Моё хобби))

Может кому нибудь тоже будет интересно и решит попробовать свои силы в этом интересном деле.
Года 2. назад я искала торт сыну на ДР и очень мне нравились тортики с пряниками, но сами понимаете, что сидя в декрете денег не так уж и много и тратить около 2000-3000руб на торт как то неразумно, может кто-то и не согласится со мной) Вообщем я решила, что могу всё сделать сама, чем я хуже других. Пересмотрев кучу инфы в интернете и полистав несколько групп по пряникам я взялась за дело. Торты я и до этого делала( себе и родителям) так что с этим не возникло проблем. Вообщем мой тортик сыну получился очень даже ничего)) А пряники меня прям затянули. И уже около 2 лет, я развиваюсь в этом направлении. Пряники, безе, букеты из безе. Сейчас хочу попробовать делать маршмеллоу и различное печенье. Заказов пока не очень много, но главное, что мне безумно нравится это дело))
  • 09.11.2019
👍👍👍
Вы умничка! Так красиво!
Вау очень хорошо
На пряниках вы сами рисуете или какие то трафареты есть?
🌇🌍 #4
На пряниках вы сами рисуете или какие то трафареты есть?
Сама. Просто нахожу картинки в интернете и поним рисую.
Автор #5
Сама. Просто нахожу картинки в интернете и поним рисую.
Круто!!!
🌇🌍 #6
Круто!!!
Спасибо))
Вы просто волшебница 👍 Я считаю лучше есть пряник, чем мастику как пластилин во рту гонять 🤢 Пусть у вас будет очень много заказчиков. 😊👍
🎤🚓 #9
Вы просто волшебница 👍 Я считаю лучше есть пряник, чем мастику как пластилин во рту гонять 🤢 Пусть у вас будет очень много заказчиков. 😊👍
Спасибо)))
Клааааас👍🍓😋
Очень здорово у вас получается! У меня подруга так искала себя стала пряники делать, расписывать. Сейчас делает мастер классы в садах, школах и так на предприятиях на праздники. Печёт торты, делает зефир, в общем развернулась будь добр. Так что и вам успехов💪
Очень красиво и думаю вкусно . Умничка.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery