Здрасте ,и снова она ,молочница!

Девочки кто как лечит молочницу. Сил уже не каких. Только пролечу ,и снова здрасте,через недельку,самое больше месяц. Раньше леворол помогал ,пролечила на год,сходила на прием к гинекологу и снова она дорогая. У гинеколога спрашиваю как вылечить эту бяку,говорит диета ,и спринцеваться содой,но мне это не помогает. 😠Может есть курс лечения,не надеюсь избавится навсегда ,но хоть б на длительный период. Только не пишите ,что б сходить к другому врачу 🙈,ходила и лечилась,эффект вре енный.
  • 09.11.2019
Гинокапс форте, Не пробовали?
Иммунитет может ослаблен? У меня после орви обычно всякая бека появляется типа молочницы или герпеса на лице
🏂🐙 #2
Иммунитет может ослаблен? У меня после орви обычно всякая бека появляется типа молочницы или герпеса на лице
Да, может быть после болезни или после курса антибиотиков.
Ноги берегите в тепле, у меня так было как только подстыну и она тут как тут. Тержинал свечи меня спасали
🌈🌅 #1
Гинокапс форте, Не пробовали?
Нет не пробовала надо попробовать.
🌈🌅 #3
Да, может быть после болезни или после курса антибиотиков.
Да вроде не болела,это всё началось после посещения гинеколога.
❎🙊 #4
Ноги берегите в тепле, у меня так было как только подстыну и она тут как тут. Тержинал свечи меня спасали
Тержинан уже не помогает,на время только. В первое время хорошо помогало на долго проходила. А на счёт ног ,я вообще мерзляк по жизни ,вообще как капуста одеваюсь,всю зиму в шерстяных носках хожу. Купила сапоги дутыши ,теплые. 😊Спасибо за совет конечно.
Автор #6
Нет не пробовала надо попробовать.
Эти свечи идут не только при молочнице, разные инфекции. Попробуйте и выздоравливайте.
🌈🌅 #9
Эти свечи идут не только при молочнице, разные инфекции. Попробуйте и выздоравливайте.
Спасибо сейчас в инете посмотрю ,состав.
❎🙊 #4
Ноги берегите в тепле, у меня так было как только подстыну и она тут как тут. Тержинал свечи меня спасали
Очень хорошие свечи
Здоровья вам
Пирогенал и потом любое противомикробное
Тержинан свечи👍очень хорошие
Таблетки Тержинан ставьте. После первой уже проходят симптомы, но нужно проставить все 10 по 1 таблетки на ночь ежедневно. На года уходит))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery