Когда точно УЗИ покажет беременность?

После двухнедельной задержки, сдала кровь на хгч - анализ показал, что беременна. Решила сходить на УЗИ, но врач сказала, что на сроке 2 недели ничего не будет видно. Через три дня у меня начались месячные. Еще через 4 дня пошла второе узи - сказали, что не видно ничего(
Не понимаю, это был выкидыш или просто узи не покажет беременность на столь раннем сроке (3 нед.)?
  • 19.12.2014
Точно должна быть видна на сроке 4-5 недель. 3 недели еще слишком мало.
Я узнала о беременности на 3-ей неделе.
на сроке в 10 недель станет все ясно)
Уважаемая автор, скорее всего не беременны вы, т.к. узи бы показало...
у меня увидели Б. на сроке 4 недели
у меня беременность стала видна на 3 неделе, на 5-ой сердечко уже слушали)
пусть осмотр вам сделают, уже должно быть видно.
мне врач на 5-ой неделе определила беременность, а узи сделала только на 10-ой :)
на 4-ой неделе узи показало б.
на 3-ей неделе
узи внутреннее показало в 10 дней)
через 2 недели после задержки увидели плодное яйцо!)
на 6-7 неделе будете точно знать :)
Делала УЗИ на сроке 4 недели - не было видно
А у меня в 2-3 недели уже все было хорошо заметно))
на 5-ый день задержки уже увидели.
в 5 недель - 100 % видно должно быть
Считается, что беременность 100% подтверждается наличием сердцебиения у плода. Такое обычно бывает где-то на 6-ой неделе.
На таком сроке не показывает узи ничего
Сдайте ещё раз хгч, чтобы исключить выкидыш
🎊🐖 #1
Точно должна быть видна на сроке 4-5 недель. 3 недели еще слишком мало.
Девчата,у меня странная ситуация. У кого была такая ситуация? Последние М были 16.01. все тесты ( дешёвые и не дешёвые) //. ХГЧ в понедельник 140.6. УЗИ в понедельник: ПЯ нигде не видно, вообще нигде. Ходила на УЗИ сегодня,опять ПЯ ниииигггдддеее нет. До сих пор,мазало коричневым, сегодня с утра красным начало. Не могу понять что со мной. Гинеколог говорит, приходи в понедельник сдай ХГЧ. Будет ясно. А что ясно? При таком сроке уже должна же она увидеть ПЯ ?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery