Вши. Педикулез.

Девочки,подскажите!!кто чем лечил педикулез??забрала ребенка из сада,жаловался на то,что чешется голова. посмотрела внимательно-у нас вши!!😱😱😱😱
  • 14.11.2019
Пидекулен и гре**нь. Брызгали держали чуть-чуть и вычесывали. С садика принесла и нам досталось. Благо в отпуске была..
Педикулен
Только не спрей,такая хрень,шампунь лучше.
Чемеричная вода самое лучшее средство
Веда
А ещё есть средство хорошее 70 процентный уксус с водой разбавить и нанести на 15 20 мин завязать белым платком потом смыть и вычесть.
Спасибо,девочки!!купила шампунь,вымыла ему голову и себе. посмотрю что дальше будет
💭🍆 #2
Пидекулен и гребень. Брызгали держали чуть-чуть и вычесывали. С садика принесла и нам досталось. Благо в отпуске была..
В трех аптеках этот шампунь спросила-нету🤷‍♀️
Гре**нь, и шампунь специальный только так
я покупала педикулен ультра, когда дочка притащила вшей. обработала, все потом гребнем вычесала. с одного раза справились. и обязательно всех дома проверить
У нас тоже такая сетуация. Проходили после новогодних праздников неделю и зачесалась голова у моей дочки. В садике сказали только у вас . У остальных детей нет. Я в ужасе. Контакта с детьми не было . Откуда тогда они у нас. Поругалась с воспиталкой. На душе не хорошо . Как будет то мы какие то грязнули.
Автор #9
Спасибо,девочки!!купила шампунь,вымыла ему голову и себе. посмотрю что дальше будет
У моей подруги тоже так было. Дочка с лагеря принесла. Она и себе и дочке волосы краской покрасила. Говорит что это эффективно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery