Как похудеть?

Девчонки, помогите😁 Реально ли за месяц уменьшиться на 1-2 размера? В конце декабря у подруги свадьба. Я сегодня померила своё любимое платье, и я в него не влезаю🤦‍♀️хотела именно в нем идти. На новое нет денег😁 есть какие-то экстренные меры?
  • 26.11.2019
Ну разве что рот зашить 🤐
🍛♦ #1
Ну разве что рот зашить 🤐
Это понятно 😄
Все остальное быстро не работает
Диеты строгие, больше нет вариантов
А я наоборот хочу поправится 48вешу(
🎑🍀 #5
А я наоборот хочу поправится 48вешу(
Мои тебе отдать 10 кг 😂
Все зависит от исходного веса. Если ты весишь 50-то за месяц и 5 кг скинуть ооооч тяжело. А если 150-то и 30 можно скинуть. Самое главное самой реально захотеть. Когда захочешь-и есть будешь правильно, и лишний раз "вкусняху" в рот не потащишь, зная что у тебя есть цель.
У меня получилось) и тебе желаю хорошей силы воли)
🔍🌑 #7
Все зависит от исходного веса. Если ты весишь 50-то за месяц и 5 кг скинуть ооооч тяжело. А если 150-то и 30 можно скинуть. Самое главное самой реально захотеть. Когда захочешь-и есть будешь правильно, и лишний раз "вкусняху" в рот не потащишь, зная что у тебя есть цель.
У меня получилось) и тебе желаю хорошей силы воли)
А я вот очень хочу, но у меня слабая сила воли, вот что я могу сделать и занимаюсь, и пью как надо, а все равно вкусняхи ем, не могу отказаться
🍛♦ #8
А я вот очень хочу, но у меня слабая сила воли, вот что я могу сделать и занимаюсь, и пью как надо, а все равно вкусняхи ем, не могу отказаться
Я так лет 5 боролась, пока весы своими жутким цифрами не выдали мне-ХВАТИТ ЖРАТЬ!)
🔍🌑 #9
Я так лет 5 боролась, пока весы своими жутким цифрами не выдали мне-ХВАТИТ ЖРАТЬ!)
Ну у меня нет прям жутких цифр, но кг 9 мне бы скинуть хотелось
🍛♦ #10
Ну у меня нет прям жутких цифр, но кг 9 мне бы скинуть хотелось
Попробуй всеми вкусняхами(в разумных пределах) баловать себя до 12. 00, если совсем отказаться никак. И молодец что занимаешься. Я вот заставить себя не могу
🔍🌑 #11
Попробуй всеми вкусняхами(в разумных пределах) баловать себя до 12. 00, если совсем отказаться никак. И молодец что занимаешься. Я вот заставить себя не могу
Я стараюсь до 12 шоколадки употре***ь, меня пока просто декрет выбивает из колеи, жду не дождусь выхода на работу, там не будет постоянно манить холодильник и все как то при деле
🍛♦ #12
Я стараюсь до 12 шоколадки употребить, меня пока просто декрет выбивает из колеи, жду не дождусь выхода на работу, там не будет постоянно манить холодильник и все как то при деле
А мне наоборот в декрете прям хорошо. Тяжело было по началу, когда своих на ужин кормлю, катлетки жарю, всякую хрень вкусную готовлю, а они вечером едет, а я смотрю и схожу с ума. Но потом привыкла. Теперь даже не манит)
🔍🌑 #13
А мне наоборот в декрете прям хорошо. Тяжело было по началу, когда своих на ужин кормлю, катлетки жарю, всякую хрень вкусную готовлю, а они вечером едет, а я смотрю и схожу с ума. Но потом привыкла. Теперь даже не манит)
Я в принципе пищу правильную люблю, жирное, майонез, меня не манят абсолютно, мясо только постное люблю, макароны, картофель мало ем, кофе не люблю, люблю чай зелёный и без сахара, но шоколад и булки вот не могу устоять
🍛♦ #14
Я в принципе пищу правильную люблю, жирное, майонез, меня не манят абсолютно, мясо только постное люблю, макароны, картофель мало ем, кофе не люблю, люблю чай зелёный и без сахара, но шоколад и булки вот не могу устоять
А я к сладкому и булкам равнодушна. Но вот жирное мяяяяско, жареное. Прям с ума схожу)
Какие все разные)
🔍🌑 #16
Какие все разные)
Да уж, я просто когда на занимаюсь, глюкоза падает до 0 и у меня прям трясучка если я сладкое не съем, начинает голова болеть и прям состояние сонливое и апатия, поэтому я наверно от сладкого никогда не откажусь
🍛♦ #17
Да уж, я просто когда на занимаюсь, глюкоза падает до 0 и у меня прям трясучка если я сладкое не съем, начинает голова болеть и прям состояние сонливое и апатия, поэтому я наверно от сладкого никогда не откажусь
Не зря говорят-сладкое повышает настроение))
🔍🌑 #18
Не зря говорят-сладкое повышает настроение))
Это на 200% про меня
🔍🌑 #18
Не зря говорят-сладкое повышает настроение))
А сколько ты весишь при своём росте?
Не давно по ютубу смотрела, диета с помощью гречки, посмотрите, там несколько вариантов есть.
🍛♦ #20
А сколько ты весишь при своём росте?
На 10кг больше своей нормы. Поэтому я ещё продолжаю худеть. За плечами 14кг
🔍🌑 #22
На 10кг больше своей нормы. Поэтому я ещё продолжаю худеть. За плечами 14кг
Во мне 168см и 65 кг, а я хочу 57
🍛♦ #23
Во мне 168см и 65 кг, а я хочу 57
У тебя хороший вес. Поэтому и скидывать тяжело
🔍🌑 #24
У тебя хороший вес. Поэтому и скидывать тяжело
Да и возраст когда за 30 сложнее скидывать, после 1й беременности я тоже долго скидывала, но добилась было 52кг я их держала
Я на волшебных бобах худею тоже лишних 10 кг за 10 дней обьемы уменьшились н а 5 см а еще 20 дней пить надо по 1 капсуле в день и кушать потом меньше сама станешь . Два года назад на билайте худела а после родов наборала сейчас в декрете никаких страшных побочек нет
🏉☔ #28
Я на волшебных бобах худею тоже лишних 10 кг за 10 дней обьемы уменьшились н а 5 см а еще 20 дней пить надо по 1 капсуле в день и кушать потом меньше сама станешь . Два года назад на билайте худела а после родов наборала сейчас в декрете никаких страшных побочек нет
Я пока в своём уме чтобы пить всякую хуету китайскую
Ничего страшного в них нет , я Тоже пью так проще питание поддерживать правильное. Каждому свое.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery