Подскажите ?

Девочки у кого так было, 35 неделя беременности, болит в области лобковой кости, переворачиваюсь с боку на бок больно, хожу как утка 😁🤫
  • 21.11.2019
Может быть это симфизит, надо к врачу и на узи
🚨🐑 #1
Может быть это симфизит, надо к врачу и на узи
Вот сходила, узи не назначала, сказала купить бандаж. Хотя в нем я не нуждаюсь. Ну попробую, уже заказала.
Бандаж хорошая вещь, еще и после родов пригодится,.
У вас естественные роды будут или кесарево?
🚨🐑 #3
Бандаж хорошая вещь, еще и после родов пригодится,.
Спасибо, тогда попробую 🙏
🚨🐑 #4
У вас естественные роды будут или кесарево?
Надеюсь естественно, врач ничего не говорил
Автор #6
Надеюсь естественно, врач ничего не говорил
Какая то врач не заинтересованная как будто. В роддом готовитесь? Обязательно чулки возьмите компрессионные специальные
🚨🐑 #7
Какая то врач не заинтересованная как будто. В роддом готовитесь? Обязательно чулки возьмите компрессионные специальные
Зачем ей чулки? 😨
Чтобы вены не повылазили
🚨🐑 #9
Чтобы вены не повылазили
А вы доктор?
Врач у меня вообще тугая, взяла мазок ещё в октябре, увидела что то не так, выписала мне антибиотики, 🤦‍♀️после я попала на сохранение, там все сказали все хорошо
Потом срок не может поставить, каждый раз что то новое
🐩🐏 #10
А вы доктор?
Нет, я фармацевт, просто рожала полгода назад и у меня была супер гинеколог
Сейчас чулки в стандартный набор входят
Я вообще боюсь всего этого, но уже поскорей бы. То здесь болит, то там. 🙈
Не слушайте никого, во первых чулки по назначению врача, если вдруг что, то в роддоме их вам порекомендуют и там же можно преобрести. Тем более что если нет расположенности к варикозу то они не нужны
Автор #14
Я вообще боюсь всего этого, но уже поскорей бы. То здесь болит, то там. 🙈
На последнем месяце мне кажется у меня не только лобок болел, но и весь таз. Купила бандаж и толку не было, так и лежит. Не до родов не после он мне не пригодился
Я вот тоже не знаю зачем мне бандаж, когда мне и так нормально ходить
Ещё кальций прописала 🤦‍♀️
Вообще запуталась что к чему, хоть в платную поликлинику иди, там хотя бы говорят что происходит.
В женской консультации на узи сказали есть обвития один раз.
А в платке сказали что ничего нету. И с чего они взяли все это
Вот к примеру список в роддом
Автор #17
Я вот тоже не знаю зачем мне бандаж, когда мне и так нормально ходить
Ещё кальций прописала 🤦‍♀️
Вообще запуталась что к чему, хоть в платную поликлинику иди, там хотя бы говорят что происходит.
В женской консультации на узи сказали есть обвития один раз.
А в платке сказали что ничего нету. И с чего они взяли все это
Ой мне вообще короткую шейку матки зав отделением нащупала рукой в стационаре на 6 мес, я убежала оттуда со слезами, а на УЗИ пришла, а узист и говорит, какая ж она короткая, она такая длинная что вы ещё на мучайтесь и точно
🚨🐑 #18
Вот к примеру список в роддом
Ну так даже тут у вас пишут, что чулки по назначению врача
Нам всем обязательно назначали,. Не знаю я когда поступила мне не до беготня и поиска было, слава богу все заранее собрала
🚨🐑 #18
Вот к примеру список в роддом
У нас список абсолютно другой и во всех роддомах он разный
Оххх, а говорят беременность красит женщин, особенное на последних сроках 😁😁
Вот список роддома, в котором рожала я
У меня почти тоже самое
🐩🐏 #24
Вот список роддома, в котором рожала я
У нас почти только без одноразовых пелёнок, но влажные салфетки для ребёнка и мыло детское и простое
И никаких чулок
Бандаж может и поможет немного чтобы сильно лобок не болел, тяжесть немного снизит, потому что сейчас идёт активный рост плода, он там вес наедает как раз в это время, хотя мне кажется чем ближе к родам тем все везде сильнее начинает болеть
📔⁉ #29
Бандаж может и поможет немного чтобы сильно лобок не болел, тяжесть немного снизит, потому что сейчас идёт активный рост плода, он там вес наедает как раз в это время, хотя мне кажется чем ближе к родам тем все везде сильнее начинает болеть
Ну 35 неделя рано вроде
Рожать чтоб
Автор #31
Рожать чтоб
Ну я ж вам не говорю уже рожать, многие и в 38 рожают, а кто то и до 42 ходит
Я 1ого в 38 нед родила, а 2ого ровно в 40 прям день в день как врач написала и схватки в этот день и начались
А у меня врач каждый раз разныйй срок ставит курица 🤦‍♀️🙈
Рожала сама 12 часов, потом итог-повезли на кс. Роды были сложными, и никаких чулков не нужно было. А кому нужно-всех заранее предупреждает врач.
А на счёт боли в лобке, после 35 недели у меня болел не то что лобок, а такое чувство, что даже кончики волос болели. А у некоторых и в 40 недель никаких признаков беременности. Я думаю, это как с токсикозом-у кого то нет, а кто то живёт с белым другом в обнимку.
🔋🌾 #35
Рожала сама 12 часов, потом итог-повезли на кс. Роды были сложными, и никаких чулков не нужно было. А кому нужно-всех заранее предупреждает врач.
А на счёт боли в лобке, после 35 недели у меня болел не то что лобок, а такое чувство, что даже кончики волос болели. А у некоторых и в 40 недель никаких признаков беременности. Я думаю, это как с токсикозом-у кого то нет, а кто то живёт с белым другом в обнимку.
Вот с каждым днем я все больше и больше ощущаю себя уточкой😁
Автор #37
Вот с каждым днем я все больше и больше ощущаю себя уточкой😁
То-ли ещё будет 😁
Я на 38 вообще ходить не могла, но болела именно промежность
🌓🗻 #39
Я на 38 вообще ходить не могла, но болела именно промежность
Ох, не ужели это только начало 🙈🤯
Мне уже тяжело ходить
Я так со второй беременностью ходила ,недель с 35-36. Ощущение будто лобок на две части разьезжается 🤷🤷🤷 . Врач говорил что плод большой и сильно давит на таз . Родила почти 4 кг
На 42 неделе
Автор #40
Ох, не ужели это только начало 🙈🤯
Ну у всех по разному, я до 37 скакала по маршруткам, на дачу ездила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery