Реально ли найти мужа с ребёнком на руках?

Как мужчины реагируют когда узнают, что у вас есть ребёнок?
  • 08.11.2019
Я вышла замуж 2й раз у меня было сыну 10 лет, сейчас ещё один появился в новом браке 10мес
Все реально! Главное самой к этому проще относиться. У меня почти все подруги с детьми после первого неудачного брака вышли замуж снова и счастливы. И вообще если мужику ты не нужна или нужна для других целей.... то и без детей не очень то долго он задержится.....
Реально
Подруга с 2 детьми вышла замуж 2 раз)
А почему нет то)
✨🔂 #1
Я вышла замуж 2й раз у меня было сыну 10 лет, сейчас ещё один появился в новом браке 10мес
Аналогично))
Конечно
А я и никогда не скрывала про своего сына что он есть, все все знали и знали на что идут, это что позор какой скрывать его, многие мечтают и хотят а нету
Если мужик боится такую женщину взять в жены значит она ему в хер не нужна или только для проведения времени
Если вы сами не будете воспринимать ребёнка как помеху. Я для себя выбрала позицию "Если мужчина полубит меня, значит и ребёнка. Если нет, то мне не нужен такой мужчина. Моя сестра воспринимает детей как помех. Я замужем второй раз, самый лучший муж, любит моего сына, воспитывает его 9 лет(сыну уже 18) Сестра ни разу не была замужем.
✨🔂 #9
Если мужик боится такую женщину взять в жены значит она ему в хер не нужна или только для проведения времени
Согласна 👍
🐯🎉 #10
Если вы сами не будете воспринимать ребёнка как помеху. Я для себя выбрала позицию "Если мужчина полубит меня, значит и ребёнка. Если нет, то мне не нужен такой мужчина. Моя сестра воспринимает детей как помех. Я замужем второй раз, самый лучший муж, любит моего сына, воспитывает его 9 лет(сыну уже 18) Сестра ни разу не была замужем.
Я не воспринимаю своего сына как помеху, нивкоем случае. Он для меня главнее всего. Но как-то много примеров, когда женщина с ребёнком после развода много лет одна. Вот и задумалась. У самой развод назревает.
Автор #12
Я не воспринимаю своего сына как помеху, нивкоем случае. Он для меня главнее всего. Но как-то много примеров, когда женщина с ребёнком после развода много лет одна. Вот и задумалась. У самой развод назревает.
Может у тех женщин сквозняк в голове. Не зацикливайтесь на этом, и все у вас будет хорошо 👍😁
🐯🎉 #13
Может у тех женщин сквозняк в голове. Не зацикливайтесь на этом, и все у вас будет хорошо 👍😁
Спасибо)
Автор #14
Спасибо)
А у меня наоборот много примеров женщины после развода даже с 2умя детьми очень быстро нашли своих новых мужей и все хорошо у них
Автор #14
Спасибо)
А сколько вашему ребёнку?
✨🔂 #16
А сколько вашему ребёнку?
1,5
Автор #17
1,5
Ой совсем ещё малышок, он даже ничего и не понимает пока что происходит. А может вообще все ещё наладится когда дети маленькие то у всех сразу ситуация на грани развода, моему 10 мес и тоже в семейной жизни все плохо и уже сто раз пытались развестись, да вот все отпускает
✨🔂 #18
Ой совсем ещё малышок, он даже ничего и не понимает пока что происходит. А может вообще все ещё наладится когда дети маленькие то у всех сразу ситуация на грани развода, моему 10 мес и тоже в семейной жизни все плохо и уже сто раз пытались развестись, да вот все отпускает
Ох, не знаю. Уже давно это. Мне кажется, нас уже тошнит друг от друга.
Автор #19
Ох, не знаю. Уже давно это. Мне кажется, нас уже тошнит друг от друга.
Ага и нас также ещё наверное до беременности а сейчас декрет удар по психике 100%ый ну ничего периодами небольшими и ничего прям бывает в остальном все плохо, но у меня 2й ребёнок я знаю что потом будет чуть лучше и легче, когда я пойду на работу, ребёнок в сад и жизнь по другому будет протекать не так серо и однообразно как сейчас, когда в декрете голова сьезжает и муж тоже на нервах и от вас в том числе, потому что женщина уставшая, злая её все бесит, а мужику то охото чтобы за ним как за ребёнком ухаживали, а у нас сил и желания уже не остаётся на мужа вот все и бесятся. Поэтому вы пока не горячитесь все ещё может исправиться
✨🔂 #20
Ага и нас также ещё наверное до беременности а сейчас декрет удар по психике 100%ый ну ничего периодами небольшими и ничего прям бывает в остальном все плохо, но у меня 2й ребёнок я знаю что потом будет чуть лучше и легче, когда я пойду на работу, ребёнок в сад и жизнь по другому будет протекать не так серо и однообразно как сейчас, когда в декрете голова сьезжает и муж тоже на нервах и от вас в том числе, потому что женщина уставшая, злая её все бесит, а мужику то охото чтобы за ним как за ребёнком ухаживали, а у нас сил и желания уже не остаётся на мужа вот все и бесятся. Поэтому вы пока не горячитесь все ещё может исправиться
Вы как нас описали прям.
Автор #21
Вы как нас описали прям.
Я так описала очень многих тут и не только тут много таких же семей и ситуации на грани развода, это нужно пережить это хуже чем ремонт вместе делать, а так отношения и проверяются, а сто же при любой сложности разводиться, а вдруг жалеть потом будете когда легче будет, скажите вот дураки то были. Не спешите, я уходила с 3хмес ребёнком и со старшим думала ну все не могу больше надо разводиться, не помогает муж, занят своими делами, все думаю устала сил нет, 3 недели прожили врозь, и опять сошлись, ну мы дураки такие нервнобольные, но ребёнок не при чем почему он должен страдать. Поэтому потерпите все таки уже полтора годика это не месячный ребёнок, уже чуть легче с такими
Автор #21
Вы как нас описали прям.
Поверьте разойтись вы всегда успеете
Реально, но надо приготовиться иногда будут скандалы, недопонимание и тд. Сплетни
Мой взял 2 жену, с 2 детьми и что окрутила как лоха. Родила и живёт... 🧐 И все бывает в жизни
🌝🏫 #25
Мой взял 2 жену, с 2 детьми и что окрутила как лоха. Родила и живёт... 🧐 И все бывает в жизни
Как прям про моего бывшего говоришь . тоже свалил к бабе с 2 детьми . правда она к мне приходила жаловаться на него ,что её ревнует к каждому столбу )))
📹🕜 #26
Как прям про моего бывшего говоришь . тоже свалил к бабе с 2 детьми . правда она к мне приходила жаловаться на него ,что её ревнует к каждому столбу )))
🙈🙈🙈
🌝🏫 #27
🙈🙈🙈
Что ?
Все таки хочется иметь крепкое мужское плечо )
меня муж взял 3 летней дочкой щас у нас сын 6 месяцев
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery