Сфинкс

Девочки, у кого дома есть кошки - сфинксы, чем вы их кормите? Часто ли болеют, и как с детьми отношения?
  • 23.11.2019
Привет ! У знакомой была, как мартышка лазила кругом по верхам, любила сидеть на холодильнике, спала на шкафу) ласковая так, но любит загорать на солнце,часто обгарагают. Питание обычное, корм и обычная еда. Но она надоела быстро что лазиет как мартышка, отдала она её в добрые руки другим )
Привет. У меня свинкс, есть корм, сметану, молоко, к детям нормально относиться, бывает беситься
Привет,сфинксы очень ласковые , добрые, будут бегать за хозяином ,у меня кушает натуральную еду и всё хорошо например мясо (не жирное ),творог так же не жирный ,им просто нельзя жирного ,сладкого и солёного ,яйцо куриное ,молоко + можно смешивать с мясом каши,я считаю что лучше кормить натуральной едой ,а кормом из зоомагазина т. к потом будут проблемы ,так же надо регулярно чистить уши специальным раствором его можно купить в зоомагазине + довольно часто мыть т. к образуется коричневый налёт на коже ,так же хочу отметить,что надо часто делать влажную уборку я делаю каждые 2-3 дня.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery