Переход на 1 сон

Девочки здравствуйте. Нам в следующем месяце полтора года, мы до сих пор спим 2 сна. На один пытаоась переводить, но то максимально что он мог не спать, не хватает для одного сна. Например он уснул в начале 12, и проспал час, значит второму сну быть. И по ребенку видно что он хочет спать. Как долго дети могут спать 2 сна ? У кого то резко в год переходит , а мы вот поспать любим.
  • 20.11.2019
Мы перешли примерно в год и спим по 2-3 часа
Нам тоже полтора года. Утром встаёт в 8-9, днём ложимся часа в 14. 00 и спим 2-3 часа.... вечером в десять спать... все остальное время беситься, играет
🆗📞 #2
Нам тоже полтора года. Утром встаёт в 8-9, днём ложимся часа в 14. 00 и спим 2-3 часа.... вечером в десять спать... все остальное время беситься, играет
Мы пол 7 встаем, в 7 . 3 часа мы врядли поспим. И до 12 не потянет . А в 6 вечера спал в ночь укладывать не Айс. Знаю что точно в ночь уйдет
Автор #3
Мы пол 7 встаем, в 7 . 3 часа мы врядли поспим. И до 12 не потянет . А в 6 вечера спал в ночь укладывать не Айс. Знаю что точно в ночь уйдет
Моему дай волю вообще спать не будет.. только лишь бы бегать и бесится)))
🆗📞 #4
Моему дай волю вообще спать не будет.. только лишь бы бегать и бесится)))
Да т мы активные) вот не понимаю что делаю не так. Подвох просто в том что даже если в 12 уложу спать 2 часа он не проспит. А если проспит то спать в 7 вечера получается трже никак. Помню переходы с 3 на 2 сна . С 4 на 3 сна там было жесть. Было не уложить. Так и перешли. А тут максимум 3. 50 утром и 4. 20 примерно днем может не спать .
Я своего мучала, играла с ним, отвлекала. Мы тоже сначала ложились в 12,потом его держала до 12. 30 и так дальше до 14
Сейчас ложимся в 13. 30-14 и спим хорошо. В ночь уходим спать в 22-23 часа,а просыпаемся в 9-9. 40
Мы встаём в 7-8 до 12 играем и ложимся спать, спать может 2 часа, когда три и все до 21. 00 играем ... А если мало поспала, раньше не давала спать играла с ней, сейчас сама не ляжет. Будет хотеть спать, но не ляжет будет ходить, но в 21. 00 вырубится и в ночь
🚕💞 #8
Мы встаём в 7-8 до 12 играем и ложимся спать, спать может 2 часа, когда три и все до 21. 00 играем ... А если мало поспала, раньше не давала спать играла с ней, сейчас сама не ляжет. Будет хотеть спать, но не ляжет будет ходить, но в 21. 00 вырубится и в ночь
У нас тоже так было до 1. 5 месяцев,а потом все устаканилось и все хорошо сейчас
Моя с 6 месяцев в режиме - в 8 подъем, с 13до 16 сон, в 22-в ночь. Сама так подстроилась, я не заставляла
Сыну полтора года, один сон, но мы спим часов до 11:00
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery