Корпоратив

Девчат, как вы относитесь к корпоративам? Отпускаете ли мужа одного? И ходите ли сами? Очень интересно ваше мнение 🤔
  • 27.11.2019
Не надо одного на корпаратив отпускать, там очень много бл*довитых баб
А если все сотрудники идут без пары? 🤷‍♀️
Автор #2
А если все сотрудники идут без пары? 🤷‍♀️
Ходит, я доверяю и он так же
Автор #2
А если все сотрудники идут без пары? 🤷‍♀️
Если ему загорится так он и не на корпаративе найдет
🔶🚙 #3
Ходит, я доверяю и он так же
Я тоже доверяю, да и его надолго не хватает. Пару часов от силы 😄
Автор #5
Я тоже доверяю, да и его надолго не хватает. Пару часов от силы 😄
Ну и хорошо, не запаривайся тогда, а то это может в паранойю перерости, что куда бы не пошёл везде бл*довитые бабы до мужа твоего охотливые
1 раз муж был, он не пьющий так что быстро ушёл от туда😄 А я безработная, так что не ходила и не хожу)
😄 Так мало то что у него корпоративы, так его ещё раз в год на конференции посылают
В Москву обычно дня на 3
🔋〽 #7
1 раз муж был, он не пьющий так что быстро ушёл от туда😄 А я безработная, так что не ходила и не хожу)
У меня тоже не пьёт, но с коллегами может бокал вина выпить
Я бы отпустила:) но мой супруг не ходит
Мой не ходит ,считает сбродом всю кампанию и считает что туда только бухать и трахаться ходят)) Поэтому постоянно отказывается
🔓🚛 #12
Мой не ходит ,считает сбродом всю кампанию и считает что туда только бухать и трахаться ходят)) Поэтому постоянно отказывается
Ну не всегда же у всех именно такой расклад
🔶🚙 #13
Ну не всегда же у всех именно такой расклад
Ну незнаю, предыдущий муж тоже не ходил и тоже так считал
Мне кажется, все зависит от коллектива 😄 кто на что настроен
🔓🚛 #14
Ну незнаю, предыдущий муж тоже не ходил и тоже так считал
1й ходил и ничего страшного не было и сейчас не вижу, все женатые никто там не трахается, за некоторыми и жены приезжают
Автор #15
Мне кажется, все зависит от коллектива 😄 кто на что настроен
Возможно 😄
🔓🚛 #14
Ну незнаю, предыдущий муж тоже не ходил и тоже так считал
Кто свободен, те флиртуют со свободными
🔶🚙 #16
1й ходил и ничего страшного не было и сейчас не вижу, все женатые никто там не трахается, за некоторыми и жены приезжают
Ну я считаю так если не человеку не нравится,и он так считает это его мнение,по мне я ходила всегда с собой брала мужа потому что задолбали как нажрутся и клеятся,а ни ходить нельзя было шеф говорил хоть на 30 минут но надо
🔶🚙 #18
Кто свободен, те флиртуют со свободными
К моему клеялись бывшему постоянно ,но я доверяла он даже одну бабу избил из-за ее настойчивости
🔓🚛 #19
Ну я считаю так если не человеку не нравится,и он так считает это его мнение,по мне я ходила всегда с собой брала мужа потому что задолбали как нажрутся и клеятся,а ни ходить нельзя было шеф говорил хоть на 30 минут но надо
Я незнаю у себя на работе все женатые в основном и замужние все культурно
🔶🚙 #21
Я незнаю у себя на работе все женатые в основном и замужние все культурно
Это хорошо
У моего тоже все замужние, одна только свободна и то не в его вкусе 😄
Одного не нужно отпускать. Я с ним ходила он меня сам приглашал☺
🏥🌈 #24
Одного не нужно отпускать. Я с ним ходила он меня сам приглашал☺
Там все без пары будут, чисто коллектив
Я ходила замужем когда была уже - только на поздравительную часть и немножко потанцевать. Потом сама звонила мужу, чтоб забрал. Я не пью, мне не интересно там. Часа 1,5-2 и домой. А потом слушаю истории кто напился, кто как себя вел, кто кого записал на видео, кто с кем флиртовал... Но это от коллектива зависит. У мужа нет корпоративов, т. к. мало пьющих 😁
🐺🌞 #26
Я ходила замужем когда была уже - только на поздравительную часть и немножко потанцевать. Потом сама звонила мужу, чтоб забрал. Я не пью, мне не интересно там. Часа 1,5-2 и домой. А потом слушаю истории кто напился, кто как себя вел, кто кого записал на видео, кто с кем флиртовал... Но это от коллектива зависит. У мужа нет корпоративов, т. к. мало пьющих 😁
Прям сценарий корпоратива как из дешёвого сериала, вот оттуда и пошёл такой стереотип, что только так и никак иначе, а бывает то и по другому прикинь
Отпускаю, выбора нет) у них только сотрудники компании по пропускам )
🎆🍬 #28
Отпускаю, выбора нет) у них только сотрудники компании по пропускам )
Сама раньше ходила, сейчас не работаю, поэтому и корпоративов нет
Мне кажется от этого никуда не деться, особенно если муж занимает хорошую должность
Всегда все норм. Хороший коллектив. Никаких траханей и мордобоя. Че то боюсь спросить где работают их мужья? Судя по коментам как будто в публичном доме....
🆓📋 #31
Всегда все норм. Хороший коллектив. Никаких траханей и мордобоя. Че то боюсь спросить где работают их мужья? Судя по коментам как будто в публичном доме....
Ага сама в шокн
🆓📋 #31
Всегда все норм. Хороший коллектив. Никаких траханей и мордобоя. Че то боюсь спросить где работают их мужья? Судя по коментам как будто в публичном доме....
Шоке
🆓📋 #31
Всегда все норм. Хороший коллектив. Никаких траханей и мордобоя. Че то боюсь спросить где работают их мужья? Судя по коментам как будто в публичном доме....
У нас такого нет ни у меня ни у мужа все культурно
🔶🚙 #34
У нас такого нет ни у меня ни у мужа все культурно
Ну. Я и не пойму. Если такое на корпоративе происходит то и на работе не исключено. Смысл тогда запрещать ходить на корпоратив. Тогда и на работу нужно запретить ходить))
🆓📋 #35
Ну. Я и не пойму. Если такое на корпоративе происходит то и на работе не исключено. Смысл тогда запрещать ходить на корпоратив. Тогда и на работу нужно запретить ходить))
Логично, не думаю что раскрепощаются только под алкоголем, видимо и так флиртуют без стеснения
🔶🚙 #36
Логично, не думаю что раскрепощаются только под алкоголем, видимо и так флиртуют без стеснения
👍👍👍👍😄Да да
🆓📋 #37
👍👍👍👍😄Да да
Ну ты хоть расскажи, а то пропала совсем, вы уже все обосновались на новом месте привыкла, вещи разобрала? На работу вышла уже?
Тоже считаю, что самое главное это доверие. Я спокойно отпускаю мужа, если он куда-либо планирует сходить. А он в свою очередь всегда может найти время, чтобы лишний раз позвонить мне, чтобы я не переживала. Не отпускать-значит не доверять. Я так считаю
У мужа скоро корпоратив,я его все гоню чтоб отдохнул, а он ни в какую)) Наверное просто доверяю и даже мысли не было что может шагнуть налево
🔶🚙 #38
Ну ты хоть расскажи, а то пропала совсем, вы уже все обосновались на новом месте привыкла, вещи разобрала? На работу вышла уже?
Да Леночка все хорошо. Работаем уже. В новом доме делаем ремонт. Заехали под чистовую.. Спасибо за переживания. Очень все нравится на новом месте.
🆓📋 #41
Да Леночка все хорошо. Работаем уже. В новом доме делаем ремонт. Заехали под чистовую.. Спасибо за переживания. Очень все нравится на новом месте.
Ну очень рады за вас🤗
🔶🚙 #4
Если ему загорится так он и не на корпаративе найдет
Всё верно. Если мужику надо, он найдет где и без корпоратива.
Всегда отпускала мужа и он отпускает. Главное в семье - это доверие. На нем всё и строится. Муж и жена если в браке, значит должны понимать ценность семьи.
А корпоратив, это просто отвлечься немного от работы, дел, потанцевать, пообщаться.
У нас на корпоратив как-то привел сотрудник жену, я так поняла, она его одного просто не пустила. Если он просто с кем-то словом перемолвился или улыбкой, она на каждую смотрела волком... Потом на след день все говорили на работе, как же ему тяжело с женой.
🔶🚙 #42
Ну очень рады за вас🤗
Спасибо дорогая 💓
мой ходит,он говорит мне кроме тебя никто нах... не нужен
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery