Беременность

Девочки, такой вопрос спина болит второй день ужасно,не понимаю в живот отдает или нет, у меня почки больные переодически воспаляются,выделений нет но болит бывало ли у кого нибудь такое?
  • 08.11.2019
Температуры нет . просто болит спина и все ?
📋⏪ #1
Температуры нет . просто болит спина и все ?
Ну,да нет температуры но тянет переодически
Автор #2
Ну,да нет температуры но тянет переодически
У меня только на третьем месяце беременности стала сильно болеть почка ( поставили пиолонефрит ). температура доходила до 40 градусов . пришлось всю почти беременность пролежать в больнице . один раз даже в реанимации . почка отказывалась работать . но славо богу все обошлось . тебе надо в больницу сходить ,с этим не шутят . может защимление нерва !
📋⏪ #3
У меня только на третьем месяце беременности стала сильно болеть почка ( поставили пиолонефрит ). температура доходила до 40 градусов . пришлось всю почти беременность пролежать в больнице . один раз даже в реанимации . почка отказывалась работать . но славо богу все обошлось . тебе надо в больницу сходить ,с этим не шутят . может защимление нерва !
Может но вот уже эти больницы заманали ужасно кроме спины ничего не болит как будто какой то синяк сплошной
Автор #4
Может но вот уже эти больницы заманали ужасно кроме спины ничего не болит как будто какой то синяк сплошной
У меня всю беременность болело. Кости наверно расходились тазовые
🐋📶 #5
У меня всю беременность болело. Кости наверно расходились тазовые
Вот и я не понимаю как так может болеть что везде отдает
Автор #6
Вот и я не понимаю как так может болеть что везде отдает
Таз немного расходится. Мне так говорили. Ребёнок растёт конечно все там страдает
🐋📶 #7
Таз немного расходится. Мне так говорили. Ребёнок растёт конечно все там страдает
А в ноги в мочевой может отдавать?как будто в туалет хочу
Автор #8
А в ноги в мочевой может отдавать?как будто в туалет хочу
Конечно может. Не пугайся. Если переживаешь сходи к терапевту. Но у меня тоже все везде оттавало. Мне врач говорила что это нормально у всех разный организм и суставы
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery