Приветик девочки!

Покидайте кто какие знает мало распространенные мужские имена,просто почитать) В инете читала уже, может какие и не попались)Всё перебираю как сына назову, муж сам думает ,а я сама , может согласится 😁
  • 23.11.2019
С дочкой как то было проще,но труднее с определением 😁 в 10 неделек, думала про себя, будет дочь , Анюта-Анна назову) сказали девочка по УЗИ. Мужа Виктор ,значет Виктория назову, Виктория Викторовна звучание понравилось. Муж молчал) третье УЗИ точно без ошибки девочка, муж Алиса назовем 😁 сплош до выписки из роддома спор, я Вика он Алиса. Свидетельство о рождение он один поехал делать и всё таки, обе мамы настояли , чтоб моё имя было. Так и сделал Виктория) сына без спора, сказала сам назовеш, лижбы и я была согласна ,Дмитрий. Долго думал сам. Второго пока и не решаем как , думаем молча ,каждый о своём. Наверное ближе к родам опять будем спорить 😆
Аркадий красивое имя
Мне нравится Максим (Макс).
А из менее распространённых Тимофей, а точнее её сокращенная форма-Тима, Тимка.
У нас Всеволод(Сева)
У нас Игнат 😍
У моих стандартные имена Никита и Ярослав
Привет, у нас сын Роман Кириллович) сначала хотела назвать Никитой, мужу не понравилось, потом посмотрела в интернете подбор имён к отчеству и выбрали)
Хотела сына назвать Кириллом. Назвала Никитой, даже день рождения в день именин.
Назовите Платон🌷
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery