Всем приветик ?

Кто чем занимается ? Как настроение ? 🙂
  • 21.11.2019
Я после работы ленью заболела) увалилась на диван с детьми решила мультики посмотреть 😁
Автор #1
Я после работы ленью заболела) увалилась на диван с детьми решила мультики посмотреть 😁
В магазине завтра на работу после больничного,сил нет😧
🕕🍔 #2
В магазине завтра на работу после больничного,сил нет😧
Не совсем выздоровели? Я тоже недавно болела, 3 дня и подлечились, больничный часто не дают, с сыном недавно была на больничном(
Автор #3
Не совсем выздоровели? Я тоже недавно болела, 3 дня и подлечились, больничный часто не дают, с сыном недавно была на больничном(
А Я устроилась все по договору,заболела,пошла взяла больничный,а мне сказали,что мы тебе не оплатим,и толком не выздоровела и выходить на работу,а работаю в аптеке🙈
Автор #3
Не совсем выздоровели? Я тоже недавно болела, 3 дня и подлечились, больничный часто не дают, с сыном недавно была на больничном(
И ругаться не хочу, только устроилась,судится теперь с ними через суд,за эти копейки,да пусть подавляется🙄🙄
Ну да ,работа нужна. Все с микробами идут в аптеку, вот и заразили. Я в больницу раз сходила, анализ крови сдала и всё к вечеру, температурела, имунетет слабый сейчас.
Автор #6
Ну да ,работа нужна. Все с микробами идут в аптеку, вот и заразили. Я в больницу раз сходила, анализ крови сдала и всё к вечеру, температурела, имунетет слабый сейчас.
Приветик,укладываю младшего спать,думаю от дохнуть
🚠📊 #8
Приветик,укладываю младшего спать,думаю от дохнуть
Приветик! Маленький ещё . А нам ещё рано спать, в садик ходим. У нас время 8 вечера ещё )))
Автор #9
Приветик! Маленький ещё . А нам ещё рано спать, в садик ходим. У нас время 8 вечера ещё )))
У нас в Казахстане, 10 вечера, ночи 😂
🍐🍝 #10
У нас в Казахстане, 10 вечера, ночи 😂
А я знаю что в 2 часа разница у нас с вами. У меня отец родом от туда, с родствениками общаемся г Усть-Каменогорск.
Автор #11
А я знаю что в 2 часа разница у нас с вами. У меня отец родом от туда, с родствениками общаемся г Усть-Каменогорск.
👍👍👍👍, в Усть Каменогорске снег уже выпал??? У нас в Шымкенте еще нету, хотя обещают сегодня ночью должен выпасть. У нас просто проблема со снегом, его у нас нету 😞
привет. Только зарегестрировалась. Пытаюсь подобрать слова, что бы поделиться проблемой и спросить совета.
🐂🎇 #13
привет. Только зарегестрировалась. Пытаюсь подобрать слова, что бы поделиться проблемой и спросить совета.
Я тоже сегодня, добро пожаловать 😘
🍐🍝 #12
👍👍👍👍, в Усть Каменогорске снег уже выпал??? У нас в Шымкенте еще нету, хотя обещают сегодня ночью должен выпасть. У нас просто проблема со снегом, его у нас нету 😞
Чесно не спрашивала. )
🐂🎇 #13
привет. Только зарегестрировалась. Пытаюсь подобрать слова, что бы поделиться проблемой и спросить совета.
Приветик. Я тоже недавно тут, недели 2 ))) Пиши,посоветуем.
Автор #16
Приветик. Я тоже недавно тут, недели 2 ))) Пиши,посоветуем.
привет. Да вроде сообразила как тему создать. Сейчас напишу туда. Буду рада, если почитаете и посоветуете.
🍐🍝 #14
Я тоже сегодня, добро пожаловать 😘
спасибо!
Автор #16
Приветик. Я тоже недавно тут, недели 2 ))) Пиши,посоветуем.
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=10302
Проснулась, есть хочу, а только 5:46
Там меня селёдка под шубой дожидается, вот не знаю как уснуть чтоб хоть до 8 утра дотянуть 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery