Выбор между одним, и вторым.

Всем привет. Такая ситуация не простая. 6 лет назад, были отношения долгие. Потом того мужчину посадили. Через 3 года, он выходит. За эти 6 лет, у меня появился муж, с ним мы вместе 1,5 года. Он тоже сидит. Ему сидеть 5 лет ещё.
Так вот, сегодня съездила я к бывшему, на день открытых дверь, пообщались. И мои чувства вспыхнули снова. Я понимаю, что та любовь, которая была 6 лет назад, не прошла.
Но теперь уже муж у меня есть... Вообщем не знаю что и делать.
Если смотреть с финансовой точки, то выигрывает муж.
А бывший, сказал сегодня что все равно будет меня добиваться, и все ещё любит.
И вот как быть?
К обоим чувства есть.
  • 09.11.2019
К кому душа лежит, туда и иди)
Автор #1
К кому душа лежит, туда и иди)
В том то и дело, что я запуталась. Всё перевернулось с ног, на голову.
Найти третьего.
🍁🐟 #3
Найти третьего.
Ииии?
Найти третьего.
Одному 3 года сидеть,второму 5.
О каком вы финансовом положении говорите?им еще сидеть и сидеть. Это просто вспышка прошлых чувств. Мужа вы не любите,это факт. Так бы не поехали на встречу с бывшим.
Я думаю найти нового и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ НАТЫКАТЬСЯ НА УГОЛОВНИКОВ. Пора сменить вкусы.... Ни к чему хорошему не приведёт!
Что же вам так везёт. Зачем ехать к бывшему? Если бы чувств не было не поехали бы.
🎪🐷 #5
Найти третьего.
Одному 3 года сидеть,второму 5.
О каком вы финансовом положении говорите?им еще сидеть и сидеть. Это просто вспышка прошлых чувств. Мужа вы не любите,это факт. Так бы не поехали на встречу с бывшим.
О обычном финансовом положение. Не все работают на дядю, руками. Некоторые сами на себя, головой.
✔🐁 #6
Я думаю найти нового и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ НАТЫКАТЬСЯ НА УГОЛОВНИКОВ. Пора сменить вкусы.... Ни к чему хорошему не приведёт!
Да сейчас каждый 2ой отбывал срок)
🐫🚨 #7
Что же вам так везёт. Зачем ехать к бывшему? Если бы чувств не было не поехали бы.
Я и не сказала что чувств не было. Чувства были, и сейчас они вспыхнули занова
Автор #9
Да сейчас каждый 2ой отбывал срок)
Не знаю таких. Знакомых столько и друзей. Все живут нормально. Без тюрем. Так что каждый второй в вашем окружении видимо. Вам нужно поменять вкусы. Я вам это советую. И жизнь будет другой. Желаю вам вам удачи и счастья! Надеюсь вам повезёт.
✔🐁 #11
Не знаю таких. Знакомых столько и друзей. Все живут нормально. Без тюрем. Так что каждый второй в вашем окружении видимо. Вам нужно поменять вкусы. Я вам это советую. И жизнь будет другой. Желаю вам вам удачи и счастья! Надеюсь вам повезёт.
И для меня дико слышать фразу-каждый второй сидит.
Тоже много друзей,знакомых и что то все в порядки. тьфу тьфу)
.
Автор,а за что сидят ваши мужчины?
🎪🐷 #12
И для меня дико слышать фразу-каждый второй сидит.
Тоже много друзей,знакомых и что то все в порядки. тьфу тьфу)
.
Автор,а за что сидят ваши мужчины?
9 лет - убийство наверно
Кошмар. 9 лет.
Да конечно,как там говорится в поговорке:от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Но это правда ужасно.
Автор,мой вам совет:бегите от них,пора как кто то выше написал,поменять вкусы.
Ни к одному,ни к другому у вас нет любви,это просто обман,симпатия,воспоминания и т. д,но не любовь.
Не губите свою жизнь,на тех кто вас не достоин.
Бывший так говорит,но на самом деле выйдя из тюрьмы мало ли что будет.
Не теряйте время зря.
Не забивайте голову такими мужчинами,р.s любовь зла).
Автор #9
Да сейчас каждый 2ой отбывал срок)
Каждый второй? Да вы о чем. Может вам попадались через одного уголовники? Вот и выбора не было
Они сидят и от скуки всем названивают, признаются в любви, вешают лапшу на уши. А есть много дурочек которые к ним бегают, умудряются и замуж выйти за них в тюрьме, делают детей там же и ждут их до ишачьей пасхи. Переводят деньги им на зону, продают квартиры ради них, и много всевозможных глупостей совершают. А, что в итоге. Да ничего. По выходу основная масса уже не пригодна к человеческой и нормальной жизни. Они начинают пить, бить и т. д. они работать не смогут уже. Они никому не нужны. Вы что себе жизнь портите. Вы подумайте о своём будущем. Вас ни 1 нормальная организация не возьмёт на работу ( муж зек). А о детях подумайте. Вы на всю жизнь им вешаете клеймо. Они даже на нормальную учёбу не смогут пойти и тем более работу. Вы не думайте сейчас одним местом, а думайте головой.
Вы подумайте о том, что основная масса принимает наркотики, переносят разные заболевания там. Вы всю жизнь будите ждать из тюрьмы. Вы это будущее хотите для себя? Поймите одно. Пока они там они всех любят, без всех жить не могут. А по выходу вы будите в лучшем случае ишачить, а он дома Фаберже свои почёсывать. И говорить, что его нигде не берут, а вы будите жалеть и ишачить дальше. Такой контингент не до чего хорошего не доведёт. Срочно забывайте своих всех знакомых. Раз они все такие из 1 лодки. Найдите себе нормальных друзей.
🚑🎬 #16
Они сидят и от скуки всем названивают, признаются в любви, вешают лапшу на уши. А есть много дурочек которые к ним бегают, умудряются и замуж выйти за них в тюрьме, делают детей там же и ждут их до ишачьей пасхи. Переводят деньги им на зону, продают квартиры ради них, и много всевозможных глупостей совершают. А, что в итоге. Да ничего. По выходу основная масса уже не пригодна к человеческой и нормальной жизни. Они начинают пить, бить и т. д. они работать не смогут уже. Они никому не нужны. Вы что себе жизнь портите. Вы подумайте о своём будущем. Вас ни 1 нормальная организация не возьмёт на работу ( муж зек). А о детях подумайте. Вы на всю жизнь им вешаете клеймо. Они даже на нормальную учёбу не смогут пойти и тем более работу. Вы не думайте сейчас одним местом, а думайте головой.
Вот про то, что они сидят, и от скуки....
Про это мне не надо говорить. С этими лббьми я знакома очень давно. Весь мой круг общения, это авторитетные люди. Так что развод, я чую за версту.
У меня складывается впечатление, что вы и сами не так давно из мест не столь отдалённых вышли.
Для вас авторите эти люди? Хорош не тот вор который сидит, а тот которого поймать не могут.
🚑🎬 #17
Вы подумайте о том, что основная масса принимает наркотики, переносят разные заболевания там. Вы всю жизнь будите ждать из тюрьмы. Вы это будущее хотите для себя? Поймите одно. Пока они там они всех любят, без всех жить не могут. А по выходу вы будите в лучшем случае ишачить, а он дома Фаберже свои почёсывать. И говорить, что его нигде не берут, а вы будите жалеть и ишачить дальше. Такой контингент не до чего хорошего не доведёт. Срочно забывайте своих всех знакомых. Раз они все такие из 1 лодки. Найдите себе нормальных друзей.
Кто то там выше писал про 9 лет, убийство. Так вот, нет, не убийство.
Был свой бизнес, пару не верных бумаг подписать, и вуаля, 10 лет готово. Это не те люди, которые из ряда вон. Это оба очень амбициозные, целеустремленные мужчины)
Все выше написанное верно. зря вы такая самоуверенная со своими авторитетными людьми. Я 14 лет ездила в зону Посылки, шмоны, слез море, последнее отвозили до копейки, я единственная кто не отвернулась и не бросила. А знайте какая мне благодарность??? Меня ПРЕДАЛИ, а это мой родной брат!! А таких наивных дурочке как вы у них море. Каждый год сидя в зоне он менял по 5 баб, и каждую любил, и каждая к нему ездила, и дарила такие подарки...... Что на воле не всем дарят!
🚑🎬 #19
У меня складывается впечатление, что вы и сами не так давно из мест не столь отдалённых вышли.
Рассмешили😀😀😀+++ тоже так кажется)))
Если есть дети, уберегите их от этого счастья. Вы не представляйте как БОЛЬНО когда вы выходите, а он остаётся , когда тебя раздевают, проверяют, чтобы на свидание ничего не передала, когда конфеты ломают хлеб на куски крошат. Когда стоишь возле решетки на морозе, и ждёшь чтобы хотя бы пару часов рядом посидеть, уезжаешь, Ревешь как белуга, и каждый вечер звонка ждёшь,
Автор #21
Кто то там выше писал про 9 лет, убийство. Так вот, нет, не убийство.
Был свой бизнес, пару не верных бумаг подписать, и вуаля, 10 лет готово. Это не те люди, которые из ряда вон. Это оба очень амбициозные, целеустремленные мужчины)
Да есть много и таких, которые по не знанию, по глупости сидят, но ..... как нет бывших наркоманов, так и нет бывших зеков. Если у вас муж такой хороший, почему вы его передаёте. Вы не думаете, что он узнает все и у вас будут проблемы.
Если вы с авторитетами общайтесь должны знать, что ни один зек , не простит,но узнает об этом 100% что вы общайтесь с другим мужчиной тем более ЗЕКОМ. У них другие законы жизни.
Нет, я от туда не выходила. И там не была)
Общение с другим, это ещё не предательство.
Я много поведала всяких, как вы говорите блатных и опущенных. Разница между ними только там. А на воле они все одинаковые. И никому они не нужны.
Автор #27
Нет, я от туда не выходила. И там не была)
Общение с другим, это ещё не предательство.
Не все могут понять, что это друг и просто не более. Смотрите не ошибитесь
🚑🎬 #28
Я много поведала всяких, как вы говорите блатных и опущенных. Разница между ними только там. А на воле они все одинаковые. И никому они не нужны.
Это предательство. Вы на свиданку к другому мужику поехали
🐫🚨 #30
Это предательство. Вы на свиданку к другому мужику поехали
Ну во первых, я поехала к оооочень старому другу. Во вторых дс, и кс, отличия есть???
Ладно, ваше право суть не в этом. У вас есть дети?
Автор #31
Ну во первых, я поехала к оооочень старому другу. Во вторых дс, и кс, отличия есть???
Это не стары йДРУГ это ваш бывший-это немного другое
С вашей стороны можно расценить это как предательство. Вы жили с мужем было все хорошо. Он сейчас столкнулся с проблемами и вы просто от него отвернетесь из за другого. Это не красиво. Может это для вас тот мужчина друг, а вы для него нечто другое. Не стоит предавать. Ваш муж выйдет через пару лет по УДО или амнистии и будет у вас все хорошо. А шило на мыло менять не стоит. Либо разводиться и искать нормального человека, с нормальной репутацией и прошлым, либо ждать своего мужа. А выбор остаётся за вами. Прежде чем что то сделать и придти к какому нибудь выбору 100 раз обдумайте все. И ставьте себя на место тех людей. Как бы вы отнеслись к тому, что если бы с вами так поступили. А муж это именно как предательство и расценит. Когда он был на воле и вас обеспечивал все у вас было хорошо. А сейчас вы его просто кидаете.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery