Спирали

Девочки, у меня прям такой личный вопрос. Кто то ставил себе спираль? Если да, то какую, и какие были последствия. И не залетали-ли вы со спиралью?
По отзывам врачей лучше ставить мирену. И наверно её буду ставить, но хотелось бы услышать отзывы.
Если тема уже была ранее, извиняюсь за повтор.
  • 21.11.2019
Ставила спираль после 1 родов 12 лет назад. 1. 5 года со спиралью я каждый месяц во время М пила убойные таблетки обезболивающие. И теряла сознание от боли и обильных М.
От спирали может быть много побочных действий, и залетают с ней и рожают😬😬😬
2 года у меня стояла, не залетала все хорошо было, а потом начались сбои пошла на УЗИ, а там черти что гиперплазия матки какие то включения и все из за неё, и я её вытащила к ебеням и больше не вставляла
🌊🐖 #3
2 года у меня стояла, не залетала все хорошо было, а потом начались сбои пошла на УЗИ, а там черти что гиперплазия матки какие то включения и все из за неё, и я её вытащила к ебеням и больше не вставляла
А название не помнишь?
Автор #4
А название не помнишь?
Блин их было 3 одна дешевая, 2я средняя и 3я самая дорогая я брала среднюю где то в районе 3тр стоила
Автор #4
А название не помнишь?
Нова Т во вспомнила
🌊🐖 #5
Блин их было 3 одна дешевая, 2я средняя и 3я самая дорогая я брала среднюю где то в районе 3тр стоила
Поняла. Спасибо
Автор #7
Поняла. Спасибо
А Мирена это которая 10тр стоит?
Автор #7
Поняла. Спасибо
Мои не советовали прям её очень дорогая из за этого гормона который в неё входит, говорят средний диапазон не хуже
Автор #7
Поняла. Спасибо
Но решать вам, вам ходить
🌊🐖 #8
А Мирена это которая 10тр стоит?
Да. Либо её, либо голдлил (вроде так называется). Но у мирены степень защиты выше. А мне беременить никак нельзя (так как и рожать нельзя, и аборт нельзя по медицинским показаниям). Поэтому и выбирала, что лучше по защите
Автор #11
Да. Либо её, либо голдлил (вроде так называется). Но у мирены степень защиты выше. А мне беременить никак нельзя (так как и рожать нельзя, и аборт нельзя по медицинским показаниям). Поэтому и выбирала, что лучше по защите
Ну вы даете
Автор #11
Да. Либо её, либо голдлил (вроде так называется). Но у мирены степень защиты выше. А мне беременить никак нельзя (так как и рожать нельзя, и аборт нельзя по медицинским показаниям). Поэтому и выбирала, что лучше по защите
Её главное любую спираль правильно установить, а ценник это не показатель качества прям и защиты
🌊🐖 #13
Её главное любую спираль правильно установить, а ценник это не показатель качества прям и защиты
У мирены за счёт гормона степень защиты выше
Автор #11
Да. Либо её, либо голдлил (вроде так называется). Но у мирены степень защиты выше. А мне беременить никак нельзя (так как и рожать нельзя, и аборт нельзя по медицинским показаниям). Поэтому и выбирала, что лучше по защите
Я сама медик и гинекологи работают со мной знающие люди своим же говно советовать не будут
🌊🐖 #15
Я сама медик и гинекологи работают со мной знающие люди своим же говно советовать не будут
Я не спорю, поэтому и написала сюда(
Подруга со спираль забеременела. Уже родила.
У знакомой раз 5 спирали просто выпадывали. Причём ставила разных фирм дешёвые и дорогие и разные врачи ставили. Видимо организм не принимал. Сама я не ставила и не поставлю никогда. Ппа и презики уже 9 лет не подводят))
Моя мама со спиралью родила моего младшего брата)))
У меня уже год стоит, обычная самая дешёвая, Юнона т с серебром. Ничего плохого не заметила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery