Поздравляю мамочки❤️

Сегодня День матери, и впервые это и мой праздник тоже. Не могу сказать, что материнство сильно меня изменило - мои взгляды и образ жизни остались прежними. Но одно я узнала о себе новое: я умею плакать от того, что кому-то больно. Раньше во мне было больше жёсткости, типа «ну все дети плачут и болеют, это ок». Я не знала, что я способна плакать вместе со своей дочкой от того, что ей больно, а я не могу это изменить. И каждый раз, когда я веду её на сдачу крови или прививку, она мне улыбается и смеётся, а потом её колют и она начинает плакать, у меня возникает ужасное чувство того, что я предала ее, что я допустила, чтобы моей дочери причинили боль. С этим надо учиться жить, раньше в моей жизни таких переживаний не было. А во всем остальном быть мамой - это чистый кайф! ❤️
  • 24.11.2019
С Днём Матери! ❤️ Я вот плакала от осознание, что я ужасная мать 😭
🐵🔋 #1
С Днём Матери! ❤️ Я вот плакала от осознание, что я ужасная мать 😭
Почему?
Как я вас понимаю!!!с праздником!!!
🐵🔋 #1
С Днём Матери! ❤️ Я вот плакала от осознание, что я ужасная мать 😭
Что сподвигло так думать
Автор #2
Почему?
Когда устаю, когда думаю что больше не могу слушать плачь и нытьё... Вот так
🐵🔋 #5
Когда устаю, когда думаю что больше не могу слушать плачь и нытьё... Вот так
Вашему сыну уже годик, я думаю можно уже привыкнуть к такому поведению детей. Я проще стала к этому относиться с 7 месяцев
Автор #6
Вашему сыну уже годик, я думаю можно уже привыкнуть к такому поведению детей. Я проще стала к этому относиться с 7 месяцев
К этому невозможно привыкнуть
🐵🔋 #7
К этому невозможно привыкнуть
Ну, у каждого своё мнение на этот счёт 😊😉
Автор #8
Ну, у каждого своё мнение на этот счёт 😊😉
Так я и говорю про себя, я не могу привыкнуть к этому
Бесят такие мамаши которые ноют что плач ребенка их раздражает!
Если уж так не любишь ты плачь, зачем рожаешь тогда!?
Я вот очень люблю детей, но при этом никогда не было и мысли что бы даже думать о том что ребенок(дети) достал(и) с нытьем!
🐡🚀 #10
Бесят такие мамаши которые ноют что плач ребенка их раздражает!
Если уж так не любишь ты плачь, зачем рожаешь тогда!?
Я вот очень люблю детей, но при этом никогда не было и мысли что бы даже думать о том что ребенок(дети) достал(и) с нытьем!
Что значит " мамаша". Мамаша это вы, если так общаетесь. Ну и не понимайте и идите куда шли. Не вашего ума дело зачем я родила.
🐵🔋 #11
Что значит " мамаша". Мамаша это вы, если так общаетесь. Ну и не понимайте и идите куда шли. Не вашего ума дело зачем я родила.
Да не трать ты нервы на этих анонимом их мнения вообще я не учитываю сидит там матрена какая то советы раздаёт втихоря и мнение свое поганое льет
💤📦 #12
Да не трать ты нервы на этих анонимом их мнения вообще я не учитываю сидит там матрена какая то советы раздаёт втихоря и мнение свое поганое льет
Как можно вообще делать вывод такой, что зачем женщина рожает. Тоесть если я реагирую плохо на плач, значит мне и детей нельзя иметь ?! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Логикааааа тут супер
🐵🔋 #13
Как можно вообще делать вывод такой, что зачем женщина рожает. Тоесть если я реагирую плохо на плач, значит мне и детей нельзя иметь ?! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Логикааааа тут супер
Да ладно тут многие строят что они такие психоспецы, а попадают мимо кассы все время я даже не парюсь и объяснять им ничего не хочу просто шлю на 3 буквы
💤📦 #14
Да ладно тут многие строят что они такие психоспецы, а попадают мимо кассы все время я даже не парюсь и объяснять им ничего не хочу просто шлю на 3 буквы
Да, анонимы меня тоже мало привлекают. Не понимаю кто эти люди
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery