Свекровь))

Как уже устала от этой курицы. Достала всех, лезет во все дела. Еще узнала что сосет деньги с мужа (( у меня родители если попросят что то купить, то деньги сразу возращают.
  • 13.11.2019
Вот сижу и думаю.. Господи, спасибо тебе за свекровь. Вообще не лезет, внучку видела последний раз пол года назад, изредка позвонит (когда ей надо) и все. Ей не до нас, молодая 42 года, ещё по клубам бегает. Мои вот вообще ничего не просят, ещё и нас тянут как могут. А вам терпения,это так и будет продолжаться. Вы вместе живёте?
Нет, слава богу)
Автор #2
Нет, слава богу)
У меня вообще её нет, я уже не застала ни свекра ни свекровь, умерли до моего появления
Автор #2
Нет, слава богу)
Представляю какой это нервоз😵
🐔🎄 #4
Представляю какой это нервоз😵
Не то слово... у меня распирает со всех сторон, попалась бы под руку - убила бы на хер.
Слава Богу у меня нет свекрови
У меня свекор был суперский мужчина (царство небесное ) а свекровь сейчас уже бывшая все равно пытается влезть в мою жизнь .
🌗🐒 #1
Вот сижу и думаю.. Господи, спасибо тебе за свекровь. Вообще не лезет, внучку видела последний раз пол года назад, изредка позвонит (когда ей надо) и все. Ей не до нас, молодая 42 года, ещё по клубам бегает. Мои вот вообще ничего не просят, ещё и нас тянут как могут. А вам терпения,это так и будет продолжаться. Вы вместе живёте?
Как я вас понимаю)))У меня та же история!!!
Поговорите с мужем! Ведь если он даёт деньги своей маме,он автоматом забирает у своих детей!У нас тоже была ситуация,что свекрови заявила,что мой муж(он старший сын) должен покупать раз в неделю продукты ей и его брату и сестрам!!!Я ее быстро поставила на место. Сейчас вообще не показывается в нашей жизни!!!
Слава Богу, что моя свекровь хорошая :)
А что значит " сосет деньги ". Это нормально помогать родителям
💛🚸 #10
Слава Богу, что моя свекровь хорошая :)
А что значит " сосет деньги ". Это нормально помогать родителям
Помощь бывает разная!!!У каждого разные понятия!!!Моей свекрови 44 года,работать физически не хочет,Силин на рынке за гроши!Так почему мы должны помогать ей???
У нас тоже совсем🤦‍♀️помешались на имуществе🤦‍♀️главное как она говарит имущество ,вечно все лезет. бывает с мужем разговариваем и она влезть пытается,все подслушивает вечно🤬
🔬🔴 #12
У нас тоже совсем🤦‍♀️помешались на имуществе🤦‍♀️главное как она говарит имущество ,вечно все лезет. бывает с мужем разговариваем и она влезть пытается,все подслушивает вечно🤬
У нас вообще ситуация была,что она не платила коммуналку и хотели подавать в суд на выселение. Представляете,что было бы???Она бы с детьми просилась бы к нам.... но я ей позвонила,вставила немного мозги,так быстро нашла деньги и заплатила.... у меня с ней разговор короткий
🎢♉ #13
У нас вообще ситуация была,что она не платила коммуналку и хотели подавать в суд на выселение. Представляете,что было бы???Она бы с детьми просилась бы к нам.... но я ей позвонила,вставила немного мозги,так быстро нашла деньги и заплатила.... у меня с ней разговор короткий
У нас она прикинется тупой в какой-нибудь очень простой ситуации,а вот если услышит машина ,дом,квартира сразу умная станет, сразу все понимает знает🤬
🔬🔴 #14
У нас она прикинется тупой в какой-нибудь очень простой ситуации,а вот если услышит машина ,дом,квартира сразу умная станет, сразу все понимает знает🤬
Такая же хрень
🎢♉ #11
Помощь бывает разная!!!У каждого разные понятия!!!Моей свекрови 44 года,работать физически не хочет,Силин на рынке за гроши!Так почему мы должны помогать ей???
Вы никому ничего не должны. Мне вообще дело нет до вашей свекрови. У меня такие понятия. Для меня нормально совершенно помогать родителям.
💛🚸 #16
Вы никому ничего не должны. Мне вообще дело нет до вашей свекрови. У меня такие понятия. Для меня нормально совершенно помогать родителям.
Конечно,если родители нормальные и адекватные,то я не против!Мы и помогали до поры до времени,пока не попыталась сесть на шею... и детей ее одевали,обували,и в садик оформили среднего,год у нас жил,сами водили,сами платили,да и продукты покупали не раз... пока она сидела дома,не работала,а адресную помощь потратила в интернет проект Жанес... а там порядка 1200 у. е.
У меня вообще не лезет 😃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery