Маникюр

Девочки! Впервые хочу сделать маникюр с покрытием гель лак. Расскажите пожалуйста, какие ощущения после этого, есть ли неприятные? Как отразилось это на ваших ногтях?
  • 25.11.2019
Добрый день, неприятно может быть лишь во время подготовки аппаратом, а так покрытие делается совершенно нормально
🏊🔔 #1
Добрый день, неприятно может быть лишь во время подготовки аппаратом, а так покрытие делается совершенно нормально
Нет ощущений неприятных после? Как будто что-то мешает?
Автор #2
Нет ощущений неприятных после? Как будто что-то мешает?
Если стекло покрытие, иногда мешает, но можно аккуратно убрать, но обычно мастера такого не допускают, если мастер хороший и всё по технологии ничего не мешает. Я работала пол года мастером маникюра, сейчас сама делаю себе дома гель-лак. Наращивание может быть даёт ощущение неудобства, а гель-лак это же просто покрытие поверх натуральных ногтей
Если вашу ногтевую пластину не перепилят, всё хорошо будет с ногтями
Ищите хорошего опытного мастера, с хорошими отзывами и всё
Без гель - лака, я бы не знаю как жила :)
Нет ничего неприятного :)
📏🍩 #6
Без гель - лака, я бы не знаю как жила :)
Нет ничего неприятного :)
Соглашусь)
Без геля длинну держать не могу. Ломаю сразу)
🔷⛪ #7
Соглашусь)
Без геля длинну держать не могу. Ломаю сразу)
100% всегда опрятные руки, ничего не отходит
мне очень нравится гель лак. и держится на моих ногтях лучше чем наращивание
🏊🔔 #3
Если стекло покрытие, иногда мешает, но можно аккуратно убрать, но обычно мастера такого не допускают, если мастер хороший и всё по технологии ничего не мешает. Я работала пол года мастером маникюра, сейчас сама делаю себе дома гель-лак. Наращивание может быть даёт ощущение неудобства, а гель-лак это же просто покрытие поверх натуральных ногтей
Перед нанесением гель лака ноготь обрабатывают и часть спиливается?
🏊🔔 #5
Ищите хорошего опытного мастера, с хорошими отзывами и всё
А вы откуда?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery