Сопли у ребенка

Насморк... лечим... не пойму толи простудные ,толи на зуб который лезит. Отсасываю ей их но она ими как в захлеб. Как помочь ребенку?
  • 14.11.2019
Пока не загустеют так и будут дня 2 обычно жижа, потом густеют, промывать и отсасывать пока больше ничего, у нас наоборот хрюкают где то внутри и густые высосать их тяжко и желтые
У нас уже 3 дня.
Автор #2
У нас уже 3 дня.
Ну это не критично загустеют тут блин не знаешь что лучше
🔹🕡 #3
Ну это не критично загустеют тут блин не знаешь что лучше
А густые как лечите?
Автор #4
А густые как лечите?
Називин, потом аквамарис и так же потом отсасываю, хочу начать протаргол капать а то жёлтые они
Автор #4
А густые как лечите?
А вам сколько? Нам почти 11 месяцев
🔹🕡 #6
А вам сколько? Нам почти 11 месяцев
ГОд . давно болеете,?
Автор #7
ГОд . давно болеете,?
Сначала жижа тоже была пару дней, а потом вот густые и жёлтые начались, я ещё боюсь у меня старший 3 дня назад загремел с пневмонией в инфекцию лежит там, вот боюсь как бы не развилась у мелкого, иногда может вот с таких соплёй и вниз пойти
🔹🕡 #8
Сначала жижа тоже была пару дней, а потом вот густые и жёлтые начались, я ещё боюсь у меня старший 3 дня назад загремел с пневмонией в инфекцию лежит там, вот боюсь как бы не развилась у мелкого, иногда может вот с таких соплёй и вниз пойти
Ох... дай Бог чтоб обошлось 🙏
Скорее всего зубы, у нас было такое, я сначала пррмывала аква бейби, потом отсасывали, ещё капали капли не помню как называются, производство армения
💧♦ #10
Скорее всего зубы, у нас было такое, я сначала пррмывала аква бейби, потом отсасывали, ещё капали капли не помню как называются, производство армения
И долго так было?
Польше недели точно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery