злым , итд
Автор #26
А точнее шутка
Я просто игнорирую это все :)
Понятное дело, что мы не часами , но очень спасает 😁
💧🎲 #27
Вот так:))) это портит нервную систему, и вообще ребенок станет злым , итд
Ребёнок должен смотреть мультики если он это любит моему сыну 11 месяцев он уже сидим вместе смотрим мультики для маленьких, и когда он уже другим делом занимается то я переключаю на свой фильм и думаю и то и то посмотрела сразу
💧🎲 #29
Понятное дело, что мы не часами , но очень спасает 😁
Мне мама приехала и высказала: да че это у тебя сын капризный, да он у тебя а телик вылупится и смотрит, ну я и не сдержалась сказала не нравится не езди
💧🎲 #29
Понятное дело, что мы не часами , но очень спасает 😁
Я тебе так скажу: никого не слушай пусть идут лесом воспитывай так считаешь нужным как подсказывает сердце
Автор #32
Я тебе так скажу: никого не слушай пусть идут лесом воспитывай так считаешь нужным как подсказывает сердце
Я так и делаю :)
Просто некоторые люди идеалисты :)
💧🎲 #33
Я так и делаю :)
Просто некоторые люди идеалисты :)
А моему 11 мес он не смотрит мультики, я включаю иногда, а ему даже реклама почему-то интереснее, он отварачивается и уходит по своим делам, сидеть не будет смотреть
Йоко сан . Дешёвые и не аллергенные
🌇🎸 #34
А моему 11 мес он не смотрит мультики, я включаю иногда, а ему даже реклама почему-то интереснее, он отварачивается и уходит по своим делам, сидеть не будет смотреть
Бывает и такое , так это же здорово
💧🎲 #36
Бывает и такое , так это же здорово
Ну незнаю для многих это спасение, чтобы дела поделать
🌇🎸 #37
Ну незнаю для многих это спасение, чтобы дела поделать
Да, для меня например, в стульчик для кормления и мультик. Но мой например не отвлекаться на долго игрушками
💧🎲 #38
Да, для меня например, в стульчик для кормления и мультик. Но мой например не отвлекаться на долго игрушками
А мне помогает кошка наша, он бегает что нибудь тащит за собой, а она догоняет или он кидает, а кошка догоняет и играет, вот им нравится так веселиться
Скорее всего надо искать гипоаллергенные подгузники. У нас такая беда была, но раньше еще, до того, как трусиками начали пользоваться. Перешли на японские Моми. Они не очень дорогие, но качественные. Без пропиток, ароматизаторов и прочих добавок. И трусики у них отличные, не протекают, сидят хорошо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery